Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь тональным?

Мне 25 лет. Кожа не в идеальном состоянии: высыпания, бледного цвета кожа. Эффект тонального нравится- выравнивает тон, цвет, маскирует недостатки.
А вы пользуетесь? Какие + и -

Алина
31 ответ
Последний — Перейти
#1

да, фаберликовские тональники нравятся

#2

Пользуюсь. Не постоянно, но часто. Тоже нравится эффект, как и вам. Кожа от природы бледновата, мне это не нравится. Это собственно плюсы.
Минусы? Ну очевидных, заслуживающих особого внимания, для себя не вижу.

Гость
#3

Нет минусов, если подобрать правильный тональник и наносить чистым спонжем / кистью.

Я
#4

С удовольствием бы пользовалась, нравится эффект, но сейчас кожа жирная стала очень, через час-два все забивается в поры и как бы скатывается. Поэтому только пудра.

Гость
#5

Пользуюсь только профессиональной косметикой и декоративкой. Весь мас маркет забивал поры и портил кожу высыпаниями.

Анна
#6

Dior forever зимой, nude air летом. Плюсы ровный тон, естественно. Если кожа не идеальная, лицо без тональника красиво смотреться не может. Минусов нет

Элина.
#8

Да,пользуюсь.По тем же причинам,что и вы.Только выбираю еще с солнцезащитным эффектом. Покупаю хорошие марки,чтобы растушевывался и не создавал эффект маски.

Гость
#9

На отдельные участки. Тон буржуа

Буратино
#10

Не пользуюсь ни пудрой, ни тональником. Кожа в хорошем состоянии, зачем закупоривать поры этими вещами?

Гость
#11
Элина.

Да,пользуюсь.По тем же причинам,что и вы.Только выбираю еще с солнцезащитным эффектом. Покупаю хорошие марки,чтобы растушевывался и не создавал эффект маски.

Подскажите марку

Гость
#12
Буратино

Не пользуюсь ни пудрой, ни тональником. Кожа в хорошем состоянии, зачем закупоривать поры этими вещами?

Также.

Гость
#13

ВВ крем Виши, мне норм

я царевна
#14

Летом вообще не пользуюсь, загар норм. А когда кожа бледная то пользуюсь, у меня ещё синяки под глазами

Гость
#15

Для меня самые лучшие - икорный Ла Прери и Том Форд

Гость
#16

Да, осенью и весной пользуюсь вовсю. Зимой- часто тоже, если не в светлом свитере, так что когда его надевать и снимать, от тоналки ворот пачкается. Летом по жаре не пользуюсь (разве что вечером по более прохладной погоде могу припудриться).

Гость
#17

А я не могу от тоналки и летом отказаться (((

Гость
#18
Я

С удовольствием бы пользовалась, нравится эффект, но сейчас кожа жирная стала очень, через час-два все забивается в поры и как бы скатывается. Поэтому только пудра.

++++также, плюс у меня дикий гипергидроз, 10 шагов и с макушки текут ручьи и с самого лица с каждого милиметра((

Гость
#19

Нет не пользуюсь никогда. Только хороший корректор в тон кожи на увлажняющий крем.

Гость
#20

Нет не пользуюсь никогда. Только хороший корректор в тон кожи на увлажняющий крем.

гость
#21

каждый день пользуюсь. цвет кожи не ровный. диор форевер и стар, кико, paese и elf. миксую цвета и текстуры в зависимости от потребностей кожи и места куда иду

Гость
#22

Пользуюсь ревлон Колор стей, дороговато , но это стоит того. С ним у меня кожа не блестит и маской он не ложится

Гость
#23

Ненавижу тональники - ощущаю себя "в маске".

Academie Regenerating использую для торжественных случаев.

ashli
#24
Алина

Мне 25 лет. Кожа не в идеальном состоянии: высыпания, бледного цвета кожа. Эффект тонального нравится- выравнивает тон, цвет, маскирует недостатки. А вы пользуетесь? Какие + и -

Клена
#25

ВВ-крем от Мэйбелин

#26

Я пользуюсь тональным кремом от фирмы faberlic.Крем легко ложиться на основу,не создаёт эффект маски,не растекаеться и не оставляет следов на одежде.Я довольна не только кремом,а и всеми товарами которые преобретала в faberlic,очень много качественных товаров можно посмотреть и выбрать что нибудь подходящее для себя на сайте faberlic.chudonogti.ru.

Гость
#27

Перепробовала все тональные крема уже по-моему) и нашла для себя три идеальных: вся линейка Диор (форевер, цаптуре и тд), Армани Маестро, Эисенберг и Сислеы. Да, дорогие, но делают лицо как отфотошопленное)) под тональник наношу основу Шисейдо, тогда вообще голливуд просто) и всё выглядит естественно

Я
#28
Гость

Перепробовала все тональные крема уже по-моему) и нашла для себя три идеальных: вся линейка Диор (форевер, цаптуре и тд), Армани Маестро, Эисенберг и Сислеы. Да, дорогие, но делают лицо как отфотошопленное)) под тональник наношу основу Шисейдо, тогда вообще голливуд просто) и всё выглядит естественно

Айзенберг и сислэй правильно говорить

Моргана
#29

Виши актив флекситайнт. Мне подходит лучше всего. Кожа идеальная, как фотошоп. Диор форевер сравним на коже, но мне виши тон 35 больше по оттенку подходит. Плюс кому важно - намного дешевле. Мне 39.

Гость
#30

Фаберлик давно разонравился(((

Варя
#31

Тон эликсир вивьен сабо. Он на водной основе, поэтому не забивает поры, при этом отлично все покраснения скрывает! У меня проблемная сухая кожа, то есть еще и шелушится она сильно…( но вот он подходит, шелушение не подчеркивает! А то я купила какой-то тональник в прошлом году, марку уже не помню, но лицо мумии было)))) Жесть просто, сразу подруге его отдала.

Наталья
#32

Нет. Только минеральная пудра уже на протяжении многих лет.
Почитайте вот здесь:
http://vk.com/secondskin_minerals

Форум: Красота
Всего: 49 876 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 927 тем