Гость
Статьи
Как укротить …

Как укротить непослушные ресницы

Дурацкая проблема, но вдруг кто сталкивался?
На одном глазу ресницы ровные, ресничка к ресничке, никаких проблем. А на втором просто ужас, сбиваются в кучи, образуют проплешины зрительно и ничего не помогает. Расчесываю, базой мажу, щипцами завить пытаюсь, тушью.. Все равно торчат туда, куда им нравится. Выглядит некрасиво очень..
Что можно сделать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, у меня также. Причем, даже мажу специальным препаратом для роста. Выросли, что интересно, на обоих глазах. Но на одном очевидно лучше. Я в последнее время пришла к выводу, что это возможно зависит от того, как спишь, на какой стороне. Я сплю как раз на той стороне, где ресницы похуже..

Анжела
#2

***** у меня тоже самое на левом глазу идеал, а на правом в разные стороны при чем ище и короче

Гость
#3

грибы в слезном.

Гость
#4

сделайте ламинирование ресниц, все будет ровно и красиво

Гость
#5

Не пользуйтесь ничем пару месяцев,оставьте ресницы в покое,неровные выпадут и все станет нормально.У меня так было,потом забила,сейчас все нормально)

Гость
#6

В Летуаль продаётся специальная плойка для ресниц, очень хорошо от этой проблемы избавляет) мне ооочень помогло

Гость
#7

может попробовать какое-то время не красить и попользоваться касторовым маслом? (смазывать им ресницы на ночь). Говорят, косторовое масло улучшает состояние ресниц и их рост.

Гость
#8
Анжела

***** у меня тоже самое на левом глазу идеал, а на правом в разные стороны при чем ище и короче

И у меня, тоже именно на правом

Марина
#9

мне у lundenilona нравится стимулятор роста ресниц, реснички хорошо приводит в порядок

Гость
#10
Гость

Блин, у меня также. Причем, даже мажу специальным препаратом для роста. Выросли, что интересно, на обоих глазах. Но на одном очевидно лучше. Я в последнее время пришла к выводу, что это возможно зависит от того, как спишь, на какой стороне. Я сплю как раз на той стороне, где ресницы похуже..

Что за препарат?Скажите пожалуйста)

Гость
#11
Гость

Не пользуйтесь ничем пару месяцев,оставьте ресницы в покое,неровные выпадут и все станет нормально.У меня так было,потом забила,сейчас все нормально)

Не помогает

Форум: Красота
Всего: 50 234 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 27 085 тем