Гость
Статьи
Как подобрать помаду?

Как подобрать помаду?

Волосы темно-русые ,может даже коричневые ,цвет глаз -голубые,а вот кожа лица с желтизной ,в меру смуглая.

10 ответов
Последний — Перейти
не Автор
#1

светлоперсиковую берите, если свои губы светлые, и темноперсиковую, если свои темные губы

#2

Волосы темно-русые ,может даже коричневые ,цвет глаз -голубые,а вот кожа лица с желтизной ,в меру смуглая.

Подойдет темная помада. Посмотрите в интрнете помада Kylie оттенок Exposed. Вот что-то на подобие этого.

Гость
#3

У Летиции Касты иногда бывает ваш стиль. Посмотрите ее фото, где темные волосы и есть загар. И посмотрите ее помады.

Гость
#4

Персиковый, бордовые оттенки - вишня, розовый перламутр, коричневые с золотинкой, красные тоже подойдут, но смотря какой красный. Кирпичный вряд ли. А красивый красный, алый будут хорошо.

#5
Гость

У Летиции Касты иногда бывает ваш стиль. Посмотрите ее фото, где темные волосы и есть загар. И посмотрите ее помады.

ммм ,красивая женщина....И цвет волос очень похож...И цвет кожи там где она смуглее....Жаль что у меня синева под глазами....

Гость
#6

А если волосы тёмные, коричневые, глаза карие ?

#7
abilosicka

ммм ,красивая женщина....И цвет волос очень похож...И цвет кожи там где она смуглее....Жаль что у меня синева под глазами....

А так ,спасибо за совет.))

ира
#8

а шоколадные волосы,карие глаза и белая кожа если,то какой цвет лучше подойдёт?

Гость
#9

Когда красите губы-улыбнитесь. Если помада желтит зубы,то цвет не подходит. Я только так и выбираю

Гость
#10

попробуйте установить приложение "Уход за собой — макияж на Андрод". Там ного полезных советов - https://bumdroid.ru/uxod-za-soboj-makiyazh-skachat-na-android-besplatno/

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: