Гость
Статьи
Как подобрать няню?

Как подобрать няню?

Здравствуйте! Меня очень волнует тема подбора няни, дочери сейчас трит месяца и мне нужно выходить на работу, на пол дня. Никто не может помочь, поэтому нужна няня.
Но я не понимаю, как лучше подобрать няню? Как доверить ребёнка не знакомому человеку?

Может быть у кого-то была похожая ситуация, как вы выбрали няню? Может быть через сервисы попробовать?

Я уже не знаю, как быть, буду очень рада, если поделитесь советами, заранее спасибо 🙏 #няня #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Учитывая отрезанную голову ребенка в реках няни из Таджикистана двухлетней давности не рекомендую гастарбайтерш.

Гость
#2

Бездетную няню. Чтобы на своих детей не отвлеклась. А думала только о вашем.

Гость
#4

В агентстве по подбору персонала.Там хоть проверят на отсутствие судимости. И сан.книжка будет.

Виктория
#5

Если так волнуетесь, придётся пообщаться с нянями некоторое время, чтобы понять, что они из себя представляют. Так же, попросить их портфолио, чтобы увидеть опыт их работы... Если не лень, можно позвонить клиентам, чтобы убедиться, что человек ответственный.

Гость
#6
ВВ

Учитывая отрезанную голову ребенка в реках няни из Таджикистана двухлетней давности не рекомендую гастарбайтерш.

у нас любая тема про няню с женой закончилась после прочтения этой новости.

Гость
#7

Выбирайте ту, которая молодая в душе и ребёнку с ней будет интересно и легко, чем ту, которая будет как опекун или мамка. Среди азиаток посмотрите, у них культ детей в стране, они очень любят детей. Филлипинки например

Ирина апельсинка
#8

Здравствуйте! Я сама очень долго сомневалась, вызвали как-то через Авито просто напрямую… не сказать, что плохо, но девушка не профессионал, ребенку тоже такое себе.

Надо просто обращаться в сервисы. Нам очень помогли Kidsister (там всех обучают и мед помощи, и вообще работе с детками).
Короче очень рекомендую, посмотрите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: