Гость
Статьи
Посоветуйте легкий …

Посоветуйте легкий выравнивающий тональный крем до 1000 руб.

Девушки, посоветуйте легкий тональный крем, чтобы пигмент был, выравнивание тона было, еще если поры скрывает - вообще красота, но не было эффекта маски. И чтобы до 1000 руб.
В идеале стоит МАС Face And Body, но цена для меня очень дорогая, один раз купила, не пожалела, волшебство что и говорить (для беспроблемной кожи) но жаба душит. Был еще один волшебный вариант - Макс фактор Smoth Effect - но его сняли, аналогов не нашла, все у них перепробовала -везде обычные какие-то жирные тональники.
Вчера купила хваленный/перехваленный блогерами Катрис HD - ну блин, разочарование полное - плотный, мгновенно схватывающийся, совсем не то, что хотела, еще и в тон не попала. Какие у вас любимчики. можно прямо вот на водной основе...?

Маха
21 ответ
Последний — Перейти
Алиса
#1

Мне нравится Ив Роше Тональный Крем-Флюид «Легкость и Дыхание». Для лета прямо само то!

Гость
#2

Коллистар хороший, но дороже. Вообще сомневаюсь что до 1000 можно купить что-то приличное.

#3

Крема серии BB. Стоят в р-не 300-500р, эффект мне очень понравился, сама покупала по рекомендациям многих. Дорогие крема не подошли. Выравнивает, дает оттенок, не сушит, замазывает небольшие недостатки, при этом вообще не видно его на лице.

Мохнатая булка
#4

Мэйбелин AffiniMat он легкий очень
Еще у них же появился Fit me (пока не ппобовала)

Маха
#5
Мохнатая булка

Мэйбелин AffiniMat он легкий очень Еще у них же появился Fit me (пока не ппобовала)

Да, мейбелин все перепробовала, AffiniMat действительно легкий, почти как affinitone - только с матирующим эффектом, я его очень долго покупала, самый такой проверенный из бюджетных вариантов. Fit me понравился гораздо меньше, вообще мне кажется все крема с заявленным матирующим эффектом не очень хорошо наносятся, а потом все равно блестят ( у меня по крайней мере). Мне бы знаете, хотелось бы наверное эффект такого влажного немного финиша

Маха
#6
Кейт Арчер

Крема серии BB. Стоят в р-не 300-500р, ... выравнивает, дает оттенок, не сушит, замазывает небольшие недостатки, при этом вообще не видно его на лице.

Из ВВ Пробовала Вивен Сабо - твердая 4ка, может еще раз куплю и Грнье -вообще не понравился. На моей коже сначала как будто бы не видно, просто как крем увлажняющий, потом, если приглядеться - он очень подчеркивает поры, т.е. или он туда проваливается, или наоборот покрывает верхнюю поверхность кожи, т.е. виды точечки в районе Т-зоны. И на него другие продукты (пудра, если нужно, хайлайтер, румяна) - плохо наносятся, как-то он жирнит что ли... Говорят ВВ от Люмене очень хорош, читала колоссальную тучу восторженных отзывов - но он стоит 1200 руб. у нас малюсенький тоненький тюбик.

Мохнатая булка
#7
Маха

Да, мейбелин все перепробовала, AffiniMat действительно легкий, почти как affinitone - только с матирующим эффектом, я его очень долго покупала, самый такой проверенный из бюджетных вариантов. Fit me понравился гораздо меньше, вообще мне кажется все крема с заявленным матирующим эффектом не очень хорошо наносятся, а потом все равно блестят ( у меня по крайней мере). Мне бы знаете, хотелось бы наверное эффект такого влажного немного финиша

У меня и подороже есть, - на кожу ложатся плохо. Как грим. Визуально старят..
Дело не в цене...

12
#8

Lambre - итальянская марка, но продается везде. Такого чудо-крема я не встречала еще. Особенно подошел возрастной коже, но и для молодой сгодится. Кожа нереальная потом, будто бы ничего и не наносила. Еще мне нравится elf, брала чисто для эксперимента, ни на что не надеялась, но он лег как вторая кожа. Оттенок porcelain прекрасно подошел светлой коже. Жаль только в нем 20 мл.

Гость
#9
Маха

Из ВВ Пробовала Вивен Сабо - твердая 4ка, может еще раз куплю и Грнье -вообще не понравился. На моей коже сначала как будто бы не видно, просто как крем увлажняющий, потом, если приглядеться - он очень подчеркивает поры, т.е. или он туда проваливается, или наоборот покрывает верхнюю поверхность кожи, т.е. виды точечки в районе Т-зоны. И на него другие продукты (пудра, если нужно, хайлайтер, румяна) - плохо наносятся, как-то он жирнит что ли... Говорят ВВ от Люмене очень хорош, читала колоссальную тучу восторженных отзывов - но он стоит 1200 руб. у нас малюсенький тоненький тюбик.

под Люмене подписываюсь, правда СС, несколько лет его беру, менять даже не хочу, а перепробовала очень много всего и люксового и масс. Да, цены у них взлетели непонятно почему, но скидки бывают. Если например в том же Рив Гоше по золотой карте - минус 25%
А еще - пробовали наносить влажным спонжем, таким как бы прорезиненным? Эффект влажности получается и ухоженнее лицо получается. Но опять же минус - крема больше расходуется

Крис
#10

СС Lumene

Гостья
#11
Гость

под Люмене подписываюсь, правда СС, несколько лет его беру, менять даже не хочу, а перепробовала очень много всего и люксового и масс. Да, цены у них взлетели непонятно почему, но скидки бывают. Если например в том же Рив Гоше по золотой карте - минус 25%
А еще - пробовали наносить влажным спонжем, таким как бы прорезиненным? Эффект влажности получается и ухоженнее лицо получается. Но опять же минус - крема больше расходуется

Цены взлетели у тона потому что появились новые оттенки. А на марку потому что новая продукция и упаковка вышла.

Маха
#12
12

Lambre - итальянская марка, но продается везде. Такого чудо-крема я не встречала еще. Особенно подошел возрастной коже, но и для молодой сгодится. Кожа нереальная потом, будто бы ничего и не наносила. Еще мне нравится elf, брала чисто для эксперимента, ни на что не надеялась, но он лег как вторая кожа. Оттенок porcelain прекрасно подошел светлой коже. Жаль только в нем 20 мл.

Обращу внимание, но я даже такие марки и не встречала....

Гость
#13

СС крем люмине

#14

Я пользуюсь 88 СС крем от Just. Супер классный, подстраивается под тон кожи, легкий, однозначно рекомендую. И по цене вписываетесь)

Гость
#15

сс крем gosh, illuminating foundation, в тюбике он с зелеными надписями. В инет-магазе рив гош стоит 560р вроде. Для меня идеальное средство за смешные деньги! Не комедогенен, очень легкий, тон выравнивает, есть светоотражающие частицы.

12
#16
Маха

Обращу внимание, но я даже такие марки и не встречала....

В интернете в свободном доступе продается, в магазинах нужно поискать, но, скорее всего, там не будет

гость
#17

Риммель Ластинг финиш в стекляном флакончике - неожиданно во всем устроил, вечно что-то не устраивало, то шелушения, то блестит, то еще что. тоже приходилось в этой ценовой категории брать. пользовалась бб мейбелин розовая (в принципе неплохая), макс фактор, буржуа. ну вот риммель больше всех сейчас нравится.Присмотритесь. Но сначала лучше посмотрите отзывы на irecommend.

Гость
#18

AVON

Маха
#19
Гость

сс крем gosh, illuminating foundation, в тюбике он с зелеными надписями. В инет-магазе рив гош стоит 560р вроде. Для меня идеальное средство за смешные деньги! Не комедогенен, очень легкий, тон выравнивает, есть светоотражающие частицы.

Да, я его смотрела и пробовала на руке - понравился! может куплю кстати, но стоит он у нас 1200 по-моему (не Рив Гош, Золотое Яблоко)

Маха
#20
гость

Риммель Ластинг финиш в стекляном флакончике

Ок, присмотрюсь, но я его тоже кстати пробовала на руке - он мне показался достаточно плотным, но на руке не показатель, конечно же

Софи
#21

Может, вам посмотреть BB или СС крем? На лето самое то, а на холодное время будете пользоваться вашим HD, может быть это вам с непривычки текстура не нравится, а потом привыкните. Из бюджетного сейчас очень хвалят марку NYX, Peace, Revlon можно попробовать - неплохой продукт, Lumene нравится, но не знаю, уложитесь ли в сумму. И есть еще один продукт у Max Factor, мусс ..легкая очень текстура, как тональный крем, но на лице вообще не ощущается.

Форум: Красота
Всего: 49 992 темы
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 983 темы