Гость
Статьи
Брови

Брови

Стоит ли делать ламинирование бровей? Какие минусы и плюсы.

Кира
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я два раза делала в хороших салонах и оба раза было ужасно, первый месяц они были прилипшими к бровям, словно нарисованные, смотрелись не натурально. Но возможно у меня просто такой рост волос.
А ламинирование ресниц понравилось, делала перед горнолыжным сезоном - очень удобно.

Кира
#2
Гость

Я два раза делала в хороших салонах и оба раза было ужасно, первый месяц они были прилипшими к бровям, словно нарисованные, смотрелись не натурально. Но возможно у меня просто такой рост волос.
А ламинирование ресниц понравилось, делала перед горнолыжным сезоном - очень удобно.

А хной пробовали? Хочется чтобы натурально смотрелось, брови от природы у меня не особо густые.

Киссс
#3

Мылом намажь,и посмотри надо или нет

Гость
#4
Киссс

Мылом намажь,и посмотри надо или нет

А лучше письдятиной
Правда, вонять будет
Но красота требует жертв

Кира
#5
Гость

А лучше письдятиной
Правда, вонять будет
Но красота требует жертв

Браво! Как остроумно. Аплодирую стоя.

Гость
#6
Кира

А хной пробовали? Хочется чтобы натурально смотрелось, брови от природы у меня не особо густые.

Надо попробовать, пока просто сама лома специальной краской крашу и гелем укладываю (они у меня просто немного кучерявенькие 😂)

Гость
#7

Что я только ни читала на форуме, бабы ополоумели, скоро на анусе укладки делать будут

Кира
#8
Гость

Надо попробовать, пока просто сама лома специальной краской крашу и гелем укладываю (они у меня просто немного кучерявенькие 😂)

А что за краска скажите пожалуйста. Эстель ?

Гость
#9
Кира

А что за краска скажите пожалуйста. Эстель ?

Я Kapous пользуюсь, но эстель тоже неплохая.

#10

Ламинирование бровей - очень хорошая процедура. В его состав входят полезные для волосков уходовые компоненты: витамины, масла и аминокислоты. Однако, ламинирование подойдет не каждому. Результат на редких и слишком светлых бровях не будет виден. Для светлых бровей ламинирование будет полезно после окрашивания. Благодаря ламинированию волоски становятся мягкими и послушными.

Гость
#11

А попробуйте их мылом зачесать) посмотри в ютубе как это делают) и поймете нравиться вам или нет)

Юлька
#12

красиво очень, но у меня эффект не держится дольше недели((

Young
#13
Юлька

красиво очень, но у меня эффект не держится дольше недели((

Наверное, брови очень жесткие у вас.

Юлька
#14
Young

Наверное, брови очень жесткие у вас.

та да. никакой состав не берет.

Лена
#15

Мне лично ламинировать нечего было) Пока не отрастила нормальную густоту - не смотрелась на мне эта процедура нормально)

Young
#16
Лена

Мне лично ламинировать нечего было) Пока не отрастила нормальную густоту - не смотрелась на мне эта процедура нормально)

А как растить?

Лена
#17
Young

А как растить?

Я лично активатором роста бровей и ресниц от horse force пользовалась 2 месяца, и помогло офигенно, сейчас продолжаю это делать.

Young
#18
Лена

Я лично активатором роста бровей и ресниц от horse force пользовалась 2 месяца, и помогло офигенно, сейчас продолжаю это делать.

Что-то новенькое у них?

Лена
#19
Young

Что-то новенькое у них?

Да, вроде новинка, я в интернет-магазине у производителя нашла.

Мария
#20

косметологическй центр слакс советую. множество процедур, разумные цены.

Форум: Красота
Всего: 49 892 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 936 тем