Гость
Статьи
Накладные ресницы

Накладные ресницы

Стала носить накладные ресницы, половину месяца проходила с ними нормально, затем глаза стали немного краснеть , что делать? что это может быть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залить белки белой краской

Гость
#2

Иди срочно к врачу, мне так один раз нарастили и пришлось идти,больше ничего не делаю с глазами,это очень опасно.

Гость
#3

Автор,а скажите,как они?я имею в виду держатся?не отваливаются? Я постоянно наращиваю,вроде никаких проблем,глаза не краснели еще ни разу. Думаю купить на магнитах,а то мне их продавец нахвалила,а я что то сомневаюсь.

АДЕЛИНА
#4

А я купила накладные ресницы, но клей к ним вызывает большое сомнение. Раз попробовала, держатся хорошо, отклеиваются легко, не знаю, что с ними делать.

Гость
#5

возможно аллергия на клей

Гость
#6
Гость

Автор,а скажите,как они?я имею в виду держатся?не отваливаются? Я постоянно наращиваю,вроде никаких проблем,глаза не краснели еще ни разу. Думаю купить на магнитах,а то мне их продавец нахвалила,а я что то сомневаюсь.

Это все зависит от клея , у меня получается клеить и довольно приличное время держатся . А магнитные не покупайте , уж лучше наращивайте или накладные клейте

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 766 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема
Следующая тема