Гость
Статьи
Посоветуйте тональный …

Посоветуйте тональный крем

Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем. Желательно не сильно дорогой. Заранее благодарю 😘

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лореаль мат нравится. А подороже мак и шисейдо

Гость
#2

Нравится MacFactor ColorAdapt. Много-много лет пользуюсь, подходит идеально. Столько денег перепробовала на люксовые тональники, всё в помойку, так и вернулась в нему родному.

мохнатая булка
#3

"Балет" в тюбике

Гость
#4

Нравился гиордани голд

Гость
#5

Гиордани Голд аге дефыинг

Гость
#6
Автор

Посоветуйте, пожалуйста, хороший тональный крем. Желательно не сильно дорогой. Заранее благодарю 😘

Ланком Тейнт Миракл нравится. Из более лёгких и бюджетных - бб крем гарньер в узком тюбике, и сс крем ланком, тоже хороший.

Гость
#7

mac prolongwear ложится идеально и не течет вообще.

Гость
#8

Хороший тональник - это люкс, а все эти Шанели и Диоры дорогие (( Но зато реально хорошие.

Гость
#9
Гость

Из более лёгких и бюджетных - бб крем гарньер в узком тюбике, и сс крем ланком, тоже хороший.

э,может,вы имели в виду Люмене сс? он крутой,да
Альянс перфект Лореаль мне раньше очень нравился,сейчас все к нему никак не вернусь-домазываю кучу других:)
Артдеко Дабл финиш классная крем-пудра
у меня комби-кожа с покраснениями

Гость
#10

Инглот неплохой. Клиник тоже

Татиана
#11

Чтобы получить хороший тональник, не нужно отстегивать гору денег. У меня лично прекраснейший, качественный, французский и всего лишь за 900 р, это если без скидки, а с ней так еще дешевле.

Rita
#12
Татиана

Чтобы получить хороший тональник, не нужно отстегивать гору денег. У меня лично прекраснейший, качественный, французский и всего лишь за 900 р, это если без скидки, а с ней так еще дешевле.

Красиво описали, хотелось бы посмотреть, что за тональник, может это только на ваших словах так.

Татиана
#13
Rita

Красиво описали, хотелось бы посмотреть, что за тональник, может это только на ваших словах так.

Смотрите, пожалуйста - yves-rocher.ru/dekorativnaa-kosmetika/makiaz-lica/tonal-nye-kremy-i-osnova-pod-makiaz/tonal-nyj-krem-fluid--legkost--i-dyhanie-/p/yr.R67067 , можете отзывы почитать, так же как и я думают практически все.

Анастасия
#14

Пользуюсь max factor colour adapt пока аналога не нашла. подходит хорошо для комбинированной кожи. в комментариях видела писали про "Балет" , на самом деле бюджетный и тоже очень не плохой, раньше им пользовалась пока не нашла макс фактор

Гость
#15

У криолана хорошие тональники. Я на них столько моделей перекрасила! Хорошо сочетаются и смешиваются. Про них узнала на уроках макияжа от Марины Янгильдиной

Анна
#16

Посмотрите матирующий флюид Bell Super Mat Cower Make-up Foundation. Очень хорошо ложится на кожу, не забивается в морщинки, цвет лица выравнивает супер! По цене очень-очень бюджетно стоит, в районе 300 рублей его сама покупала в последний раз (марка польская, качественная, но цену не завышают).

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем