Гость
Статьи
Макияж из Инстаграма

Макияж из Инстаграма

Часто смотрю видео а *** где девушки показывают как делается макияж модный в 2016-2017 годах) у меня если честно недоумении по поводу того сколько тонны косметики они накладывают на лицо. Это жесть,правда! Пыталась это как то повторить. Скажу сразу я крашусь вполне нормально,но смотрится это как то отвратительно! У них это также НЕЕСТЕСТВЕННО смотрится? Хотя при чём здесь естественность?) как это вообще смотрится в жизни?

Крис
25 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Это макияж для вечера или для особых случаев. Конечно на работу так не кто не ходит. И вообще в повседневной жизни так не кто не красится.

Гость
#2

Ужасно смотрится, это макияж для фото и видео съёмки. И то нормально только пока свежий

Гость
#3

Вам нужно в вк, группа циничный визажист. Там все это терто-перетерто.

Лепэн
#4

В 2017 году контурирование выходит из моды..в тренде ровный тон лица и естевственный макияж.... так что уже легче))) многие поняли ,что куча косметики на лице это большая трата денег и времени .

Ню
#5

Ну , вот мне лично нравится контурирование. Оно придаёт более элитный вид , если правильно накладывать макияж. А вообще, сильный контуринг , это спасение для страшных женщин, ибо в инете куча видео где очень страшные женщины становятся красивыми только благодаря такому макияжу. Если Вы итак красивы, то слишком сильно краситься все же не стоит.

Гость
#6

Я себя без контурирования не представляю. Черты лица неплохие, я симпатичная, но меня напрягают щеки, Если контуринг выходит из моды, то это кошмар, другие техники я не освоила :(

Жужа
#7

А мне тоже нравится контуринг. Правда, я так классно краситься не умею((( Думаю, позитивные стороны естественного вида сильно преувеличены. Из-за плохой экологии, некачественной воды и продуктов, дешевой косметики мало кто из современных девушек может выйти без мейкапе. Контуринг позволяет,ни скрыть изъяны. К примеру, широкий нос сделать визуально уже. Тут тонна косметики - это меньшее зло, чем хирургическое вмешательство.

Гость
#8
Крис

Часто смотрю видео а *** где девушки показывают как делается макияж модный в 2016-2017 годах) у меня если честно недоумении по поводу того сколько тонны косметики они накладывают на лицо. Это жесть,правда! Пыталась это как то повторить. Скажу сразу я крашусь вполне нормально,но смотрится это как то отвратительно! У них это также НЕЕСТЕСТВЕННО смотрится? Хотя при чём здесь естественность?) как это вообще смотрится в жизни?

Кстати штукатурки реально много))))

#9

Ну сразу хочу подметить что большинство ***-телочек из США, а там почти все девушки так выглядят, для них это вполне нормально. Для России это конечно дикость)

#11

Макияж должен быть уместным

#12

Если вечерина какая-то то можно и тонну нанести, а если прогулка, то тут уж и малыми порциями легко можно обойтись

Гость
#15

Данный макияж используется ТОЛЬКО ДДЯ ФОТО И ВИДЕО! Даже многие блогеры, которые в инсте постят себя с таким мэйком говорят о том, что в жизни данный макияж не используется. На съёмках же - пожалуйста. Там это приемлемо дабы меньше заниматься ретушью и создать тот или иной образ.

Гость
#16
Вета

Ну сразу хочу подметить что большинство ***-телочек из США, а там почти все девушки так выглядят, для них это вполне нормально. Для России это конечно дикость)

не скажите, в повседневке там вобще многие не красятся и как мышки ходят. у них другие приоритеты во внешности)

Гость
#18

На самом деле, тема очень интересная.Многие девушки на этих каналах на самом деле накладывают огромное количество косметики. И да, в этом тоже есть суть макияжа.
Но есть и другие направления, например nude макияж. Я очень много узнала на курсе Янгильдиной. Кстати, о ней тоже в инстаграмме узнала.
Раньше я думала в точности как автор темы,но сейчас я воспринимаю макияж иначе

Гость
#19

Посмотрите другие уроки.Может чего интересного найдете. Например тут: https://www.youtube.com/watch?v=rIhFSKC08Nc
Очень красивый.Люблю сатины

Арника
#20

Я у Милы Янгель в ее студии делаю, это рядом с Бауманской, мастер зашибенски работает, гляньте сами.

Оля
#21

Важно найти своего мастера, которому вы сможете доверить свое лицо. Не дай бог какой косяк! поэтому на своей внешности экономить нельзя категорически! В Москве на Бауманской есть отличная студия перманентного макияжа Милы Янгель, делаю татуаж я у нее самой, потрясающий специалист!! одна из лучших в столице, посмотрите ее работы, столь красивыми и натуральными мои брови никогда не были!

.
#22

Я когда училась на уроках по макияжу у саши исаевой, не видела такого. В нашей группе делали нормальный макияж.Никто не наносил тонны косметики. поэтому я делаю вывод,что те,кто не умеет нормально и грамотно скрыть недостатки, накладывает тоннами косметику

Анжела
#23

В Москве на Бауманской есть классное место - студия Милы Янгель, я туда хожу, мне очень нравится! у Милы делала, у Марии - оба суперских мастера!.

#24

Эти девушки этим живут. И сделать мейк,как у них- тоже надо уметь

#25

Как штукатурка) Посмотрите уроки "стиклайн"

#26

Посмотрите уроки визажистов на канале ютуб или *** марины янгильдиной. Там очень много

Гость
#27

Смотрится,как на кукле) Но такова мода

Гость
#28

Из инстаграмма макияж..ну он одинаковый на всех.Нужно хоть какую-то фантазию включать. Я вот смотрю уроки янгильдиной и шнайдер

Гость
#29

Можно сделать не такой макияж, что бы он смотрелся в жизни стремно. Сделайте хороший nude-макияж. Он выглядит отлично

Форум: Красота
Всего: 49 828 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 907 тем
Предыдущая тема