Гость
Статьи
Макияж на работу

Макияж на работу

Очень интересно, кто как красится на работу?и охото вам это делать каждый день по утрам?не жалко кожу?

Вика
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крашусь только на работу, наношу и тени, и румяна, и помаду. Главное чтобы учета не яркие были, н-р, в бежево-коричневых тонах, иногда губы ярче. В обычной жизни только тушь и блеск, а бывает и вообще без них. На одной из работ главный бухгалтер ходила с голубыми стрелками)) даме лет 35.

Базука
#2

а что будет с кожей? О_О крашусь с утра на работе - нижние ресницы и консилер с пудрой (верхние наращенные)

Гость
#3

Дневной макияж всегда уместен на работе . Противно смотреть на чужие прыщи, синяки под глазами и грязную голову . Фуууу неряхам и лентяйкам

гость
#4
Гость

Дневной макияж всегда уместен на работе . Противно смотреть на чужие прыщи, синяки под глазами и грязную голову . Фуууу неряхам и лентяйкам

А как связан макияж и немытой головой Бред-то не несите

Яна
#5
Базука

а что будет с кожей? О_О крашусь с утра на работе - нижние ресницы и консилер с пудрой (верхние наращенные)

тоже странно...что должно случиться с кожей?

Гость
#6

кожа хорошая.наношу только консилер под глаза и ресницы крашу.

Гость
#7

У меня татуаж глаз, по утрам мОю голову, тоналка, румяна и блеск для губ. Ресницы крашу редко.

натка
#8

Нет, не жалко времени мне. Делаю простой макияж, трачу 20 минут уже опыт), не поняла что должно произойти с кожей? В пример приведу ситуацию из банка, сидят три сотрудницы, две ухоженные и накрашенные, а третья просто мышь, которая настолько сильно отличается, что заметны все ее морщины, прыщи и синяки. Чуть макияжа ей явно бы не помешало.

гость
#9

я только тоналкой редко пользуюсь, потому что постоянно лицо кремом мажу - очень сохнет.

Гость
#10

Он должен быть умеренным и в спокойных тонах. Я иногда пользуюсь только пудрой, блеском для губ и тушью.

Гость
#11

мне хватает и 7 минут чтоб накраситься

Гость
#12

Главное не кожа и не графичные стрелки на глазах, а цвет помады, которым накрашены ваши половые губы

Гость
#13

Я привыкла делать каждое утро перед работой, для меня это как зубы почистить, хотя многие это и за макияж не считают - консилер, спокойного цвета тени, тушь. Иногда блеск или помада по настроению. Это не больше 10 минут занимает.

Масло для кутикулы
#14

Интересно, как нужно штукатуриться "всего 20 минут!"
Пользуюсь всем (праймер, тональник, хайлайтер, шиммер, тени, карандаши для бровей и губ, помада), 2-3 минуты. Или руки совсем кривые???

натка
#15
Масло для кутикулы

Интересно, как нужно штукатуриться "всего 20 минут!"
Пользуюсь всем (праймер, тональник, хайлайтер, шиммер, тени, карандаши для бровей и губ, помада), 2-3 минуты. Или руки совсем кривые???

Да, кривые. Вы как всегда в точку👏🏻

Гость
#16
Базука

а что будет с кожей? О_О крашусь с утра на работе - нижние ресницы и консилер с пудрой (верхние наращенные)

Не жалко кожу в том плане, допустим кожа жирная, макияж плывет и поры забиваются и возникают восполения разные, мне тоналка любая противопоказана например из за очень жирной кожи...( глаза крашу и то под конец дня все ужасно течет с глаз как буд то я плакала) мой вариант как мне кажеться, не краситься вообще и постоянно протирать кожу "салицилкой")

Гость
#17
Гость

Дневной макияж всегда уместен на работе . Противно смотреть на чужие прыщи, синяки под глазами и грязную голову . Фуууу неряхам и лентяйкам

почему голова должна быть грязной?))) Я только глаза немного, и то думаю перестать красится на длительное время на работу вообще, -под конец рабочего дня из за жирной кожи весь макияж течет особенно с глаз и ощущение как буд то я плакала(

Мальвина
#18

Крашусь основательно : консилер , корректор на пятна от прыщей, тональник, потом под скулы тёмная пудра корректор, чуть выше румяна и сверху ещё хайлайтер, его ещё наношу под бровь , на кончик носа, и на губы. На глаза тени 2 цвета, тушь, брови чуть подкрашиваю. На губы бальзам. Чтобы лицо не сильно блестело сверху пудра.

ХХХ
#19

Обожаю эту лохню - "кожу не жалко? ой, зачем маникюр в отпуск, пусть ноготки отдохнут! почему ты все время на каблучках, ножки не отдыхают! зачем так часто голову мыть - я вот раз в неделю мою, и достаточно! ты используешь дезик?! ты что,там аллюминий, от него рак!!!" и т.д.

И таких колхозниц дремучих кругом полно...

Гость
#20

Обязательно тон, пудра, карандаш для бровей, тушь и яркая помада.

Гость
#21
ХХХ

Обожаю эту лохню - "кожу не жалко? ой, зачем маникюр в отпуск, пусть ноготки отдохнут! почему ты все время на каблучках, ножки не отдыхают! зачем так часто голову мыть - я вот раз в неделю мою, и достаточно! ты используешь дезик?! ты что,там аллюминий, от него рак!!!" и т.д.
И таких колхозниц дремучих кругом полно...

Ну на каблучках, действительно, ножки больше устают.

Гость
#22
Мальвина

Крашусь основательно : консилер , корректор на пятна от прыщей, тональник, потом под скулы тёмная пудра корректор, чуть выше румяна и сверху ещё хайлайтер, его ещё наношу под бровь , на кончик носа, и на губы. На глаза тени 2 цвета, тушь, брови чуть подкрашиваю. На губы бальзам. Чтобы лицо не сильно блестело сверху пудра.

по моему такой мощный грим смотрится неестественно, не?)

Маша
#23

Я пользуюсь тоналкой, тени, тушь и брови подкрашиваю. Губы уже на работе крашу иногда. Консилерами, хайлайтерами пользуюсь периодически вне работы. Голову мою каждый день)))

lightofstar@yandex.ru
#24

Крашусь постоянно на работу. ББ-крем, пудра, база под тени, тени, тушь, помада.
Мне дискомфортно быть без макияжа.

Гость
#25

С макияжем старше и солиднее выглядишь - то, что нужно для работы.

Гость
#26

Макияж на работу - это необходимость, а не вопрос желания или не желания, также как чистые волосы, опрятная строгая одежда. Тон для лица, блеск или неяркая помада, тушь для ресниц - это минимум. Ни в одно приличное место не возьму работать зачуханку ненакрашенную, также как впрочем и вульгарную особу с которой штукатурка осыпается. Правда если вы работаете продавщицей рыбы или кондуктором, то можете хоть в тулупе и трениках на работу ходить.

Гость
#27

не крашусь на работу, мне жалко этих куриц с работы, потому как если я накрашусь и принаряжусь они будут очень убого смотреться на моем фоне

Гость
#28
Гость

не крашусь на работу, мне жалко этих куриц с работы, потому как если я накрашусь и принаряжусь они будут очень убого смотреться на моем фоне

Работаете в курятнике? ого)

Гость
#29

На мейк уходит 5-7 минут. С кожей ничего особенного никогда не делала и не делаю, поэтому ей не от чего страдать.наношу пару точек консилера, на лоб и нос - рассыпчатую пудру кисточкой, на верхние ресницы слой туши, на губы цветной бальзам для губ. Все.

Энгрибиорд
#30

Щёчки свёклой протираю и вперёд!

#32

Бровки оформить, реснички накрасить, тон... 20 минут утром, зато я весь день себя чувствую "королевой":D

Гость
#33
ХХХ

Обожаю эту лохню - "кожу не жалко? ой, зачем маникюр в отпуск, пусть ноготки отдохнут! почему ты все время на каблучках, ножки не отдыхают! зачем так часто голову мыть - я вот раз в неделю мою, и достаточно! ты используешь дезик?! ты что,там аллюминий, от него рак!!!" и т.д.
И таких колхозниц дремучих кругом полно...

+100500 Но колхозницы теперь съездили в Европу и при каждом удобном случае напоминают, что "а в Европе все так ходят, только наши матрешки накрашенные и на каблуках":))) А понять не хотят, что Европа деградировала и непонятно, зачем нам превращаться в расхлябанных нерях-пофигисток...

Гость
#34

да ладно про Европу то гнать! красятся там работающие женщины. может не так ярко как у вас , но красятся.

Гость
#35

Везде все работаю.Везде женщины хотят выглядеть красиво. Я раньше очень ленилась. Но сейчас я таки крашусь.И спасибо такой профессии, как визажист. Есть студия Янгильдиной. Я там как раз там меня и научили краситься "быстро", если это можно так назвать.Есть такой курс " макияж для себя". Я сразу пришла и сказала,чего хочу. Мне помогли, научили

#36

Красота требует жертв. Я крашусь.

Гость
#37
Гость

Дневной макияж всегда уместен на работе . Противно смотреть на чужие прыщи, синяки под глазами и грязную голову . Фуууу неряхам и лентяйкам

а нам забавно смотреть на чью-то "штукатурку", "нежный" искусственный румянец, и якобы натуральные, ну совсем не напоминающие паучьи лапки реснички, а еще брови, которые сперва выщипали, а потом подрисовали)))даже очень качественный макияж заметен! чистоплотность и использование декоративной косметики - разное

#38

Я!)
Всегда хочется выглядить красиво, трачу не больше 40 минут на это

#39

На работу делаю только тон лица с помощью консиллера (научилась, кстати, почитав статьи на Вилингсторе) и подкрашиваю губы блеском. Изысканная простота))

Гость
#40

обязательно крашусь на работу.консиллер под глаза,нос,лоб.тушь.иногда карандаш для глаз.

Гость
#41

Я крашусь , когда встаю раньше, когда есть время. А если нет, то делаю экспресс-макияж.Такой на курсах макияжа показывали.Я даже диплом об окончании получила yangildina makeup studio.Было очень интересно.Я бы с радостью еще раз прошла)

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы