Гость
Статьи
Шелушение кожи вокруг …

Шелушение кожи вокруг рта.

Очень прошу помочь! Мучаюсь сильным шелушением и сухостью кожи вокруг рта. Перепробовала много средств, ничего не помогает. Может есть кто-то с такой же проблемой, прошу поделиться, чем спасаетесь. Заранее благодарю за советы.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так же, в уголках губ и над верхней губой. Мажу увлажняющим кремом Нивеа Софт

Цусима
#2

У меня тоже так было на протяжении лет двух точно. Постоянно мазала увлажняющим кремом. Без него не могла выйти из дома. Кожа трескалась и краснела и были пятна как будто лишай. Тогда вела беспорядочную жизнь. Потом бросила пить, курить, появился постоянный партнер, наладила режим сна, стала кушать минимум три раза в день. Так что не знаю что конкретно помогло. Думаю это просто авитаминоз. Сходите к врачу. Попробуйте пропить аевит или минерально-витаминный комплекс

Гость
#3

А это вам витамина А не хватает. И еще, у меня такое было от одной помады. Прекратила пользоваться - сразу всё прошло.

Гость
#4

У меня трескаются уголки рта( уж месЯц не зарастает.я похудела так как открыть рот широко не могу(
Муж воет...ну вы поняли..
И выглядит фу(
Помогите мне! Витамины пью,мажу.подсыхает. Потом опять ((( у меня уже комплекс

лера
#5

я сывороткой lundenilona мажу - помогает

Kri
#6

Сходите в аптеку, пусть вам там посоветуют витамины, это авитаминоз

Гость
#7

Это бывает от того что часто делают минет. Перестаньте сосать и всё само пройдёт.

Алёна
#8
Гость

Это бывает от того что часто делают минет. Перестаньте сосать и всё само пройдёт.

Совет года )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Диана
#9

Комплексное лечение кожи лица, шеи и декольте проводят в лицензированной клинике инъекционной косметологии Гиалуаль. Меня там просто спасли. Рекомендую!

Херонукапороялю
#10
Диана

Комплексное лечение кожи лица, шеи и декольте проводят в лицензированной клинике инъекционной косметологии Гиалуаль. Меня там просто спасли. Рекомендую!

От чего вас там спасли?

Гость
#11

зиртек и аналоги

Гость
#12
Гость

Это бывает от того что часто делают минет. Перестаньте сосать и всё само пройдёт.

Агааааа. Именно поэтому, конечно. А у ребенка? Тоже сосет много? Чушь собачья

Гость
#13
Гость

У меня трескаются уголки рта( уж месЯц не зарастает.я похудела так как открыть рот широко не могу(
Муж воет...ну вы поняли..
И выглядит фу(
Помогите мне! Витамины пью,мажу.подсыхает. Потом опять ((( у меня уже комплекс

Белогент поможет и кальцийглюконат в таблетках(14 дней приёма)

Гость
#14

Физиогель A.l

Гость
#15
Гость

У меня трескаются уголки рта( уж месЯц не зарастает.я похудела так как открыть рот широко не могу(
Муж воет...ну вы поняли..
И выглядит фу(
Помогите мне! Витамины пью,мажу.подсыхает. Потом опять ((( у меня уже комплекс

Белогент(наносить тонким слоем 2 раза в день) кальцийглюконат(14 дней приема в внутрь)

Гость
#16
Гость

У меня трескаются уголки рта( уж месЯц не зарастает.я похудела так как открыть рот широко не могу(
Муж воет...ну вы поняли..
И выглядит фу(
Помогите мне! Витамины пью,мажу.подсыхает. Потом опять ((( у меня уже комплекс

Это нехватка витамина В12, купите ампулы в аптеке и проколите курс.

Гость
#17
Гость

Это бывает от того что часто делают минет. Перестаньте сосать и всё само пройдёт.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣ответ года

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: