Гость
Статьи
Приглашение на …

Приглашение на Косметисту

Девочки, кто может выслать мне код приглашения на Косметисту? Давно пользуюсь данным ресурсом в режиме чтения, но сейчас появилась необходимость попросить совета у девушек из данного сообщества. Конечно, я знаю, что можно написать отзыв о косметике и, возможно, получить приглашение от администраторов сайта, но времени на это очень мало. Мне в кратчайшие сроки нужно принять решение о том, в какой цвет покрасить волосы, а я никак не могу определить свой цветотип и понять, с каким цветом волос мне лучше. В общем, помогите, если можете, буду очень признательна.

Chopard
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а к толковому мастеру сходить не вариант?

Гость
#2

ооо и мне пришлите,пожалуйста

Гость
#3

и мне и мне!!!

Гость
#4

могу 2 приглашения дать, пишите электронку

Chopard
#5
Гость

могу 2 приглашения дать, пишите электронку

ollkkss@gmail.com
Спасибо!!!))

Гость
#6
Chopard

ollkkss@gmail.comСпасибо!!!))

отправила, проверяйте почту

Chopard
#7
Гость

отправила, проверяйте почту

Есть!)) Спасибо огромное!))

Гость
#8
Гость

могу 2 приглашения дать, пишите электронку

dania41@rambler.ru
спасибо)

Гость
#9

Вы думаете, что девушки с Косметисты понимают в этом больше мастеров в салонах?

Ирина
#10
Гость

отправила, проверяйте почту

буду рада если и мне сможете выслать. Уже несколько дней жду когда вышлют код его все нет и нет :(

Заранее спасибо

моя почта
solo-solo11@mail.ru

Анна
#11

Добрый день. Помогите, пожалуйста, с кодом на косметисту у кого есть возможность.

моя почта:
copywork2012@yandex.ua

заранее большое-большое спасибо)

Елена
#12

Пришлите и мне,пожалуйста!!!! Буду очень признательна!!!!
На написанные посты косметиста не реагирует и код не высылает((((

Ziuziu25@mail.ru

Лея
#14

и мне пожалуйста пришлите!
walerikaja@gmail.com

Гость
#15

ПРишлите мне пожалуйста, была зарегистрирована, но не могу восстановить ничего, тк новая почта, пароль от старой не помню.
praslova_eka@mail.ru

Гость
#16

девочки, кто может, поделитесь пожалуйста тоже таким приглашением)) очень нужно! я там зарегина как читатель, но необходимо срочно задать один интересующий вопрос(а доступа нет без приглашения)....помогите пожалуйста

N
#17

Девочки! С Новым Годом! Вышлите, пожалуйста, код, приглашение или что там надо на Косметисту
Luckyfeniks@mail.ru

Ксения
#19

Добрый день девчонки, у кого есть возможность, вышлите пожалуйста и мне приглашение на косметисту. Заранее спасибо. ksenya_live_rap@list.ru

Анастасия
#20

Девочки выручайте!
Поделитесь кодом кому не сложно.
hacteha.chel@mail.ru

stasiya1510
#20

Пришлите пожалуйста приглашение на Косметисту. Очень нужно!!! почта Stasiya1510@mail.ru

Гость
#20

Можно мне тоже приглашение))))Я очень давно мечтаю)Моя почта: zaya919191@mail.ru Заранее благодарю)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: