Гость
Статьи
Как начать …

Как начать пользоваться косметикой?

Мне 29.Никогда особо не красилась.Не умею и не привили.Лишь изредка раньше в молодости тушь и блеск для губ.Сейчас хочу завести нормальную косметичку и заполнить ее косметикой,хотя бы базовой основой.С чего начать,что купить и какие недорогие и нормальные фирмы присмотреть?Была в Летуаль и там оч дорого, разочарована.Живу в Улан-Удэ

Мяу
10 ответов
Последний — Перейти
Нэнси
#1

Вам надо приобрести тональный крем, пудру, хайлайтер, консилер, тени для век, подводку и карандаш для глаз, помаду нескольких оттенков, карандаш для бровей.Все. Это минимум, который необходим для макияжа)

Алисия Козлик
#2

Разочарована она ))) представляю твой внешний вид ,косметикой надо начинать пользоваться с юности ,учится ,ошибаться ,если столько лет ходила чучелом то никакая косметика не поможет .

Гость
#3

Когда мне исполнилось 13 лет, мама мне сказала: "Солнышко, каждая женщина должна уметь три вещи, - пользоваться косметикой, бегать на "шпильках" и грамотно выбирать себе духи". И стала меня всему этому учить, разумеется. Понемножку, по чуть-чуть. А сейчас в Интернете столько разных курсов, - гуляй, душа. :))

гость
#4

[quote="Алисия Козлик"]Разочарована она ))) представляю твой внешний вид ,косметикой надо начинать пользоваться с юности ,учится ,ошибаться ,если столько лет ходила чучелом то никакая косметика не поможет . [/quote
а ты без косметики страшное уеебище
красоткам не надо красиься и так красивы
а ты уродина

гость
#5

[quote="Нэнси"]Вам надо приобрести тональный крем, пудру, хайлайтер, консилер, тени для век, подводку и карандаш для глаз, помаду нескольких оттенков, карандаш для бровей.Все. Это минимум, который необходим для макияжа)[/quote
зачем все это?если у вас кожа плохая и нездоровая то тогда понятно
а у кого все хорошо с кожей им не надо всей этоц маскировки и химии

гость
#6

автор не слушай этих уроооддок
я не крашусь и не собираюсь
и так красивая и не собираюсь портить ее свою кожу и крамоту и выглчжу моложе

гость
#7

кстати монголки яркие а русачки серые мыши вот им надо краситься а то белые моли

Нэнси
#8
гость

Вам надо приобрести тональный крем, пудру, хайлайтер, консилер, тени для век, подводку и карандаш для глаз, помаду нескольких оттенков, карандаш для бровей.Все. Это минимум, который необходим для макияжа)[/quote
зачем все это?если у вас кожа плохая и нездоровая то тогда понятно
а у кого все хорошо с кожей им не надо всей этоц маскировки и химии

Ты видимо из тундры сбежала?тогда понятно!)хайлайтер не знаешь что такое?) Элементарный минимум я перечислила)ахахаха!ничего там необычного просто база!просто кто то кроме туши и помады наверное ничего не видел) колхозникам слово не давали! выдыхай, бобёр)

Нэнси
#9
гость

Вам надо приобрести тональный крем, пудру, хайлайтер, консилер, тени для век, подводку и карандаш для глаз, помаду нескольких оттенков, карандаш для бровей.Все. Это минимум, который необходим для макияжа)[/quote
зачем все это?если у вас кожа плохая и нездоровая то тогда понятно
а у кого все хорошо с кожей им не надо всей этоц маскировки и химии

С кожей у нее все хорошо, ага) а с башкой не очень если, так рассуждаешь ахахаха!у меня норм кожа, в отличие от некоторых))))

Форум: Красота
Всего: 50 423 темы
Новые темы за неделю: 154 темы
Популярные темы за неделю: 27 149 тем