Гость
Статьи
Что лучше выделять в …

Что лучше выделять в макияже?

Здравствуйте. Я читала где-то, что в макияже надо делать акцент либо на глаза, либо на губы, и на то и на другое не стоит. А как определить, что лучше выделить? Что выйгрышнее смотрится? Например, у меня от природы глаза красивее чем губы. Мне надо подчеркивать красоту глаз или обратить внимание на губы, чтобы они лучше чем обычно смотрелись?

Лилия
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что у вас от природы красивее, то и выделять)) А вообще - под настроение исключительно.
Я обычно если проснулась такой жёсткой и решительной, подчёркиваю губы тёмным или красным. Если весёлая, мягкая, то глаза.

Гость
#2

попробуйте и так и так и сравните свои ощущения. ну еще фотки поделайте в разных вариантах.

Гость
#3

По ощущениям это не определить)
Хотя,если у вас большие глаза, то лучше на них. Если губы красивые и форменные, то выделяйте губы.
Если ни того, ни того нет, то лучше посмотрите уроки по макияжу. Например, из Студии Марины Янгильдиной по макияжу. У них прям на сайте есть

Malena
#4

Вносите разнообразие в свой макияж :)
Смотрите по образу, что гармоничнее будет смотреться в том или ином случае, в зависимости от одежды, места, куда вы идёте и т.п. Иногда необходима красная помада, под которую вы просто сделаете стрелочки, а иногда лучше всего будут смотреться Смоки и тогда уже ограничитесь нюдом на губах. И конечно по настроению)

#5

Посмотрите вот это видео youtube.com/watch?v=T-YK6jd1Mg4 . Тут много по типам внешности. Может и ваша ситуация есть

Гость
#6

Выделяйте то, что нравится вам. Нет такого,что лучше

Гость
#7

Это нужно идти на уроки макияжа. Могу посоветовать школу yangildina make up. Там очень много хороших преподов. А косметика чемоданами лежит)

Гость
#8

В таком случае лучше губы выделять

Форум: Красота
Всего: 49 832 темы
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 911 тем