Гость
Статьи
Макияж творит чудеса!?

Макияж творит чудеса!?

Сейчас в Инете появляются "вирусные " видео о том, как девушки с помощью косметики кардинально меняют лицо...была милая и симпатичная, а стала красоткой и причём лицо меняется до неузнаваемости. А я, сколько бы не красилась, лицо такое же, т.е. кардинально не меняется .

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Скажу больше - натыкался в ютубе где парни красились и там даже не было понятно что это парень а не девушка. Ещё было прикольное видео где накрасили картофелину - красивое лицо появилось 🤣.

Гость
#2

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

Капитан Очевидность
#3
Гость

Я мужчина, и я знаю секрет женской привлекательности которым может овладеть любая девушка, но я не скажу вам этот секрет. Для этого вам придётся вступить в наш тайный заговор и узнать подробности. В нашем союзе Вы научитесь вырабатывать женский гормон, у вас появится возможность привлекать мужчин не прибегая к косметике, спорту и внешности, даже не надо быть собой. Но к сожалению не у каждой девушке есть доступ к нашему тайному союзу, мы знакомимся только при личной встрече и с удовольствием делимся информацией. Наш тайный союз был создан 3000 лет в Египте и на сегодняшний день имеет огромный опыт разбитых мужских сердец

🤣🤣🤣

Гость
#4

ну черты лица вы все равно макияжем не измените))) к примеру было у вас лицо лопатой а нос картошкой, ну не сделаете вы из своего лица овальное и красивое и нос не сузите, просто сделаете себя ярче выразительнее и все....я видела как их меняют в ютубе, но черты то лица всеравно остаются та4ими же))

2853Гость
#5

Есть бабенки ,которые верят что стали красавицами благодаря операциям и макияжу. Потом удивляются : почему дети похожи на макак.

Гость
#6

И еще инстаграмные эффеэкты творят чудеса. А в жизни этот их макияж выглядет очень тяжёлым.

Гость
#7

То о чем вы пишете -это сценический грим. Вы бы ужаснулись увидев эту красоту вблизи.

Гость
#8

Думаю нельзя так накраситься, чтобы сильно себя изменить, но при этом при близком общении все выглядело прилично. Обычно это или кило грима и все красиво для фоток, видео, но при живом общении это кило грима. Или это хороший макияж, который приятен при живом взгляде, но на фото и видео это все съедается и лицо в целом не меняется. Может цвет кожи слегка выравнивается, глаза подчеркиваются итд, но в целом вы не сильно изменились. Кроме того, даже опытные профи тратят на это по несколько часов.

2853Гость
#9
Гость

Думаю нельзя так накраситься, чтобы сильно себя изменить, но при этом при близком общении все выглядело прилично. Обычно это или кило грима и все красиво для фоток, видео, но при живом общении это кило грима. Или это хороший макияж, который приятен при живом взгляде, но на фото и видео это все съедается и лицо в целом не меняется. Может цвет кожи слегка выравнивается, глаза подчеркиваются итд, но в целом вы не сильно изменились. Кроме того, даже опытные профи тратят на это по несколько часов.

Красивой девушке краситься вообще ни к чему. Моя любовница,когда мы отдыхаем в курортном городе,даже в ночной клуб идет совершенно без макияжа,даже губы очень редко красит,но,всё равно,ее даже на минуту нельзя оставить одну,тут же кто-нибудь пытается познакомиться.

Автор
#10
Капитан Очевидность

Скажу больше - натыкался в ютубе где парни красились и там даже не было понятно что это парень а не девушка. Ещё было прикольное видео где накрасили картофелину - красивое лицо появилось 🤣.

Вот именно...даже картошка стала красоткой

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 954 темы