Гость
Статьи
Как замазать прыщи на …

Как замазать прыщи на лице

Приветик девочки, помогите чем можете. У меня очень проблемная кожа на лице, прыщики на щеках вокруг носа под глазами, на лбуинанв подбородке. Не знаю как избавиться, надо хоть как-то маскрировать. Пробовала тоналкой, но лицо краснеет на местах прыщей. Если много пудры то заметно. Спасите

Червячок
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите видео на ютюбе, там полно наглядных советов.

Гость
#2

плотные консилеры именно на прыщи

Гость
#3

Лучше лечите. Проблема внутри, её надо найти. Мне только гормоны помогли. Это ж какая экономия на косметике! А до этого сколько лет мучений. Ничем их не замажешь.

Гость
#4

Бб крем, сверху точечно плотный консилер на прыщи, пудру можно сверху использовать закрепляющую, бесцветную, чтобы пудрой не перегружать лицо

Гость
#5

Лечитесь, а не замазывайте прыщи. Сходите к дерматологу, может это из-за гормонов, то к эндокринологу, и никакой косметики не нужно будет

Матильда
#6

Ограничить сладкое и газировку и к дермотологу

гость
#7

лучше лечить, а так тоналка. хотя тоналка в такую погода это ***

Гость
#8

мне очень помогает цинковая мазь, cтоит копейки

гость
#9

умники понабежали со своим "лечи") все и так знаю без вас, что лечить надо. но и выглядеть тоже хочется красиво.
1) подобрать подходящую тоналку. у меня кожа жирная например, мне подошел лореалевский альянс пёфект.
2) сначала на чистую кожу наношу белый карандаш для глаз😆 смешно конечно, но он достаточно плотно замазывает прыщи. белые пятна карандаша проще замазать чем красные)
3) далее тоналка. наношу вбивающими движениями на лицо.
4) консилер. сейчас полюзуюс консилером от ессенс. он в виде помады, плотный такой. ну где-то приходится под консилер снова белый карандаш наносить.
5) в течении дня блеск убираю матирующими салфетками и консилер подправляю.
у меня правда прыщи почти прошли, замазываю пятна от них которые долго проходят. а еще можете под тогалку зеленый консилер попробовать. у меня пока руки не доходят купить)

гость
#10

тоналку кистью наношу***

гость
#11

И! главное! удлять больше внимания точечной коррекции, а не наносить тоналку толстым слоем.

#12

1) Установи мобильное приложение RepostMe;
2) Пойди к партнерам-косметичкам;
3) Купи пудру;
4) получи кэшбэк;
5) купи на него сумочку;
6) Розыгрыши призов проводятся каждый месяц - можешь выиграть путёвку и улететь на моря. Там солнце все почистит.
https://repostme.club/

Яна
#14

Тоналкой усугубишь только, есть специальный карандаш он и лечебный и маскирующий, а аптеке продаться: Серацин маскирующий карандаш для жирной кожи и кожи с акне

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы