Гость
Статьи
Матовая пудра или …

Матовая пудра или пудра или сиянием

Здравствуйте..купила вчера две пудры с сиянием...живанши и метеориты...подруга сказала что лучше покупать матовую пудру...а я зря такие большие деньги потратила.. хотела узнать как вы относитесь к таким пудрам? Что больше любите сияние или матовость?

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну если у вас жирная кожа, то да лучше матовую. а так ваша подруга просто завидует ваши классным покупкам. метеориты в шариках брали или компакты?

Гость
#2

Если кожа с ярко выраженными порами (про прыщи молчу), то однозначно лучше матовая.

Аня
#3
Гость

ну если у вас жирная кожа, то да лучше матовую. а так ваша подруга просто завидует ваши классным покупкам. метеориты в шариках брали или компакты?

Я взяла в шариках коллекция посвещенна к 30 летию в белой жемчужине

from Berlin
#4

Матовые пудры как то старят.Но это чисто имхо.

#5

лучше матовая, более практично. Пудра с сиянием часто создаёт эффект жирной кожи. Ну и матовая лучше скрывает прыщики или темные круги под глазами

Анита
#6

Я использую матовую пудру ,но высвечиваю середину лба, нос, подбородок хайлайтером. Вот и получается свечение)

#7

Девочки, лично я в восторге от рисовой пудры фирмы Феннел. Как по мне, так она вообще не чувствуется на коже, ложится очень ровно и не пересушивает кожу. Да и визуально совершенно не видно, что она на лице. Заказываю в магазине lightlife.ru и довольна шикарным качеством продукции и обслуживания!

Гость
#8

Я люблю пудру. Она помогает скрыть усталость кожи, жирность. Очень нравятся пудры от пупы. На курсах макияжа у Тани Шнайдер пробовала две, они мне очень понравились. Но теперь не могу нигде найти именно такую

Лианна Старк
#9

Я вообще не понимаю все эти "свечения", покупаю только матовую.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема