Гость
Статьи
Косметика руби роуз

Косметика руби роуз

Купила у них косметики на 10 тысяч. Почему везде говорят что плохая косметика? Она уже современная у них как и у всех стала

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Катя мраморная
#1

Лет 10 ее вообще не вижу и не знаю какая она сейчас

Гость
#2
Катя мраморная

Лет 10 ее вообще не вижу и не знаю какая она сейчас

На вайллбериз

Гость
#3

цена у них стала очень завышена, а качество того же уровня, что и 10 лет назад.

Гость
#4
Гость

цена у них стала очень завышена, а качество того же уровня, что и 10 лет назад.

Лучше качество

Гость
#5

на 10 тыс? Это же недорогая косметика, там тени 350 например

Гость
#6

Плохая по качеству сосметика, тени пятнами ложатся и цвет на веке не такой как на паллетке

Гость
#7
Гость

Лучше качество

не знаю, как для подростка - косметика вполне нормальная. Я пользовалась долго. Но сейчас в 35 уже поняла, что такое реально хорошая косметика. а недавно увидела в магазине? что за цена сейчас у это косметики и офигела. попробовала на тестах и качество как было, так и осталось.

Гость
#8
Гость

на 10 тыс? Это же недорогая косметика, там тени 350 например

Дорогая

Гость
#9
Гость

Плохая по качеству сосметика, тени пятнами ложатся и цвет на веке не такой как на паллетке

У меня все идеально

Гость
#10
Гость

не знаю, как для подростка - косметика вполне нормальная. Я пользовалась долго. Но сейчас в 35 уже поняла, что такое реально хорошая косметика. а недавно увидела в магазине? что за цена сейчас у это косметики и офигела. попробовала на тестах и качество как было, так и осталось.

Причем тут подростки дура

Гость
#11
Гость

У меня все идеально

Просто вы хорошей косметикой не пользовались, разница огромная

Гость
#12
Гость

Дорогая

расскажите что вы купили на 10 тыс? я знаю там помады, тени, а что ещё? вы купили 15 штук теней и 15 помад?

Гость
#13
Гость

Просто вы хорошей косметикой не пользовались, разница огромная

Ты даунша у меня и люкса полно зпвидуешь нищенка я тебя застрелю и кишки в пасть твоей умершей мамки вставлю

Гость
#14
Гость

Ты даунша у меня и люкса полно зпвидуешь нищенка я тебя застрелю и кишки в пасть твоей умершей мамки вставлю

Рот почисть , воняет от тебя

Гость
#15
Гость

Рот почисть , воняет от тебя

Расстрелять тебя дворнягу

Гость
#16
Гость

Расстрелять тебя дворнягу

Кишка тонка

Афина-Минерва
#17

Знакомая визажистка нахваливала какую-то жидкую матовую помаду у них за 85 рублей, якобы на том же уровне, что и аналогичные в Лореале.

Форум: Красота
Всего: 50 475 тем
Новые темы за месяц: 732 темы
Популярные темы за месяц: 27 168 тем