Гость
Статьи
Переживаю из-за …

Переживаю из-за покупки косметики

Здравствуйте, дорогие девушки. На днях забрела в маленький стоковый магазин одежды. Там оказался раздел с косметикой, бюджетной косметикой из США и Англии. Из этих же стран, судя по названию брендов, были привезены и вещи. В общем, я приобрела румяна elf, бронзер cover girl и тушь rimmel. Разглядываю уже второй день эти продукты и боюсь пользоваться, накрутила себя, что там скорее всего косметика просрочена( или подделка, хотя вряд ли дешевую косметику подделывают. Скажите, был ли у вас опыт приобретения косметики в подобных местах?

Flower
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По мне так, чем дешевой декоративной косметикой пользоваться, лучше уж без нее... к тому же от дешевой может быть аллергия, какие-нибудь высыпания на коже, даже если она не просрочена

Гость
#2

Раз боитесь-выбросите и все.Еще из-за такой Хуйнi переживать.Всех с 8 Марта!

Гость
#3

А срок годности то что говорит?

Гость
#4

Автор, как мне говорили консультанты заграницей: по фиг какой срок годности, тем более заграницей срок годности никто на коробки не клеит, как у нас, косметика годна к использованию только 6 месяцев после открытия.

Гость
#5

Госсподи, ну как могут просрочиться пудра или румяна? Да и тушь тоже, максимум засохнет. Все эти Cover Girl в США стоят 5 баксов максимум, подделывать дороже выйдет.

Пеппа
#6

берёте ватный диск и хлоргексидин и снимаете верхний слой у косметики, пуховки/спонжи/кисти используйте свои (если были у этой косметики, просто выбросите), и можете смело пользоваться

Flower
#7
Пеппа

берёте ватный диск и хлоргексидин и снимаете верхний слой у косметики, пуховки/спонжи/кисти используйте свои (если были у этой косметики, просто выбросите), и можете смело пользоваться

Большое спасибо за совет! Так и сделала, теперь спокойна))

Flower
#8
Гость

Автор, как мне говорили консультанты заграницей: по фиг какой срок годности, тем более заграницей срок годности никто на коробки не клеит, как у нас, косметика годна к использованию только 6 месяцев после открытия.

Благодарю!

Flower
#9
Гость

По мне так, чем дешевой декоративной косметикой пользоваться, лучше уж без нее... к тому же от дешевой может быть аллергия, какие-нибудь высыпания на коже, даже если она не просрочена

Согласна, дешёвая косметика - плохое решение. Но соблазнилась на цены и уже приходится думать что с эти делать)

Flower
#10
Гость

Раз боитесь-выбросите и все.Еще из-за такой Хуйнi переживать.Всех с 8 Марта!

Спасибо! И вас!

Flower
#11
Гость

А срок годности то что говорит?

Не указано, так бы спокойно пользовалась)

Flower
#12
Гость

Автор, как мне говорили консультанты заграницей: по фиг какой срок годности, тем более заграницей срок годности никто на коробки не клеит, как у нас, косметика годна к использованию только 6 месяцев после открытия.

Оки, спасибочки)

Flower
#13
Гость

Госсподи, ну как могут просрочиться пудра или румяна? Да и тушь тоже, максимум засохнет. Все эти Cover Girl в США стоят 5 баксов максимум, подделывать дороже выйдет.

Мерси

Анна
#14

Нашла сайт про косметику.Кому интересно http://fasor.ru/

Гость
#15

Девочки! Дешевые средства косметические - не лучший выбор! Советую посмотреть на http://saleoffmonplatin.ru/ - там хороший выбор качественной косметики для лица, волос, тела. Я испробовала многое из ассортимента Mon Platin - довольна результатом и состоянием кожи Маски мне нравятся и по консистенции, и по составу. И волосы после их средств стали гладкие и крепкие, даже после родов не особо ослабли.

бука
#16

Все зависит от того, за сколько Вы все это купили

Натусик
#17

Люблю покупать средства для кожи именно тут https://chicberry.ru/ ,очень помогает и надеюсь вам тоже поможет)

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы
Следующая тема