Гость
Статьи
Накладные ресницы

Накладные ресницы

Девочки, кто-нибудь пользуется накладными ресницами?! Если да, то какими и кам Вам результат от ресничек?! Может кто-то через интернет магазин их заказывает, если да, то какой.

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Иногда пользуюсь.

Результ потряcающий, не могу налюбоваться на себя, все время в зерколо зыркаю :-)

Самые лучшие накладные реснички у Make Up For Ever и Mac

Даша
#2

Я наращивала) а накладные в салоне иногда по праздникам приклеивают. Фирму я не знаю...

Вера Колина
#3

У меня есть накладные, покупала просто в магазине ресницы и клей в упаковке) на дикотеку можно наклеить) симпатично)

Пантерка
#4

ни разу не смогла их налепить,сколько покупала,хоть убейся((наращиваю соболя уже пол года

Xxx
#5

Каюсь, использую практически каждым день.

Начала с норки- вычесанных- одна пара была около 360 долл.

Но они какие то жидкие.

Затем купила из челов. волос 24 вида - тоже не то

Перед нов. годом увидела Диоровские, обрадовалась, стала скупать, набрала 18 пар. На день св. Валентина попробовала- это самые худшие из всех( на мой взгляд)- твёрдые,и очень прямые. В конце концов самые дешевые-самые удобные~14 евро и нет проблем!

Удачи!

Алина
#6

Вся правда о накладных ресницах здесь http://otzovik.com/review_543130.html

Соня
#7

Пользуюсь накладными ресницами Kaizer. Чаще всего пучковыми, а на выход приклеиваю ленточные. Очень нравится))

Машка
#8
Соня

Пользуюсь накладными ресницами Kaizer. Чаще всего пучковыми, а на выход приклеиваю ленточные. Очень нравится))

Соня, и я покупаю только накладные ресницы кайзер, уже три года ношу с огромным удовольствием!!

Мимоза
#9

поддерживаю, девочки!! пользуюсь накладными ресницами kaizer, и очень ими довольна! смотрятся - отпад!

мармеладка
#10

Девсонки, спасибо за рекомендации! Купила накладные ресницы кайзер, на ленте)) Сегодня опробовала в театр)) Восторг)) Мой парень просто обалдел, говорит, что давно не видел таких красивых глаз у меня))

Vasabi
#11
Машка

Соня, и я покупаю только накладные ресницы кайзер, уже три года ношу с огромным удовольствием!!

Девочки, и я эти накладные ресницы использую))))) Они классные!

Весёлая
#14

Купила накладные ресницы в фиксе, наклейка - красота! Получала комплименты и сама себе завидовала.

Форум: Красота
Всего: 49 826 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем