Гость
Статьи
Почему так вышло?

Почему так вышло?

В 13 все удивлялись, что мне так мало лет, думали, что мне уже как минимум 20. Самое неприятное было когда перед секцией у меня состоялся диалог с женщиной:
Ж: Девушка, а вы не в /название центра/?
Я: Да.
Ж: Это ваш ребёнок там занимается?
Я: Не, не мой.
Тот ребёнок, по факту, был старше меня на 3 года, мы потом в одной группе занимались.
Потом, кстати, я начала молодеть.
Сейчас мне почти 20, все удивляются, что я такая взрослая, чаще всего дают 14, но когда прям очень хорошо накрашусь, могут и 17 дать, не больше. Если покупаю алкоголь, то мне его не всегда продают по моему же паспорту, т.к. не похожа и фото намного старше меня.

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня так-же было. В подростковом возрасте гормоны скачут , появляются формы, и девушки изо всех сил пытаются выглядеть старше. В 20 развитие завершено и уже хочется казаться моложе.

Гость
#2

В 12 лет у меня были огромные прыщи на лбу, я делала такую прическу что только глаза,нос, рот были видны, чубака такая с челкой. Носила пиджаки и юбки-футляр и мне давали 20 лет. В вузе стало чистое светлое лицо(после начала активной половой жизни), стала делать открытые прически, носила брюки и кофточки выше пупа, рюкзак. И мне давали лет 15.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: