Гость
Статьи
Расскажите про вашу …

Расскажите про вашу декоративную косметику

У кого что в косметичке? Чем пользуетесь каждый день, а что используете изредка, покрываете ли тональный крем пудрой, любите больше твердые или жидкие помады с апликатором-кисточкой, пользуетесь ли румянами, бронзарами, хайлайтерами, если делаете стрелки жидкая это подводка или карандаш, или маркер. А, и есть ли у вас основа перед тональным средством?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
URSA
#1

ВВ крем, и блеск для губ.

Гость
#2

На каждый день у меня тушь, карандаш и гель для бровей, тональник, пудра) иногда немного помады матовой

девушка в ночнушке
#3

Кароче всякую фигню не покупаю, эти новомодные хайлайтеры, майлайтеры. У меня тоналка, подводку не покупаю, не умею ей пользоватся, тушь, блеск для губ, румяна, карандаш для глаз, бровей, на тени денег пока нет.

Гость
#4

Консилер,пудра,нюдовые тени(не на каждый день),карандаш, тушь.

#5

На каждый день - тени, тушь. Иногда, на выход - ВВ крем, пудра, хайлайтер, карандаш для бровей, подводка или карандаш для глаз. Подводкой пользуюсь жидкой, в пузырьке, водостойкой, с велюровым аппликатором. Румянами, помадой не пользуюсь.

Гость
#6

Имеется и используется иногда: тушь, тени 3 видов (коричневые 2 тонов в коробочке, серые-4 тонов и сиреневые одни), карандаш для бровей, подводка для глаз, тональник, корректор для кожи. 3 помады (правда, они не в косметичке лежат, а стоят в прихожей) и гигиеничка.
Постоянно используется тушь и карандаш для бровей. Ибо свои кривые, а на перманент не решусь. И помада или гигиеничка, как иду на улицу. Остальное- по ситуации.

Гость
#7

Да, есть основа под тональный, Бэби скин эрайзер. Декоративка для кожи вся матирующая, т.к. комби - кожа, и на тон светлее естественного цвета, что молодит. Яркие помады заменила на нюдовые или бесцветные блески. Тени кремовые, чтоб легко и быстро наносить и растушевывать без проблем. Румянам отдаю особую дань, тк. хорошо подсвечивают лицо. Макияж делаю нейтральный, так, чтобы после умывания босое лицо оставалось узнаваемым, и окружающие не присвистывали от удивления, ууу.. какая была и какая стала)

Карина
#8

я как-то больше люблю естественный макияж. Максимум тушь, да и все. Если помады, то нюдовых оттенков и матовая. И то, помада только эйвон матоваое превосходство, она единственная которая не сушит мне губы

Vialetta77
#9

Основой пользуюсь обязательно, так как у меня кожа сама по себе жирная, без основы никак. Пользуюсь Revlon Photoready Perfecting Primer , хорошая основа, выравнивает поверхность кожи, придает ей матовости, устраняет жирный блеск. После нее сразу наношу тональный, тоже от Revlon Colorstay для жирной/комбинированной кожи.

#10
Vialetta77

Основой пользуюсь обязательно, так как у меня кожа сама по себе жирная, без основы никак. Пользуюсь Revlon Photoready Perfecting Primer , хорошая основа, выравнивает поверхность кожи, придает ей матовости, устраняет жирный блеск. После нее сразу наношу тональный, тоже от Revlon Colorstay для жирной/комбинированной кожи.

Читала про эту базу, но сама честно говоря не пользовалась. Пару слов можете про нее сказать? Не забивает ли она поры, какие ощущения после себя оставляет?

Vialetta77
#11
Александра

Читала про эту базу, но сама честно говоря не пользовалась. Пару слов можете про нее сказать? Не забивает ли она поры, какие ощущения после себя оставляет?

Вот эта база от Ревлон мне очень нравится, текстура у нее кремово-силиконовая, после нее кожа становится бархатистой на ощупь, по ощущениям все очень комфортно, даже очень. Поры кстати не забивает, что даже удивительно, так как с ними у меня большая проблема.

Гость
#12

Тон Nars, база и одновременно хайлайтер Becca, губы - корейские тинты, глаза не крашу

Александра
#13
Vialetta77

Вот эта база от Ревлон мне очень нравится, текстура у нее кремово-силиконовая, после нее кожа становится бархатистой на ощупь, по ощущениям все очень комфортно, даже очень. Поры кстати не забивает, что даже удивительно, так как с ними у меня большая проблема.

Если не ошибаюсь у них в линейке всего один оттенок, меня вот интересует, а если по цвету не подойдет, как быть???)

Гость
#14

Очень люблю декоративку, много чего разного есть в косметичке, но проблема только с жирной кожей. Постоянно, то плывет, то стирается мой макияж. Сейчас вот начала тестировать косметику Ревлон. И приятно удивлена, многокосметических продуктов для моего типа кожи, которые остаются на своем месте весь день. Из «обновочек» моно тени колорстей с кремовым эффектом. Такого формата тени вообще себе никогда не позволяла, просто стирали или комковались на глазах. А Револоновские держатся. Супер эффект, рекомендую!

Vialetta77
#15
Александра

Если не ошибаюсь у них в линейке всего один оттенок, меня вот интересует, а если по цвету не подойдет, как быть???)

Да всего один, не знаю почему так, но видимо Ревлоши решили, что для основы Photoready Perfecting Primer этого будет достаточно. С другой стороны, это универсальный оттенок, при нанесении он легко подстраивается под цвет кожи и вообщем то не выделяется никак, поэтому не попасть " в тон" с ним крайне сложно.

Матильда
#16

А мне тональный у Ревлон очень нравится, сама пользуюсь им несколько лет, он самый лучший. Недорогой, качественный, стойкий, не уступает даже люксу.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем
Следующая тема
Предыдущая тема