Гость
Статьи
Как краситься, если …

Как краситься, если один глаз больше другого?

У меня с детства один глаз больше другого, сейчас мне 22 и это довольно заметно. Но наверняка с помощью каких-то приемов макияжа это можно выровнять.... Как это сделать?

гость
29 ответов
Последний — Перейти
Иллидан верхом на Смертокрыле
#2

Второй красить сильнее. Не, я серьёзно. Подруга так делает.

Гость
#3

Крась который меньше, большой не трогай

Гость
#4

а зачем это маскировать ? Это ваша особенность которая делает лицо необычным и запоминающимся.Мне вот у подруги очень нравится зуб который наискосок растет.Она комплексует а не понимает что ее улыбка какая то озорная и даже разбоиничья у нее.При очень средней внешности у нее бешеный успех у мужчин.Ассиметрия притягивает чем то..

Гость
#5

У большинства людей один глаз больше другого. Это нормально, почти все органы в теле ассиметричны.

Гость
#6

У меня так же. Точнее один более круглый, второй более вытянутый, заметно прилично, особенно на фото. Взгляд из-за этого странный, как-будто косят глаза. Никак не пытаюсь исправить, что я сделаю если у меня такая особенность? Я же не везде накрашенная хожу. И вообще, люди которые судят по внешности для меня не существуют.

Пьяная_вишня
#7
Гость

а зачем это маскировать ? Это ваша особенность которая делает лицо необычным и запоминающимся.Мне вот у подруги очень нравится зуб который наискосок растет.Она комплексует а не понимает что ее улыбка какая то озорная и даже разбоиничья у нее.При очень средней внешности у нее бешеный успех у мужчин.Ассиметрия притягивает чем то..

согласна. мне тоже многие говорят, что взгляд просто гипнотизирует. есть что-то в ассиметрии, да

Гость
#8

Не поняла... Автор, глаз как у Сталлоне?!? О_О

madam
#9

У Ольги Бузовой также. Ниче, вон любит себя.

Гость
#10
Гость

У большинства людей один глаз больше другого. Это нормально, почти все органы в теле ассиметричны.

Ну да. У меня вот каждое яйцо больше другого. Я мужчина, правда, мне проще- эти органы не видно снаружи

Гость
#11
Гость

У большинства людей один глаз больше другого. Это нормально, почти все органы в теле ассиметричны.

Ну да. У меня вот каждое яйцо больше другого. Я мужчина, правда, мне проще- эти органы не видно снаружи так у всех мужчин одно яйцо больше чем другое .это не особенность 😑

Гость
#12

Так у всех мужчин одно яйцо больше чем другое , и это не особенность 😑

Гость
#13

Ну да. У меня вот каждое яйцо больше другого

а сколько всего яиц?

.это не особенность 😑

если больше двух то особенность

Гость
#14
Гость

Ну да. У меня вот каждое яйцо больше другогоа сколько всего яиц?.это не особенность 😑если больше двух то особенность

Кто выше писал- вы не поняли. Внимание- КАЖДОЕ яйцо БОЛЬШЕ ДРУГОГО. То есть левое больше правого. Но- правое опять больше, чем левое (каждое- больше другого). И так далее. В общем, по принципу картин- головоломок Эшера

Гость
#15

Матрешка из яиц)))

Мар
#16
Гость

Ну да. У меня вот каждое яйцо больше другогоа сколько всего яиц?.это не особенность 😑если больше двух то особенность

Кто выше писал- вы не поняли. Внимание- КАЖДОЕ яйцо БОЛЬШЕ ДРУГОГО. То есть левое больше правого. Но- правое опять больше, чем левое (каждое- больше другого). И так далее. В общем, по принципу картин- головоломок Эшера

ой не могу,ржака

Гость
#17
Гость

Кто выше писал- вы не поняли. Внимание- КАЖДОЕ яйцо БОЛЬШЕ ДРУГОГО. То есть левое больше правого. Но- правое опять больше, чем левое (каждое- больше другого). И так далее. В общем, по принципу картин- головоломок Эшера

Круговорот яиц в природе))

Гость
#18

ой не могу,ржака

на то это и вумен - чтоб стресс снимать.

Гость
#19
Гость

- чтоб стресс снимать.

А вы его не надевайте)

Гость
#20
Гость

Кто выше писал- вы не поняли. Внимание- КАЖДОЕ яйцо БОЛЬШЕ ДРУГОГО. То есть левое больше правого. Но- правое опять больше, чем левое (каждое- больше другого). И так далее. В общем, по принципу картин- головоломок Эшера

Круговорот яиц в природе))ну а Че , Пасха же скоро , нужны яйца и большие и маленькие

Гость
#21

А Че Пасха же скоро , яйца нужны , и маленькие и большие

Гость
#22
Гость

А Че Пасха же скоро , яйца нужны , и маленькие и большие

У чувака, как у страуса... Тяжёлый случай - гонорэя, всё запущенно.. ((

гыыы
#23

галушка, ты? И опять пи з дишь про возраст!)))))

Гость
#24

Посмотрите макияж Веры Брежневой, она этот свой недостаток перевела в "изюминку"

гость
#27
Иллидан верхом на Смертокрыле

Второй красить сильнее. Не, я серьёзно. Подруга так делает.

то есть тот что меньше надо красить интенсивнее и ярче - я правильно понимаю?

#28
гость

У меня с детства один глаз больше другого, сейчас мне 22 и это довольно заметно. Но наверняка с помощью каких-то приемов макияжа это можно выровнять.... Как это сделать?

я раньше тоже не умела делать ровные и красивые стрелки, пока не сходила случайно на курсы по визажу от лидер в качестве модели.Так вот там мне рассказали и показали в чем секрет красивых стрелок

Гость
#29

Попробуйте посмотреть макияж по типам внешности: yangildina.com/video-makiyazh-analiz-lic/
Там рассказывают, что делать в подобных случаях)

Гость
#30

Я тоже думала, что мне помогут уроки от мастера известного. Но я недавно ходилак Калиничеву..или как его там. Он опоздал и сделал простой макияж. Никакой коррекции не было. Пожалела,что пошла.
Теперь буду обязательно читать,что пишут и пользоваться советами знакомых

Гость
#31

Вам идеально подошел бы смоки. Хороший мейк при ограниченных средствах

Гость
#32
Гость

У меня так же. Точнее один более круглый, второй более вытянутый, заметно прилично, особенно на фото. Взгляд из-за этого странный, как-будто косят глаза. Никак не пытаюсь исправить, что я сделаю если у меня такая особенность? Я же не везде накрашенная хожу. И вообще, люди которые судят по внешности для меня не существуют.

У меня так же

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем