Гость
Статьи
Кожа вокруг рта очень …

Кожа вокруг рта очень сухая

Девочки, помогите советом.Кожа вокруг рта очень сухая и шелушиться. Пробовала увлажняющий крем, от него начинает печь и краснеть. Спасаюсь вазелином, но он жирный, да и не увлажняет, а только удерживает влагу, но по сути удерживать там нечего. То есть это не решает проблему, а только маскирует её. Пожалуйста, помогите, как восстановить кожу?Заранее всем спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Недостаток витамина В?

Гость
#2

у вас нехватка витаминов в особенности группы В

Белая крыса
#3

Никотиновая кислота. По инструкции. Все пройдет.

Гость
#4

Лучше сдать анализы на витамины, у меня была такая же проблема, но еще и вокруг носа кожа шелушилась(( пропила витамины, которые косметолог дерматолог назначила по анализам и еще мне сделали 2 сеанса плазмолифтинга и биоревитализацию. Обращалась к Цыгановой Ольге Анатольевне, мед центр на Большом Кондратьевском 7 в Москве.

Гость
#5

Это сифак, дура.

Варя
#6

Вам непременно нужно купить в аптеке мазь Видестим, она как раз очень хорошо справляется с такими проблемами. Устраняет сухость и шелушение, к тому же препятствует их появлению, заживляет и повышает кожный иммунитет. Но летом можно наносить только на ночь, так как содержится витамин А, и из-за солнечной активности может появиться пигментация. А вот зима, осень, весна можно дважды в день использовать.

Мария
#7

Сухость кожи может быть из-за недостатка витамина А. Конечно, реальную причину может выявить только врач, но у меня так было. Прописали ретинола пальмитат, пропила его и все прошло.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: