Гость
Статьи
Подойдет ли помада …

Подойдет ли помада винного цвета блондинкам для дневного макияжа?

Естественно, при минимальном макияже глаз.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

нет

кира
#3

что ж вы такие *****?????ну по мимо цвета волос есть,цвет Кожи,цвет глаз и тд

Гость
#4

В редких случаях может подойти. Солидарна с ком. № 3

Гость
#5

Если глаза карие - да. Если вся светлая-нет.

Малика
#6

Представила типаж Оксаны Акиньшиной с такой помадой. Мне кажется, подойдет.

Гость
#7

у меня коллега так ходит. красиво, но все-таки драматично для офиса на мой взгляд.

Гость
#8

Вам нужно определить свой цветотип, потом из всех оттенков винного выбрать тот, который подходит именно Вам. Всем идут все цвета, просто нужно искать свой оттенок.

Гость
#9

Нет, только не в дневном. Это вечерний вариант.

Гость
#10

Думаю, это вечерний вариант, тогда подойдет блондинке. А днем - чересчур.

Гость
#11

Еще и при минимальном макияже глаз! Фото Умы Турман видели? Широченные брови, абсолютно "естественные" глаза, то есть никакие, и темный рот. Модно, вроде как, но ее этот мейк просто убил. Даже смуглой Дженнифер Лопес не идет такой вариант макияжа. Глаза пропадают напрочь.

Гость
#12

Автор, блонд бывает очень разным - холодным, теплым. Как можно спрашивать советы на форуме?

Автор
#13

Для самых умных поясню, я нашла оттенок, который мне подходит. Вопрос о том, насколько уместно использовать его днем.

Гость
#14
Автор

Для самых умных поясню, я нашла оттенок, который мне подходит. Вопрос о том, насколько уместно использовать его днем.

Автор, мы же не знаем любите ли вы привлекать к себе внимание или не.т Если любите,то ходите, а ,если не очень, вы готовы что на вас постоянно будут пялится?Просто я из-за этого стала только вечером с ней ходить

Гость
#15

Да, такой макияж делала Валерия Долгова, только с тенями, тени убрать и для дневного мэйка пойдёт.

Гость
#17

Подойдет.Но с таким цветом ярким,макияж глаз должен быть минимальный.

#18

Вообще, подойдет.Но каждая внешность индивидуальна. Надо смотреть

Гость
#19

Этот вопрос нужно задать визажисту))

чyваг
#20

а вино белое или красное?

Дина
#21

По моему в наше время уже можно все. Особенно если вы одеты в деловом, строгом стиле при минимальном макияже глаз будет отлично смотреться винная помада

.
#22

В принципе, подойдет.Но вот дневной ли это будет макияж

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем