Гость
Статьи
Посоветуйте отличную …

Посоветуйте отличную пудру

Девчонки, посоветуйте хорошую, но не дорогую пудру (до 200руб.)

yulia
26 ответов
Последний — Перейти
#1

постою послушаю

Гость
#2

такие разве существуют?

Гость
#3

ой, я таких и не знаю уже. с нынешними-то ценами..
ну попробуй арт-визаж.. в летуале продают. дочка подруги пользуется, вроде хорошо все, выглядит неплохо. прыщей по крайней мере от нее не появилось. а молодая кожа итак красивая, особо скрывать ничего не надо.

Гость
#4

На китайском рынке , наверное есть.

мар
#5

я в восторге от Клиник. Она около 1,5 тр стоит, но после нее дешевле брать не буду. День и ночь.

Тонечка
#6

Согласна с предыдущем гостем, Клиник.
И Живанши, которая из 4-***** квадратиков.

Гость
#7

автор вы 0 пропустили? или реально ищите ХОРОШУЮ пудру до 200 руб?

Тонечка
#8

Ой, извините, только увидела интересующую цену

такая
#9

я только Шанель, но с нынешним курсом при следующей покупки Рассмотрю что нибудь дешевле

Гость
#10

Уж не знаю как до 200, но из не дорогих очень рекомендую найти Вивьен сабо, ещё ессенс хорошая. Ну а вообще пудра тот продукт который должен быть качественным и дорогим!!! Одна тока замысловатая пудреница сколько наслаждения принесёт!

Инесса
#11

вивьен сабо зеленая мне очень нравится

Гость
#12

За 200 рублей скоро зубного порошка не купишь, а вы пудру хорошую хотите.

Лариса
#13

о, че вспомнила! пудру ж можно из овсянки приготовить!
записывай рецепт:
10 столовых ложек овсянки
3-4 л воды
Овсянку измельчи в кофемолке, полученную смесь залей в банке 1 л воды и хорошо перемешай. Когда крупные кусочки немного осядут – слей воду. Проделай процедуру 3-4 раза, пока не вымоешь максимум крахмала.
Оставь банку до появления осадка. Процеди осадок через 3 слоя бумажных неароматизированных полотенец.
Просуши осадок на салфетке около 24 часов. После высыхания аккуратно сними осадок и перетри в ступке, переложи в емкость и наноси на лицо кистью для пудры.
Эта пудра легко ложится на лицо и не забивает поры, что особенно важно в зимнем уходе за кожей.

Гость
#14

из дешёвых лучшая макс фактор.

Гость
#15

Флер 250 рублей ничего в принципе.

Гость
#16
мар

я в восторге от Клиник. Она около 1,5 тр стоит, но после нее дешевле брать не буду. День и ночь.

Одна только упаковка доставляет эстетическое наслаждение, как малахитовая шкатулочка. В дни скидок можно за 900 взять. Автор, вам её хватит на год, минимум, если раскинуть на 12 месяцев, получается 75 рублей в месяц! Неужели жалко?

Гость
#18

Я только корейскую косметику люблю, у меня после неё реально кожа лучше стала.

Гость
#19

Да, Автор, пудра не такое уж расходное средство. Так что увеличьте бюджет, это всё-таки ваше лицо.

Ирина
#20

Отличную за такие деньги- исключено. Отличная делается на основе рисовой муки особо тонкого помола и из определенных сортов риса, а это уже само по себе дорого, плюс другие составляющие, те же отдушки и качественные красители- тоже недешево. Я увидела тему и хотела написать про Кларанс, Клиник или Герлен, вот их можно, в принципе, назвать очень хорошими, но они и стоят многократно дороже. Постарайтесь все же что-то приличное подобрать, не наносите на лицо мусор всякий.

Гость
#21

Баре минералс

Гость
#22

Dior

гость
#23

за 200 сейчас наверное и флер не купишь. если нету денег лучше макс фактор фэйсфинити тоналку ореаль мат мэджик, хорошо матирует, пудра не нужна после нее

Юлия
#24
Гость

из дешёвых лучшая макс фактор.

Согласна!Ктем пуф.370 рублей и хватает надолго.Несколько лет только ей пользуюсь,хотя остальная косметика премиум вся.

Гость
#25

Вивьен Сабо

Olessya KZ
#26

PUPA

#27

я фанатка японской косметики, очень люблю пудру от CEZANNE, она долго держится и лицо от нее не жирнится. правда не покупаю ее в Москве, а заказываю по интернету с сайта 36бест кавай, потому что уверена, что там настоящие японские косметические продукты, а не подделка какая-нибудь подмосковная. вообще я не люблю экономить на своей коже и не считаю это правильным. по мне так за 200 рублей вы только проблемы для лица получите. увеличьте бюджет хоть ненамного, порадуйте свое лицо, оно у вас одно и жить вам с ним до самой старости.

Форум: Красота
Всего: 50 493 темы
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 174 темы