Гость
Статьи
Что наносят на скулы …

Что наносят на скулы для блеска?

Что наносят на скулы для блеска, кроме специального хайлайтера?? Чем можно заменить?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нюдовые тени с блеском

Гость
#2

светлые блестящие тени. я белые использую, не обязательно нюдовые. нюдовые просто блестят, а белые еще и осветляют

Гость
#3

Тоже интересно узнать , желательно с названием фирмы . Не могу подобрать хайлайтер , все не то . Хотелось бы эффект влажных скул , а не серебристых блёсток .

Привет 👋
#4

хайлайтер

Привет 👋
#5
Гость

Тоже интересно узнать , желательно с названием фирмы . Не могу подобрать хайлайтер , все не то . Хотелось бы эффект влажных скул , а не серебристых блёсток .

у тома форда гляньте

Гость
#6

я наношу вместо хайлайтера тени Буржуа в оттенке 08

Гость
#7

У меня румяна смотрятся так смотрятся)

Гость
#8

Метеориты Герлен - база и пудра в шариках, сначала базу наношу с эффектом сияния, потом обычную пудру (парюр голд у меня) и в конце метеориты, на скулы побольше если надо

Гость
#9

Хотите кину ссылку на видео, в котором девушка делает хайлайтер из теней?
Классно получается. Если ссылка нужна-ответьте.

Гость
#10

Можно сделать биоревитализацию у косметолога и получить без мазилок красивых натуральный эффект

Гость
#11
Гость

Тоже интересно узнать , желательно с названием фирмы . Не могу подобрать хайлайтер , все не то . Хотелось бы эффект влажных скул , а не серебристых блёсток .

Эффект влажныx скул создается жидким xайлайтером ПОД основу, а не наоборот. Тогда создается эффект натурального сияния.

Гость
#12

Ненавижу блестящие скулы,будто жирные.

Гость
#13

У меня жидкий хайлайтер от Body Shop. Очень нравится. Расходуется экономнее некуда.

Мила
#14

Шисейдо дальний свет

dove666
#15

всю жизнь метеориты розовые использую. ни на что не променяю. там и румяна и блеск довольно деликатный, два в одном.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 767 тем
Популярные темы за месяц: 27 120 тем