Гость
Статьи
Тональный крем при …

Тональный крем при проблемной коже

Девушки.. У меня проблемная кожа. Есть жировики на лице и чёрные точки.. Я по этом поводу комплексую, поэтому использую тональный крем, он для проблемной кожи.
Знаю, что тонак не желательно в таком случае использовать.
Но я не могу без него...
Но, чтобы не усугубить ситуацию. Я стараюсь пить достаточно воды в день, есть меньше сахара, жареного и т.д,ухаживать за лицом:умывалка хорошая, тонник, крем и ромашкой (лёд) протираю лицо,(чистки делаю в домашних условиях) .
Оченл надеюсь, что благодаря этому кода не станет хуже.
Я знаю знакомую, которая наоборот благодаря всем этим правилам и использования тоеаоки, вылечила кожу..
А у кого была похожая история?
Поделитесь.
Как вы считаете при таком уходе, тоналка не испортит кожу? Или все таки не стоит ей пользоваться?.. #макияж

Светлана
9 ответов
Последний — Перейти
#1

если с кожей есть проблема, то если будете покупать тональник под неё купите ещё хорошую базу под макияж, чтоб поры и прочее не засорялись. только не мицелярку, как многие

Гость
#2

Берите тональник без масел в составе

Гость
#3

Автор, вам необходимо пойти к хорошему косметологу. С мед образованием. Умывание: пенка, например,леврана. Раз в неделю можно пенку типа Dove. Смывать макияж сначала гидрофильным маслом oz organic zone, greenini, BIELENDA. Затем пенка. Тоник- innature или levrana. Затем сыворотка Art & fact. Потом крем можно icon skeen или Art & fact. Всё подбирай по типу кожи! Тональный должен быть некамедоногенный. Посмотри в интернете. Есть тональники, которые не усугубят ситуацию. Всё *** из пор необходимо доставать пилингом лица. 1 раз в 2 недели.

Гость
#4

Локально на кожу скиноклир или Базирон. Строго на прыщ. Не на всё лицо.

Гость
#5

Дифферин курсом на 3 месяца. Канал Добрый косметолог на Ютьюбе.

#6

Тональный крем только усугубит ситуацию, я бы посоветовала СС крем Серацин Librederm, он и скроет недостатки кожи, но при этом предотвращает появление высыпаний, поры не забивает, кожу не сушит.

Гость
#7
skorokhodkina

Тональный крем только усугубит ситуацию, я бы посоветовала СС крем Серацин Librederm, он и скроет недостатки кожи, но при этом предотвращает появление высыпаний, поры не забивает, кожу не сушит.

на лето такой брала, только ещё после умывания лосьоном для глубокой очистки пор протирала кожу, он из той же серии, что и СС, отличный результат в итоге

Гость
#8
Гость

на лето такой брала, только ещё после умывания лосьоном для глубокой очистки пор протирала кожу, он из той же серии, что и СС, отличный результат в итоге

летом да, тоже ССшечка был, я его сразу после умывания наносила, без дневного крема, отлично носится

Гость
#9

Тональником только хуже делаете. У меня тоже проблемная кожа. Сыворотка бейби фейс THE U очень нравится в этом плане, хорошо помогает заживлению кожи.

Форум: Красота
Всего: 49 887 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 26 935 тем