Гость
Статьи
крем с гиалуроновой …

крем с гиалуроновой кислотой?

Что думаете о таких кремах?

Полина
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

отличные крема, у меня уже вторая баночка крема lundenilona заканчивается

Дохтур
#2

Ничего не думаю, я их мажу.

Роза
#3

У меня крем с гиалуроновой кислотой - Виши Аквалия Термаль легкий крем динамичное увлажнение,хорош даже для чувствительной кожи.Мгновенно увлажняет и равномерно распределяет влагу во всех зонах кожи лица.Очень легкий освежающий крем,не жирный и не липкий.Наносится дважды в день после очищения. Отличный крем,кожа сразу делается мягкой и эластичной,никакого дискомфорта.

Ксюша
#4

Мне нравятся) только такие и беру, очень классно на кожу действуют. У Avon есть линейка Anew, антивозрастная - очень нравится ночной крем Бесконечный эффект, кожа после него просто супер

Валерия
#5

Мне кажется, что крем с гиалуроновой кислотой - отличный вариант для увлажнения и антивозрастного ухода. Сама сейчас на ночь пользуюсь кремом с гиалуронкой - Эйвон "Бесконечный эффект". Хорошо увлажняет, подтягивает и разглаживает кожу. С утра прямо другой вид

Марьям
#7

Гиалуронка хорошая штука. Я тут недавно ночную маску «Капли молодости» взяла в Боди Шоп, я в восторге. Там в составе стволовые клетки эдельвейса и гиалуроновая кислота. В куче они дают потрясный результат. Кожа разглаживается, увлажняется.

Валентина
#8

Крем с гиалуронкой- это альтернатива уколам красоты. Лет до 35-40 вполне можно обходится такими кремами, а уколы оставить на более поздний возраст.

Alena
#10
Марьям

Гиалуронка хорошая штука. Я тут недавно ночную маску «Капли молодости» взяла в Боди Шоп, я в восторге. Там в составе стволовые клетки эдельвейса и гиалуроновая кислота. В куче они дают потрясный результат. Кожа разглаживается, увлажняется.

Только недавно закончилась баночка с такой маской. Хочу еще раз такую купить. Реально хорошо действует на кожу, делает упругой, личико выглядит отдохнувшим и свежим.

Венера
#11

Крема с гиалуроновой кислотой имеют один и тот же эффект увлажнения,независимо от марки. Важно,что необходимо питать кожу изнутри- можно принимать витамины и гиалуроновую кислоту в капсулах-очень эффективно, когда уход в комплексе и имеет постоянный характер . Молодость и красота вам обеспечены!

#13

Я восполняю запас гиалуроновой кислоты с помощью сывороток в ампулах Teana. Например недавно купила «Олеосыворотку» для зрелой кожи. Подруги говорят выглядеть лучше стала и муж тоже))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: