Гость
Статьи
Где в Минске купить …

Где в Минске купить тени Руби Роуз?

Не смейтесь пожалуйста, но мне реально нужны эти тени. Тут много минчанок, может кто-нибудь подскажет, где в Минске продаются эти тени? Спасибо

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Киркор Филлипов
#1

Угу, а вдобавок к теням Руби роуз кассету группу Нэнси и барсетку...

Автор
#2
Киркор Филлипов

Угу, а вдобавок к теням Руби роуз кассету группу Нэнси и барсетку...

Чего вы смеетесь? Я же просила не смеяться

Гость
#3

Тени эти чмырят, но пока они единственные для меня, которые не осыпаются не скатываются! Разные пробовала, но по 14 часов и больше они не держатся

Автор
#4
Гость

Тени эти чмырят, но пока они единственные для меня, которые не осыпаются не скатываются! Разные пробовала, но по 14 часов и больше они не держатся

Даааааааа, я перепробовала много разных, но эти самые нормальные по воспоминаниям. А где их купить сейчас и не знаю

Гость
#5

хорошие тени, стоили очень недорого
просто сейчас тенями не пользуюсь

Автор
#6
Гость

хорошие тени, стоили очень недорого просто сейчас тенями не пользуюсь

Сейчас они куда-то пропали, раньше так везде продавались

гость
#7

Лучше мешок картохи купить.

Женя
#8

ахаха ))))) у меня есть такие тени. отрыла случайно ,цвет бронзовый, сатиновые. на глазах смотрятся шикарно и действительно! !!! в течении 14 часов не скатываются! !! даже намека нет. вот ,закончатся, буду жалеть))))

Гость
#9

ой атвор,понимаю вас. сама их нигде не вижу.. может на вокзале каком-нибудь или в провинциальном магазине будут?)))
....а еще на сайте на всякий случай гляньте вайлдбериз.бай

Гость
#11

У меня их полно, пигментация хорошая и держатся весь день, хоть и веко нависшее и кожа, склонная к жирности)

111000011110001110
#12

я их в продаже уже 5 лет не видела.

Киркор Филлипов
#13

Ну, ладно, без шуток. Руби роуз можно "надыбать" в переходах метро в киосках или правильно пишут - на вокзале или на базаре. Бухгалтер, милый мой бухгалтер, вот он он какой, какой крутой...

Гость
#14

Я задаюсь тем же вопросом, я живу в Подмосковье и последний раз видела эти тени лет пять назад. Везде продают фаррес, револлин, мне они вообще не нравятся. раньше они стоили например рублей по десять. Я так понимаю, они вытеснили руби розу. не знаю, что на них фыркают, палитры у руби розы были идеальные и качество хорошее, сколько я перебрала косметики - ничего рядом не валяется, в т.ч. дорогая. ну НЕТ нигде таких идеальных оттенков фиолетового и сиреневого. Нет такого серебристо-серого. Не знаю, на что переходить, когда кончатся запасы.
Рынки у нас все ликвидировали, кстати, маленткие магазины тоже.

Ира
#15

И я в подмосковье живу))) Тени у нас продаются в дешёвых косметических магазинах.

Гость
#16

В Москве закажите. Там их полно.

Алена
#17

на рынке

#18

Меня прям ностальгия захлестнула))

Мирра
#19

Когда я в последний раз была в импульсе, четыре года назад, они там в каждом киоске были. Уверена, что и сейчас будут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: