Гость
Статьи
Татуаж бровей и …

Татуаж бровей и корочки

Делала татуаж бровей в пятницу, начала отходить корочка, но под корочкой ничего нет ... что делать ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Не делать татуаж.касторовым маслом мазать брови и выростут.

Гость
#2

пигмент не взялся. бывает! много факторов влияют

Гость
#3

недавно было видео где тетка стирает свои черные напомаженные брови, а бровей то и нет. вообще. как такое возможно?

Таня
#4
Гость

недавно было видео где тетка стирает свои черные напомаженные брови, а бровей то и нет. вообще. как такое возможно?

сбрила, возможно

Гость
#5

чем вас собственные брови не устраивали? Подщипали бы их, да и всё, а так деньги на ветер..

Гость
#6
Рафаэлка

Не делать татуаж.касторовым маслом мазать брови и выростут.

Я не автор! мазала и толку ничего не выросло если их просто нет! кончиков у меня от середины тоньше и тоньше ! никогда не щипала только такие и были всегда

Гость
#7
Автор

Делала татуаж бровей в пятницу, начала отходить корочка, но под корочкой ничего нет ... что делать ?

Это нормально, только корочку не надо было отрывать, так как пигмент под ней проявляется неделю, а если рано оторвали, то в этом месте будет светлее, чем на остальной части брови

#8

Лучше б не лезли в этот татуаж.Обычная косметика отлично справляется с этой задачей

Галина
#9

Значит вам сделали не качественный татуаж!У нас в городе есть Лаборатория красоты Натальи Сухотиной!3 года посещаю его,татуаж всегда на высшем уровне и у меня ни разу не было корочек!Только краснота и припухлость.Мне этот салон очень нравиться,все профессионально и качественно.

Кира
#10

Была я у Бабицкой в прошлом месяце, шикарный мастер татуажа! Делала брови и губки - просто супер! Работает четко, грамотно, форму и цвет подобрала идеально! подружки моей тоже к ней ходят на Таганской.

Лера
#11

Татуаж век и бровей делаю только у лучших, в Москве езжу на Николоямскую 38стр1 в студию перманентного макияжа Инги Бабицкой. У нее большой поток, записываться лучше заранее. Работают много мастеров, очень классно,у разных пробовала, у каждой свой стиль и техника.

Оля
#12

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой ingab.ru, вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Гость
#13
Гость

чем вас собственные брови не устраивали? Подщипали бы их, да и всё, а так деньги на ветер..

А если у меня брови белого цвета? И они не видны на моей белой коже? Что мне делать? Как *** ходить? У меня лицо без бровей, как буд-то вообще-то не источает эмоций.

Ника
#14

Наверное в Москве все знают студию Инги Бабицкой, цены у нее не малые и курсов разных много, мастеров классных преподают и работают. Пошла за обучением к ним в студию, смотря что интересует. Группы маленькие, можно индивидуально пройти, очень досконально объясняют.

Лера
#15

Шикарно работает Инга Бабицкая, в ее студию с девочками ходим уже на протяжении многих лет! находится ее студия недалеко от м Таганская, посмотреть ее работы. Там и другие мастера классные работают.

Форум: Красота
Всего: 49 863 темы
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 923 темы
Предыдущая тема