Гость
Статьи
Любая тушь осыпается

Любая тушь осыпается

Пробовала многие туши, от бюджета до люкса. Что делать? Может ли быть проблема в том, что я часто смеюсь, и иногда во время смеха, слегка зажмуриваю глаза? Кожа нормальная. Туши осыпаются спустя пол часа примерно, под конец дня на ресницах ничего не остаётся, как и консилера, из-за постоянного подтирания туши под глазами.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
емае
#1

у меня такая же проблема, как ни странно подошли корейские туши. они влагостойкие и весь день хорошо держатся

Гость
#2

Потому что ты тушь от бюджета до люкса приобретаешь у китайцев под мостом.

Гость
#3

Плохое очищение кожи. Купите другое средство, тушь ни при чем

Н
#4

у меня ни одна тушь, даже самая дешевая, не осыпается

Гость
#5

У меня Лореаль телескопик, я даже сплю вниз лицом ничего не осыпается. Может вам магазин сменить, где туши покупаете?

#7

Автор, а вы никакими маслами для ресниц не пользуетесь? Я могу еще понять не дорогие туши из масс-маркета, но вот люксовые туши редко грешат такими проблема. Хотя тушь туши рознь. У меня тушь Wonder Perfect Mascara от Clarins и с ней у меня никаких проблем. Осыпаться не осыпается, держится в течении всего дня отлично, двухфазником снимается хорошо, не оставляя черных кругов под глазами, я бы вам посоветовала ее конечно же.

Steffani
#8
Elena

Автор, а вы никакими маслами для ресниц не пользуетесь? Я могу еще понять не дорогие туши из масс-маркета, но вот люксовые туши редко грешат такими проблема. Хотя тушь туши рознь. У меня тушь Wonder Perfect Mascara от Clarins и с ней у меня никаких проблем. Осыпаться не осыпается, держится в течении всего дня отлично, двухфазником снимается хорошо, не оставляя черных кругов под глазами, я бы вам посоветовала ее конечно же.

У меня моя тушь уже на подходе, заканчивается. Давно приглядываюсь к декоративной косметике Кларинс, вот думаю рискнуть купить тушь. А Wonder Perfect Mascara она какой эффект на ресницах дает?

#9
Steffani

У меня моя тушь уже на подходе, заканчивается. Давно приглядываюсь к декоративной косметике Кларинс, вот думаю рискнуть купить тушь. А Wonder Perfect Mascara она какой эффект на ресницах дает?

Моим коротким и не густым ресницам, она придает хороший объем, и удлинение. Еще производитель говорит о подкручивании, но на себе я этого эффекта особенно не замечаю, по сколько у меня свои ресницы, и так изогнутые. Самое главное для меня, это то что она без проблемно наноситься. Мне не нужно тратить по 15-20 минут на прокрашивание и разделение ресниц. С Mascara я крашу ресницы максимум за одну минуту.

Форум: Красота
Всего: 50 143 темы
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 045 тем