Гость
Статьи
Вам нравятся матовые …

Вам нравятся матовые помады?

Даже не помады(они более лёгкой текстуры), а именно жидкие матовые помады, их хватает почти на день, мне это нравится, но при этом они подчёркивают каждую складку на губах и уменьшают объем губ. А вам нравятся такие помады? Посоветуйте хорошую

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Инна
#1

Из-за складок и не пользуюсь, не нравится)

Гость
#2

Перед использованием такой помады сначала делаю скрабирование губ, потом бальзам, тогда помада ложится идеально

Красавица
#3

Мне нравится. Давно пользуюсь матовыми блесками. Базовый слой наношу гигиенической помадой. Мне не 60 лет, какие складки на губах?))

Гость
#4

Мне нравится. Они наоборот подчеркивают объем губ от природы данный. А чтоб лучше ложилось, увлажнять, скрабировать. Как только начала увлажнять, сухость и неровности ушли.

Saggitarius
#5
Гость

Перед использованием такой помады сначала делаю скрабирование губ, потом бальзам, тогда помада ложится идеально

Плюсую))) я тоже так же делаю, вообще под любую помаду надо с начало нанести бальзам, а под матовую тем более, тогда она ложится хорошо и складки так сильно не выделяются.

Гость
#6
Красавица

Мне нравится. Давно пользуюсь матовыми блесками. Базовый слой наношу гигиенической помадой. Мне не 60 лет, какие складки на губах?))

Ну я не знаю как это назвать, мне тоже не 60, даже 25 нет, ну эта помада подчёркивает эти маленькие складочки, идеально ровные губы это только те что с филерами

Гость
#7
Гость

Мне нравится. Они наоборот подчеркивают объем губ от природы данный. А чтоб лучше ложилось, увлажнять, скрабировать. Как только начала увлажнять, сухость и неровности ушли.

Как по мне они скрадывают объем губ, губы кажутся меньше, с обычной помадой или блеском больше. Но зато матовым блескрм можно дорисовать губы

Гость
#8
Гость

Ну я не знаю как это назвать, мне тоже не 60, даже 25 нет, ну эта помада подчёркивает эти маленькие складочки, идеально ровные губы это только те что с филерами

Нет, мне не нравятся матовые. Более того мне даже как-то блеск для губ попался, который подчеркивал все маленькие складочки на губах и забивлся в них, хоть и мазала сначала бальзамом для губ. Цветные бальзамы для губ тоже такие бывают.

гость
#9

У меня двойственное отношение к ним, они делают лицо более выразительным, даже театральным, но жутко сушат губы, если что у меня 4 матовых люксовых помады и 2 бюджетных. Я тоже всегда в раздумьях, брать очередную матовую или не брать.

#10
Гость

Нет, мне не нравятся матовые. Более того мне даже как-то блеск для губ попался, который подчеркивал все маленькие складочки на губах и забивлся в них, хоть и мазала сначала бальзамом для губ. Цветные бальзамы для губ тоже такие бывают.

Забивался в маленькие складочки?Хм...это точно какой-то с дешевых блесков вам попался, или просто плохое качество блеска, у меня тоже как то раз такое было, больше эту фирму не покупаю, испробовать на себе надо все)))А матовые помады люблю до безумия!

Солнечная
#11

Матовые помады люблю, но те, которые в стиках. А жидкие - не нравятся. На губах , как замазка. Не знаю, может у меня такая была , но не зашла мне

Fky
#12

ну да, они стягивают губы, но если carmex нанести как основу, то помада ляжет ровненько и гладенько.

Камилла
#13
Fky

ну да, они стягивают губы, но если carmex нанести как основу, то помада ляжет ровненько и гладенько.

А что это?

Fky
#14
Камилла

А что это?

бальзам для губ такой, желтенький, знаменитый. он много где продается, в супермаркетах смотрите.

Камилла
#15
Fky

бальзам для губ такой, желтенький, знаменитый. он много где продается, в супермаркетах смотрите.

В каких? В Карусели есть?

Fky
#16
Камилла

В каких? В Карусели есть?

по-моему там как раз нет, я в ленте брала, в глобусе.

Камилла
#17
Fky

по-моему там как раз нет, я в ленте брала, в глобусе.

Таких рядом нет.

Fky
#18
Камилла

Таких рядом нет.

тогда подружка или магнит косметикс вам в помощь.

#19
Гость

Ну я не знаю как это назвать, мне тоже не 60, даже 25 нет, ну эта помада подчёркивает эти маленькие складочки, идеально ровные губы это только те что с филерами

Нет ну если вы хотите хотите чтобы губы были гладкими то можно купить в аптеке кажется как я помню крем масло календулы и нанесите его на ночь довольно толстым слоем и наутро проснётесь с гладкими губами!Даже несмотря на то что мне 12 лет мне это нравиться,результат очень классный,и после этого матовая помада будет ложиться идеально.

Форум: Красота
Всего: 50 430 тем
Новые темы за неделю: 153 темы
Популярные темы за неделю: 27 150 тем