Гость
Статьи
Вы используете все те …

Вы используете все те косметические продукты, что так активно преподносятся как "маст хэв"?

Как то пару лет назад насмотревшись бьюти-блогеров приобрела все то, без чего "ну просто никак не обойтись". Косметика, кисти. А теперь понимаю, что для своего макияжа мне достаточно 10 продуктов и несколько кистей, все остальное - просто потраченные деньги. А как вы считаете?

Китти
24 ответа
Последний — Перейти
Старбакс
#1

нет конечно

Гость
#2

Вы молодец! Эти видео снимают по заказу. Вы еще раз доказали, что видеообзоры - это эффективная маркетинговая тактика непрямых продаж!

Гость
#3

Это что-то типа того, что рекламирует эта кобыла-Крыгина?)

#4

Nein, я и блогеров-то не смотрю. И без того понятно, что большинство этих шиммеров, консилеров, основ под макияж (это типа грунтовки, что ли?) и 350 разных кистей нормальному человеку ни к чему. Возможно, профессионалам оно и не помешает, ибо размазывать тональник по чужому лицу пальцАми не комильфо, а для остальных это все равно что каждый раз есть, соблюдая весь церемониал с ножичками для рыбы и вилочками для мяса.

#5

Не использую. Это все развод на деньги. То что втюхивает Крыгина вообще за гранью. Как можно верить той, которая так ужасно выглядит? Страшилка кривоносая.
Мои маст-хэвы: тушь, тональник, пудра, румяна. Хватает выше крыши ) Без всего остального можно запросто обойтись.
Ни одному мужчине не нравятся слои косметики на лице любимой.

Гость
#6

Бредовый вопрос, если не сбор инфы для производителей, конечно. Что одному мастхэв то другому по барабану.

Маха
#7

Из всего что видела у Крыгиной купила МАС face&body foundation. Довольна как слон - как раз то, что я искала - тональный крем, абсолютно без масла, как водичка на коже вообще не заметен. Без нее даже и не знала что такой есть, да и в отдела МАС честно-говоря не заходила, считала что там все очень дорого.
Покупать бьюти-блендер за те деньги которые он стоит никогда не собиралась, сколько бы она ему не пела хвалебных од, так и не поняла чем он отличается от обычных спонжев копеечных.
Да, еще только от нее узнала про тинты (в частности Бенефит). Тоже вообще об этой марки не слышала, теперь иногда покупаю, тинты - вещь!
Так что думаю просто нужно фильтровать, ясное дело что это все реклама.
И еще вступлюсь за Елену - тут написали, что она страшная. Ну не стыдно? Не модель, но нормальная, худая, симпатичная девушка. Вы себя снимите на видео и посмотрите - вы ГОРАЗДО лучше, нет, объективно - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ?

Гость
#8

нет, я не верю в эти мастхевы. у меня свои. мне обязательно иметь тоналку, румяна, хайлайтер, тушь, два вида теней (для глаз и бровей), карандаш/подводку, бальзам для губ. остальное, конечно, тоже есть, но вот конкретно эти делают из меня фотомодель)))

Гость
#9
Подкаблучница

Не использую. Это все развод на деньги. То что втюхивает Крыгина вообще за гранью. Как можно верить той, которая так ужасно выглядит? Страшилка кривоносая.
Мои маст-хэвы: тушь, тональник, пудра, румяна. Хватает выше крыши ) Без всего остального можно запросто обойтись.
Ни одному мужчине не нравятся слои косметики на лице любимой.

А мне она кажется симпатичной, купила карандашик правда один единственный из ее советов (бело-розовый). Но люблю ее смотреть и слушать, болтушка еще та, мне по духу очень близка, первый раз ее увидела, думаю какой-то говор (диалект знакомый)... наша короче. Тюменская обл. северяночка. А вообще слушать одно, но выбираю я все сама и только своим методом проб и ошибок, но на карандаш повелась, и не жалею.

Гость
#10

Нет, не использую. Здоровое питание и нормальный образ жизни лучший мастхэв.

Гость
#11

Маст хэв у каждого свой. Блогеров надо смотреть что вы хотите, что вам нужно и мотать на ус, а не скупать все.
Я в офисе работаю, но не напрямую с клиентами, а кто-то каждый день на виду, кто-то в сфере обслуживания, другой ИТ, третий в моде. Конечно и ожидания от нас разные. Я в ИТ, у нас все в джинсах и кедах ходят на работу. Скорее было бы странно, когда все в кедах, а я в юбке и на каблуках. Соответственно, крашусь я тоже умеренно.
Подруга работала в страховой компании. Постоянно на виду, приходят клиенты. Одевалась в юбочки и костюмчики, ну и красилась поболее стрелки и все такое.
Третья дизайнер, тоже в ИТ, но у меня нормальная бизнесс компания, а у нее больше реклама, картины, мульты, направление творческое. Они там тоже все ходят "творческие". Если бы я так одевалась или красилась на работу, была бы белой вороной.
Я к тому что у каждого своя среда, свое окружение. Соответсвенно и одеваемся мы и красимся все по-разному. Для бьюти блогера конечно маст хэв! Даже без относительно рекламы, краситься это часть ее работы, часть ее жизни.
Мне лично нравится смотреть. Много чего не понадобилось, зато многого я не знала, что-то использую постоянно, что-то на выход, что-то мне совсем не подходит.

И снова Я
#12
Подкаблучница

Не использую. Это все развод на деньги. То что втюхивает Крыгина вообще за гранью. Как можно верить той, которая так ужасно выглядит? Страшилка кривоносая.
Мои маст-хэвы: тушь, тональник, пудра, румяна. Хватает выше крыши ) Без всего остального можно запросто обойтись.
Ни одному мужчине не нравятся слои косметики на лице любимой.

Нет, у меня свои маст-хевы.


А вы для мужчины краситесь??? Во вторых, не сколько косметики, а как ей пользоваться. В третьих, у всех внешность, качество кожи, типаж разный, не надо всех под одну гребенку. Кому то блеска достаточно, кому то без базы, корректоров не обойтись.
А Крыгина по моему очень даже симпатичная, позитивная. И молодец что не делает пластику.

гость
#13
И снова Я

Нет, у меня свои маст-хевы. ПодкаблучницаНе использую. Это все развод на деньги. То что втюхивает Крыгина вообще за гранью. Как можно верить той, которая так ужасно выглядит? Страшилка кривоносая.
Мои маст-хэвы: тушь, тональник, пудра, румяна. Хватает выше крыши ) Без всего остального можно запросто обойтись.
Ни одному мужчине не нравятся слои косметики на лице любимой.
А вы для мужчины краситесь??? Во вторых, не сколько косметики, а как ей пользоваться. В третьих, у всех внешность, качество кожи, типаж разный, не надо всех под одну гребенку. Кому то блеска достаточно, кому то без базы, корректоров не обойтись.
А Крыгина по моему очень даже симпатичная, позитивная. И молодец что не делает пластику.

ну не для себя же. мне, к примеру, приятно не краситься, особенно летом, кожа дышит. но на работу приходится пользоваться тушью и тоналкой.

Гость
#14

Они рады - ещё одну д*у*ру подсадили

#15
Маха

И еще вступлюсь за Елену - тут написали, что она страшная. Ну не стыдно? Не модель, но нормальная, худая, симпатичная девушка. Вы себя снимите на видео и посмотрите - вы ГОРАЗДО лучше, нет, объективно - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ?

И снова Я

А вы для мужчины краситесь???

Не стыдно. Она совершенно некрасивая. Нос до безобразия уродлив. 21 век на дворе, можно было б это уже и исправить. Не смогла ее смотреть. Раздражает.

Ну не для себя уж точно. Для себя я только маникюр делаю. Люблю ухоженные руки. А лицо меня и без косметики устраивает. Никаких к нему претензий нет.

#16
гость

ну не для себя же. мне, к примеру, приятно не краситься, особенно летом, кожа дышит. но на работу приходится пользоваться тушью и тоналкой.

во-во. А помады я вообще терпеть не могу. Как можно хотеть целовать девушку у которой на губах блеск или помада? Была б мужиком, заставляла б все это смывать :)

Гость
#17

На таких как вы,автор,деньги делают. Меня бесят все эти маст-хэвы и я приобретаю себе то,что считаю нужным САМА. И вам совет- своей головой думайте. А еси не можете,то сходите к косметологу хорошему,которая точно скажет какие косметические продукты вам действительно необходимы.

И снова Я
#19
Подкаблучница

Маха
И еще вступлюсь за Елену - тут написали, что она страшная. Ну не стыдно? Не модель, но нормальная, худая, симпатичная девушка. Вы себя снимите на видео и посмотрите - вы ГОРАЗДО лучше, нет, объективно - ГОРАЗДО ЛУЧШЕ?
Не стыдно. Она совершенно некрасивая. Нос до безобразия уродлив. 21 век на дворе, можно было б это уже и исправить. Не смогла ее смотреть. Раздражает.
И снова Я
А вы для мужчины краситесь???
Ну не для себя уж точно. Для себя я только маникюр делаю. Люблю ухоженные руки. А лицо меня и без косметики устраивает. Никаких к нему претензий нет.

То есть, если вашему мужчине будут нравиться женщины с фиолетовыми губами, то вы так будете ходить?

Китти
#20

Немного с опозданием отвечу сразу всем - да, Крыгину смотрела. Страшной её не считаю, что за чушь?? Конкретно ненужные вещи - кисти, которые она преподносит как то, без чего жить вообще нельзя, бьюти блендер, сияторы так называемые, бронзат, пудры разные, розовый карандаш ив Роше, кстати, тоже покупала. Вообще макияж по урокам Крыгиной получался классный, но это так.. Побаловалась и хватит, это все же не применимо к повседневной жизни. Маркетинг чистой воды. И вообще скажу так- красивый макияж получается на красивых людях. Я как то открыла видео некой бьюти-блоггерши (как жаль, не помню имя!) , и все, о чем я думала:"лучше бы на ту кучу денег, что ты слила на косметику, ты отложила на пластику"... Это была профессионально накрашенная некрасивая девушка...

Гость
#21
Китти

Немного с опозданием отвечу сразу всем - да, Крыгину смотрела. Страшной её не считаю, что за чушь?? Конкретно ненужные вещи - кисти, которые она преподносит как то, без чего жить вообще нельзя, бьюти блендер, сияторы так называемые, бронзат, пудры разные, розовый карандаш ив Роше, кстати, тоже покупала. Вообще макияж по урокам Крыгиной получался классный, но это так.. Побаловалась и хватит, это все же не применимо к повседневной жизни. Маркетинг чистой воды. И вообще скажу так- красивый макияж получается на красивых людях. Я как то открыла видео некой бьюти-блоггерши (как жаль, не помню имя!) , и все, о чем я думала:"лучше бы на ту кучу денег, что ты слила на косметику, ты отложила на пластику"... Это была профессионально накрашенная некрасивая девушка...

От себя скажу, розовый карандаш ив Роше (по совету Леночки Крыгиной) я покупаю уже в 5 раз наверно, но наношу его на крылья носа, область носогубок, и от ямочки на подбородке под скулами до мочки уха. Мне результат нравится, продемонстрировала сестре и племяшке (14 лет), офигели и тоже оценили, говорят круто!

#22

Нет. У меня гармоничное лицо. Иногда чуть-чуть румян и нежные бело-серебристые тени - вообще почти незаметно. Я и на праздниках и на работе такая!!!! Народ нормально реагирует))))))))))))))))))))))))))))))) Маст хэв это хороший сон, правильное питание и минимум стрессов.
В отделах косметики неприятный химический запах от товара, стараюсь обходиться минимумом и не отравлять своё тело.

#23
И снова Я

То есть, если вашему мужчине будут нравиться женщины с фиолетовыми губами, то вы так будете ходить?

нет, не буду

Вера
#24

Мои маст-хэвы это тушь, консилер, рассыпчатая пудра и бальзам для губ. Тени, хайлайтеры, всяческие бронзеры и тому подобное не считаю уместным в дневном макияже.

Гость
#25

Мне хватает небольшого количества.На работу крашусь,как обычно.Так что ничего нового.Экспериментировать просто некогда.
А вот в свободное время можно.У меня есть знакомый визажист-Янгильдина.Она помогла с мкияжем.Показала,что как делать. Теперь ее советами пользуюсь и не знаю проблем

Форум: Красота
Всего: 49 831 тема
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 909 тем