Гость
Статьи
Девочки, кто дела л …

Девочки, кто дела л пудровые бпрови?

Есть ли смысл делать, если свои хорошие?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Если свои хорошие - не надо. Я делала. Но я блондинка натуральная. Мои брови слишком светлые. А с возрастом ещё и тон волос стал темнее, а брови так и остались светлыми. Эффект просто подкрашенных слегка своих бровей. Но мне делала супер-мастер. Так что я довольна.

IreneAdler
#2

Присоединяюсь к комментарию 1)
Я делала из-за пробелов в брови) Выглядят натурально, как слегка подкрашенные свои, но смысла делать, если у вас свои брови хорошие - не вижу.

Автор
#3
Jultsu

Если свои хорошие - не надо. Я делала. Но я блондинка натуральная. Мои брови слишком светлые. А с возрастом ещё и тон волос стал темнее, а брови так и остались светлыми. Эффект просто подкрашенных слегка своих бровей. Но мне делала супер-мастер. Так что я довольна.

Сколько такие брови расчитаны? Год носки?

Гость
#4

Если свои хорошие, то зачем? Я одно время хотела, потому что мои были жиденькие, но потом ничего, отросли зорошо.

Гость
#5

сами по себе отросли?

Гость
#6
Гость

сами по себе отросли?

Не совсем, я их активатором роста мазала.

Гость
#7
Гость

Не совсем, я их активатором роста мазала.

а долго результата ждали?

Гость
#8
Гость

а долго результата ждали?

Около месяца, точно не засекала. Но улучшение уже через пару недель было видно, так что советую

Гость
#9
Гость

Около месяца, точно не засекала. Но улучшение уже через пару недель было видно, так что советую

вполне быстро... а как он называется, где посмотреть?

Гость
#10
Гость

вполне быстро... а как он называется, где посмотреть?

Активатор роста ресниц и бровей, так и называется. Хорс форс его делают, можно в аптеке поспрашивать, или на их сайте заказать

Гость
#11
Гость

Активатор роста ресниц и бровей, так и называется. Хорс форс его делают, можно в аптеке поспрашивать, или на их сайте заказать

ок, ясно, возьму на заметку

#12
Автор

Сколько такие брови расчитаны? Год носки?

Я сделала года 4 назад. После этого делала один раз, через года полтора, коррекцию. Посветлели немного, но пока меня это не напрягает.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: