Гость
Статьи
Чем красите?

Чем красите?

Девушки, какой краской красите свои бровки и как на долго хватает? Не пойму в чем проблема, крашу брови разными красками от дешевой до мега дорогой, красила и сама и в салонах, но цвет держится 1 день. У меня брови черные, а волосы больше коричневые, да еще и с рыжиной. Никак не получается найти свою краску для бровей.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Карандашом

Гость
#2
Гость

Карандашом

а если случайно стерли и карандаша нет под рукой?

Лучшая подруга
#3
Гость

а если случайно стерли и карандаша нет под рукой?

Тоже крашу карандашом и тенями. Как-то не стирается, только мицеляркой вечером стираю. Не размазывается. Карандаш не помню как наз. Главное, чтоб он не был мягким.

Гость
#4
Гость

Девушки, какой краской красите свои бровки и как на долго хватает? Не пойму в чем проблема, крашу брови разными красками от дешевой до мега дорогой, красила и сама и в салонах, но цвет держится 1 день. У меня брови черные, а волосы больше коричневые, да еще и с рыжиной. Никак не получается найти свою краску для бровей.

черной краской "Эстель" раз в 2 недели

Фыва
#5

Спец.тенями для бровей. Каждое утро. Не стирается, если не трогать)

Гость
#6
Гость

Карандашом

а если случайно стерли и карандаша нет под рукой?

ну это ***, товарищи, только противогаз надевать

Гость
#7
Фыва

Спец.тенями для бровей. Каждое утро. Не стирается, если не трогать)

Как это?

гостья
#8

краской естелб,а сверху помада для бровей

Гость
#9

Я делаю коррекцию в yangildina make up. Не знаю,какой краской красят.Но хватает надого)

Дакота
#10

Я крашу брови хной, но она тоже через несколько дней начинает смываться и уже через недели полторы не остается. К сожалению, любая краска не будет держаться долго. Так что стоит обзавестись карандашиком для бровей и каждый день подкрашивать их. У меня карандашик Стеллари. Стоит недорого но при этом очень удобный. Пару минут и на целый день брови приведены в полный порядок.

Форум: Красота
Всего: 50 022 темы
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 26 999 тем