Гость
Статьи
Подскажите тени для …

Подскажите тени для век

Девушки добрый день! Подскажите шелковые тени? Раньше в магазине таких продавали, сейчас многих с продажи сняли. Уж очень шикарно смотрятся они

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я вот белорусские заказ. лило. очень нрав. и недорогие. еще лореаль есть на вильберис.
а мне пудру пожалуйста подскажите хорошую!!!

Гость
#2

еще есть питерские минерал косметикс тоже минеральные шелк

Гость
#3

Мне понравились тени фирмы Essense.

Гость
#4
Гость

Мне понравились тени фирмы Essense.

они не шелк

Гость
#5

Шелковые это шиммерные?

Гость
#6
Гость

я вот белорусские заказ. лило. очень нрав. и недорогие. еще лореаль есть на вильберис. а мне пудру пожалуйста подскажите хорошую!!!

Пудра - только Revlon (Photo чего-то там в прямоугольном черном футляре). Она с микрочастицами, но на коже их найти - надо иметь отличное зрение, а на фото кожа выглядит безупречной. Цвета хорошие! У меня желтый подтон и найти пудру, которая не краснит на мне - ну такая проблема. Причем подтон то не сильный... Вот только у Ревлон и качество и цвет совпали

Гость
#7

Анастасия Беверли Хиллз

Гость
#8
Гость

Пудра - только Revlon (Photo чего-то там в прямоугольном черном футляре). Она с микрочастицами, но на коже их найти - надо иметь отличное зрение, а на фото кожа выглядит безупречной. Цвета хорошие! У меня желтый подтон и найти пудру, которая не краснит на мне - ну такая проблема. Причем подтон то не сильный... Вот только у Ревлон и качество и цвет совпали

ОНА сильно забивает поры. и там много химии всякой

Гость
#9

Очень хорошие шелковистые, легко растушевываемые тени у Эсти Лаудер, прекрасные просто, что в наборах, что моно, а более дешёвый вариант у Катрис, однушки, тоже шелковистые.

Гость
#10

У меня какие-то корейские купила за 300 р, в отделе корейской косметики

Гость
#11
Гость

ОНА сильно забивает поры. и там много химии всякой

не знаю, мне зашла отлично. Кожа у меня пористая кстати

Гость
#12
Гость

Очень хорошие шелковистые, легко растушевываемые тени у Эсти Лаудер, прекрасные просто, что в наборах, что моно, а более дешёвый вариант у Катрис, однушки, тоже шелковистые.

Катрис совсем не шеоковисиыеи и так себе

Гость
#13

А мне тушь послветуйте пожалуйста, тлько хорошую, не дешевку. Скоро надо новую покупать -не знаю какую.

Гость
#14

L’Oréal Infallible однушки в прозрачных баночках. Красивые, шелковые, стойке, хорошо тушуются

Кристина
#16

Дак не в цене же дело. У меня эйвон тушь объем запредельная длинна всего за 200 рублей куплена. А по качеству она лучше дорогих аналогов

Гость
#17

Очень нравятся тени от Brightlook. Отдельно их не купишь, только в кейсе. Но это того стоит. Там ещё помады очень качественные. Палитра цветов просто огромная. Качественная декоративная косметика по доступной цене

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем