Гость
Статьи
Нравится ли мужчинам …

Нравится ли мужчинам яркий макияж на девушках?

Например яркая помада красная, стрелки на глазах? Естественно,я не имею ввиду когда раскрашена как попугай, я имею ввиду когда макияж красивый и хорошо сделан, но он яркий, а не нюд? Как мужчины на это реагируют? Ваш опыт.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

По моим наблюдениям нравится, даже в соц. сетях о таких девушках восторженные комментарии от мужчин

Гость
#2

Все люди разные и реагируют,соответственно,по -разному .Раскрашенная девица не 100 долларовая купюра,всем всё равно не понравишься .И ещё - всё должно быть уместно - на вечеринку - я только -,,за,, ,на работу -только минимальный раскрас,если не труженица трассы.Так что всё индивидуально и от ситуации зависит.

Уве Болт
#3

Нет.

Гость
#5

Все утверждают что нет, не нравится. Но на меня профессионально накрашенную и ярко, на мероприятиях, те же люди пяляться с восхищением на морде лица.

Гость
#6

Кому как
Мне нравятся когда сильно красятся
Глаза и яркая помада
Надо смотреть картинку как это все смотрится)

Гость
#8
Гость

По моим наблюдениям нравится, даже в соц. сетях о таких девушках восторженные комментарии от мужчин

В соцсетях мужчины ищут таких «ярких» и понятно для чего.

Гость
#9

Редко кому нравится.

Гость
#10

нравятся и очень.. я когда то ходила на курсы визажистов, мы там себя красили. когда я возращалась из этих занятий домой, ко мне подходило знакомится не менее 3-х мужчин, я просто не могла спокойно доехать домой. и скажу сразу, что одета я была обычно и скромно- джинсы, курка, обувь на низком ходу, волосы в пучок, но на лице проф макияж. действует безотказно.

Гость
#11
Гость

нравятся и очень.. я когда то ходила на курсы визажистов, мы там себя красили. когда я возращалась из этих занятий домой, ко мне подходило знакомится не менее 3-х мужчин, я просто не могла спокойно доехать домой. и скажу сразу, что одета я была обычно и скромно- джинсы, курка, обувь на низком ходу, волосы в пучок, но на лице проф макияж. действует безотказно.

С возрастом Вы поймёте, почему так происходило после того, как вы себя «красили»

Гость
#12
Гость

С возрастом Вы поймёте, почему так происходило после того, как вы себя «красили»

типа что я была похожа на легкодоступную...? бред, нас учили красится не вульгарно, а так как телеведущих красят-ярко, правильно, грамотно и только то что идет. к слову, на мне не было красной помады, мне сказали что это не мой цвет, была нюдовая. но очень выровнян тон, прорисованы брови, глаза. просто лицо начало выделятся из толпы, а мужчины клюют на все яркое

Гость
#13

Мне кажется, что яркий мейк уместен на праздниствах или в клубах. В обычной жизни мужчинам не нравится яркий макияж

Гость
#14

Если не забитый шибздик, то умеренно яркий макияж нравится. Если статус у мужчины высокий, то ему нужна эффектная девушка, а не косящая под скромницу... а на бесцветных и прилизанных ему в офисе орать удобнее:))

varvara24x
#15

У всех свои привычки и предпочтения, у мужчин тоже. Подруга не знает о существовании бронзеров, например. Я же любительница. Сестра тоналкой не пользуется, глаза красит, губы красит, а тон кожи не выравнивает. На работе коллега с бровями не дружит, они просто растут и всё. У меня волосок к волоску, не могу не выравнять тон лица и не привести брови в порядок, это основное. Очень, кстати, интересно, что и кто обязательно в макияже делает? Моему мужчине, например, мой макияж нравится.

a kaverina
#16

Тональный крем и бронзер Too Faced. Ещё тушь обязательно, тоже Too Faced. Тенями не всегда пользуюсь, но тон лица, скрыть все пятна, прыщи и веснушки, подчеркнуть скулы – это непременно. А даже без теней, если просто тушью ресницы накрасить и брови немного подвести – уже другой вид совершенно: ухоженный.

varvara24x
#17
a kaverina

Тональный крем и бронзер Too Faced. Ещё тушь обязательно, тоже Too Faced. Тенями не всегда пользуюсь, но тон лица, скрыть все пятна, прыщи и веснушки, подчеркнуть скулы – это непременно. А даже без теней, если просто тушью ресницы накрасить и брови немного подвести – уже другой вид совершенно: ухоженный.

А too faced где берёте? В смысле покупаете? Я не нашла по магазинам. Они крутые, конечно, но вроде только в Америке можно найти.

a kaverina
#18

Пока что в интернет-магазине беру, точнее, брала. Но в ИДБ начинаются продажи этой косметики, очень жду этого события. У меня все подруги на низком старте. Очень желанный бренд для нашей страны, многие пользуются и испытывают трудности с покупкой.

tatyanka ustinova 1994
#19
a kaverina

Пока что в интернет-магазине беру, точнее, брала. Но в ИДБ начинаются продажи этой косметики, очень жду этого события. У меня все подруги на низком старте. Очень желанный бренд для нашей страны, многие пользуются и испытывают трудности с покупкой.

Серьёзно? Это уже продаются они там? Или только планируется? Когда? Можно подробностей?

a kaverina
#20

А зайдите в официальную группу ИДБ вк или в ***. Анонсировали эту информацию. Нашла вам vk.com/iledebeaute?z=photo-10821454_456243340%2Falbum-10821454_00%2Frev. Вроде про октябрь речь шла в комментах. Пока ждём, ещё не началось.

#23

Не нравится!

#24

Мужчинам нравится вызывающий макияж. Но он именно привлекает внимание.Не больше. А для жизни большинство не хочет девушку, которая привлекает внимание всех

julygr
#25
anogieva

Мужчинам нравится вызывающий макияж. Но он именно привлекает внимание.Не больше. А для жизни большинство не хочет девушку, которая привлекает внимание всех

Форум: Красота
Всего: 49 956 тем
Новые темы за неделю: 166 тем
Популярные темы за неделю: 26 966 тем
Предыдущая тема