Гость
Статьи
Работающие,ваш …

Работающие,ваш повседневный макияж?

Недавно вышла из декрета и ничегооооо не успеваю по утрам. Раньше, до декрета малевалась на работу по часу, полный макияж с тенями, корректорами, подводкой, румянами и др. и пр.))) Теперь надо еще собрать и накормить ребенка. Стала красить только ресницы и брови, но мне кажется, что я выгляжу, как моль)) бледная)).
Работающие, расскажите, как вы краситесь на повседневку и сколько времени это занимает по утрам.

Хуана
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня ребенок-школьник :)
Мой макияж занимает 3 минуты :) как у солдата :)
Крем от солнца+тушь.
Или тональный крем+тушь. Всё.

777
#2

Мне вообще не нравится когда красят ресницы и наносят румяна на голое лицо. Для меня самое важное - это хороший тон, не маска, но ровный, со здоровым сиянием, увлаженный. А потом уже глаза и румяна. Вот губы могу вообще не красить, максимум блеск или тинт.

Гостья
#3

Я обычно в домашних условиях раз в неделю окрашиваю брови и ресницы. Ухаживаю за лицом. При макияже наношу тени, тушь, крем под глаза, помаду.

мышь+
#4

Меня не парит моя бледность. Я ж не попугай

Гость
#5

на бледное лицо надо наносить губную помаду обязательно поярче такую матовую, но поярче. и обязательно прорисовывать губы карандашом. кто-то делает это в машине пока прогревает, кто-то красится на эскалаторе). сразу весеннее настроение. сережку в уши поярче. и яркий шарфик и веселые перчатки. и вот вы уже не моль))))))))) ресницы можно нарастить, брови - хной сделать чтобы не красить ну или покрасить коричневой краской на 2неделе эстель хватает. вот со стрелками вечная засада)

Гость
#6

Не крашусь. Могу раз в два месяца ресницы тушью подкрасить. А чтобы кожа была сияющей и с ровным тоном, ухаживаю за ней, а не создаю видимость декоративкой.

Гость
#7

Дневной крем, консилер под глаза, туш, пудра, стрелки и нюдовая жидкая помада. Остального нет у меня и я рукожоп, румяна ни разу не наносила

Каркуша
#8

Как-то наловчилась за 10 минут краситься: консилер, брови, тушь, хайлайтер, румяна, губы. Тон не использую, с кожей повезло.

Бисяка
#9

Пудра, румяна, блеск для губ. На весь макияж - 5 минут.

Гость
#10

Крем дневной тональный, румяна, карандаш для бровей, тени 2-х оттенков, тушь, местами осветляющая пудра и помада. Конечно, это не полминуты, но без макияжа не могу, для меня это как неодетой выйти.

Гость
#11

Тональный крем, румяна по настроению, всегда тушь, карандаш, можно стрелки, помада или блеск для губ. Иногда тени. Брови укладываю гелем, они густые, темные, красить не надо. Крашусь минимум 20 минут, иногда 30.

Гость
#12
Каркуша

Как-то наловчилась за 10 минут краситься: консилер, брови, тушь, хайлайтер, румяна, губы. Тон не использую, с кожей повезло.

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту.

Каркуша
#13
Гость

Как-то наловчилась за 10 минут краситься: консилер, брови, тушь, хайлайтер, румяна, губы. Тон не использую, с кожей повезло.

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту.
Где вы тени увидели?все по-разному выглядят, у кого-токожа требует

Гость
#14
Гость

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту.

У меня аж оскома от того, что кто-то придает значение, как наносить тон, но слово "оскома" пишет через "А".

Гость
#15
Каркуша

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту. Где вы тени увидели?все по-разному выглядят, у кого-токожа требует

Причем тут кожа требует? Вы ничего не понимаете в макияже. Хайлайтер ещё зачем то, тоже на голую кожу.

Каркуша
#16
Каркуша

Как-то наловчилась за 10 минут краситься: консилер, брови, тушь, хайлайтер, румяна, губы. Тон не использую, с кожей повезло.

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту.
Где вы тени увидели?все по-разному выглядят, у кого-то кожа требует маскировки, у других ровный тон и поры нерасширенные. Зачем мазать тональник, если он не нужен?чтобы такие ценители как вы одобрили?мажьтесь хоть в три слоя, и выглядите как дорогая выпускница мгу.

Каркуша
#17
Гость

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту. Где вы тени увидели?все по-разному выглядят, у кого-токожа требует

Причем тут кожа требует? Вы ничего не понимаете в макияже. Хайлайтер ещё зачем то, тоже на голую кожу.
А вы себя в комиссию визажистов записали?

Гость
#18
Каркуша

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту. Где вы тени увидели?все по-разному выглядят, у кого-то кожа требует маскировки, у других ровный тон и поры нерасширенные. Зачем мазать тональник, если он не нужен?чтобы такие ценители как вы одобрили?мажьтесь хоть в три слоя, и выглядите как дорогая выпускница мгу.

Ну покажите фото вашей кожи без тона

Каркуша
#19
Гость

У меня аж аскома от фразы тон не наношу, зато тени румяна, на голую кожу - пожалуйста. И выглядят потом как дешевые пту. Где вы тени увидели?все по-разному выглядят, у кого-то кожа требует маскировки, у других ровный тон и поры нерасширенные. Зачем мазать тональник, если он не нужен?чтобы такие ценители как вы одобрили?мажьтесь хоть в три слоя, и выглядите как дорогая выпускница мгу.

Ну покажите фото вашей кожи без тона
Зачем?мой макияж не зависит от вашей оценки и не требует ее. Я у вас ведь совета не просила. Ну вы сейчас конечно скажете, что я лукавлю, раз не показываю фото. Ваше право.

Гость
#20

мне главное - увлажнение кожи и хорошо прокрашенные ресницы, на втором месте - минеральная пудра и брови

Гость
#21

Макияж занимает 20 минут. Протереть лицо тоником, база под тональный (осенью и зимой), тональник, корректор, гель для бровей, тушь для ресниц, блеск для губ. Всё. Тенями крашусь только на выход куда-нибудь, бронзеры, хайлайтеры вообще не понимаю зачем нужны.

Юлия
#22

Тоналка, пудра, тени, тушь, румяна и помада иногда карандаш для глаз. На все про все около 10-15 минут

Гость
#23
Хуана

Недавно вышла из декрета и ничегооооо не успеваю по утрам. Раньше, до декрета малевалась на работу по часу, полный макияж с тенями, корректорами, подводкой, румянами и др. и пр.))) Теперь надо еще собрать и накормить ребенка. Стала красить только ресницы и брови, но мне кажется, что я выгляжу, как моль)) бледная)).
Работающие, расскажите, как вы краситесь на повседневку и сколько времени это занимает по утрам.

Увлажняющий крем, немного консилера под глаза, тональник на крылья носа, два слоя туши на верхние ресницы, цветной бальзам или легкая помада на губы. Макияж занимает минут семь и не более. Я считаю, что макияж должен быть максимально естественным и освежающим, яркость и тяжеловесность днем не уместна и вообще старомодна.

Гость
#24

Я тоже недавно вышла из декрета.
Мой график примерно такой:
Встаю, иду умываться, перед этим ставлю вариться/разогреваться завтрак для себя и для ребенка.
Умываюсь, наношу дневной крем. Завтрак уже готов.
Быстро ем сама. За это время остывает вода, в которой готовлю кашку для ребенка.
Кормлю ребенка, дадю ему витамин.
После этого мою детские чашки и начинаю красится.
Привыкла делать это быстро: тени для век, подводка, тушь, губы. Брови крашу краской 1 раз в 3 недели, по утрам просто фиксирую гелем
Тональный крем и румяна не использую, у меня прекрасная кожа. Только слегка припудриваю.
На все это уходит минут 10.
За это время ребенок обычно ходит по большому (простите за подробность). Я мою его, переодеваю.
И все, иду на работу.
Ребенку 1год и 4 мес.

Гость
#25

Я использую уходовый крем выравнивающий тон кожи, легкие стрелки, тушь и блес для губ. Если бы не было времени, то сделала бы татуаж.

Гость
#26

Смотря со скольки работать, когда с 8 работала далеко от дома, вообще не красилась, а сейчас с 9 около дома, тон, помада тушь, уходит 10 минут. А вообще лучше голову помыть чем накраситься

Гость
#27

Я вообще не крашусь, максимум замаскировать какие-то высыпания, если они есть, плюс блеск или бальзам для губ. Раньше еще использовала румяна, пудру, но потом надоело. Но я сама не бледная.

Гость
#28

Ресницы крашу и румяна наношу )
Ну бывает губы крашу блеском

Гость
#29

Ресницы, консилер, бровки, помада в большинстве случаев гигиеническая на большее времени нет.

Гость
#30

Какая разница бледная или нет, это работа, а не подиум. Все равно через годик будешь как лошадь загнанная выглядеть с этой работой и детьми.

Гость
#31

Красьтесь девочки не ленитесь, красота требует жертв)

Гость
#32
Хуана

Недавно вышла из декрета и ничегооооо не успеваю по утрам. Раньше, до декрета малевалась на работу по часу, полный макияж с тенями, корректорами, подводкой, румянами и др. и пр.))) Теперь надо еще собрать и накормить ребенка. Стала красить только ресницы и брови, но мне кажется, что я выгляжу, как моль)) бледная)).


Работающие, расскажите, как вы краситесь на повседневку и сколько времени это занимает по утрам.

все бледные ,славянки.я по настроению,по самочувсвие.тушь и блекс или помада ,брови.либо только тушь и блеск.

Маря
#33

для меня самое главное в макияже это брови. сначала рисую брови, потом по настроению стрелки и тушь. помадами не пользуюсь вообще. тональником тоже. (и скажите что мышь, мне всего 16). тени по настроению. а, еще обязательно кожу увлажняю))

Гость Аня
#35

Я за 10 мин тон крем,тени тушь и помадка))

Форум: Красота
Всего: 50 260 тем
Новые темы за месяц: 789 тем
Популярные темы за месяц: 27 093 темы