Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к девушкам, которые красятся каждый день?

Знаете таких девушек, которых вообще невозможно увидеть без макияжа? Что думаете о них? Накрашенная фифа или же молодец, ухаживает за собой, создает красоту?
Для уточнения - макияж не нюдовый, но и не супер яркий, что-то ежедневное #макияж

Maha
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не воспринимаю макияж- как уход (!) за собой. Он как бэ на здоровье и красоты кожи/волос/зубов и вес не влияет. Это несколько другое. А в остальном- конечно это личное дело девушки. Если ей нравится.

Гость
#2

Очень хорошо. Умеренный правильно подобранный макияж девушек красит.

#3

не считаю это нормальным, нужно всё таки давать отдыхать коже

Гость
#4
Гость

Я не воспринимаю макияж- как уход (!) за собой. Он как бэ на здоровье и красоты кожи/волос/зубов и вес не влияет. Это несколько другое. А в остальном- конечно это личное дело девушки. Если ей нравится.

Почему на уход не влияет. Сейчас нормальная косметика вся с уходом

#5

Она так борется с неуверенностью в себе. Посему бы и нет.
В принципе, ниче не думаю. Если ей так комфортно, то хорошо.

Гость
#6

Никак, зачем ходить страшной не 19 век

Гость
#7
Гость

Почему на уход не влияет. Сейчас нормальная косметика вся с уходом

А их под тоналки прыщи торчат... К примеру.

Гость
#8

Хорошо отношусь. Пусть красятся и наряжаются, а я буду на это смотреть нахаляву.мне нра.

Гость
#9

Положительно отношусь

Мисс
#10

Я к ним отношусь. Прекрасно.
Я ещё знаю парочку, которые вообще не красятся, жуткие моли конечно, хоть бы тон кожи выравнивали.

Гость
#11

Положительно отношусь. Раньше, когда работала, тоже каждый день красилась. Не сильно, но заметно. Сейчас из-за масок, из-за траура по мужу, из-за того, что не работаю, только консилер под глаза и чуточку румян.

#12
Мисс

Я к ним отношусь. Прекрасно.
Я ещё знаю парочку, которые вообще не красятся, жуткие моли конечно, хоть бы тон кожи выравнивали.

Безобразницы какие. А к мужчинам чего претензий не предъявляете?

Мисс
#13
Мурлыка

Безобразницы какие. А к мужчинам чего претензий не предъявляете?

А что мужики, подстричься модно, одеться в хорошем магазине и уже норм, если не совсем урод. Женщинам надо больше стараться для холенного эффекта.

Гость
#14

Они неуверенны в себе

Гость
#15

Конечно молодец, значит она адекватна настолько, что не желает пугать окружающих своей естественной "красотой".

Гость
#16

Иногда некоторым требуется макияж каждый день. Но в меру. Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная. И не накрашенная страшная и накрашенная.

#17
Мисс

А что мужики, подстричься модно, одеться в хорошем магазине и уже норм, если не совсем урод. Женщинам надо больше стараться для холенного эффекта.

Чего так? И те и другие к хомо сапиенсам принадлежат. Или у мужиков тон кожи от природы ровнее?

#18

А как надо к ним относиться?красятся и красятся.им норм.

Гость
#19

Мне такие девушки очень нравятся, особенно те, которые ещё и симпатичные от природы…ну и завидую, потому что совсем не умею красится

Гость
#20

со мной такая в роддоме лежала 30 лет назад. Она и на необитаемом острове, наверное, красилась бы. Даже в родзал со схватками при параде пошла. Отношусь как к разновидности невроза.

Гость
#21

Ничего не думаю , крашусь только в салоне чтобы это нормально выглядело , под настроение ,или когда куда то пригласили и то не всегда ..а на каждый день считаю лишним ну каждому своё , учитывая ещё что заставляют маски одевать слой тонака пудры и прочее останется на маске

Друг Бабник и Анус
#22
Гость

Почему на уход не влияет. Сейчас нормальная косметика вся с уходом

Потому что декоративная косметика все равно приносит больше вреда, чем пользы. Забивает поры. Раздражает слизистую глаз.

Гость
#23

А я не понимаю ненакрашенных !!

Друг Бабник и Анус
#24
Мисс

Я к ним отношусь. Прекрасно.
Я ещё знаю парочку, которые вообще не красятся, жуткие моли конечно, хоть бы тон кожи выравнивали.

Тон кожи нужно выравнивать, когда с кожей проблемы. Лучше периодически делать пилинги, пользоваться защитными кремами и кожа будет гораздо красивее, чем с тоном или пудрой.

Друг Бабник и Анус
#25
Мисс

А что мужики, подстричься модно, одеться в хорошем магазине и уже норм, если не совсем урод. Женщинам надо больше стараться для холенного эффекта.

Нет, не норм.

Друг Бабник и Анус
#26
Гость

со мной такая в роддоме лежала 30 лет назад. Она и на необитаемом острове, наверное, красилась бы. Даже в родзал со схватками при параде пошла. Отношусь как к разновидности невроза.

Это невроз.

Гость
#27

Неуверенная в себе. В своей красоте.

Гость
#28

Спокойно, если они ко мне не лезут с вопросами, почему я ненакрашена.

Maha
#29
Гость

со мной такая в роддоме лежала 30 лет назад. Она и на необитаемом острове, наверное, красилась бы. Даже в родзал со схватками при параде пошла. Отношусь как к разновидности невроза.

Я такая же ха-ха) С генами чуток не повезло, теперь макияж это часть меня. Пожалуйста, не относитесь к таким плохо, им и так тяжело в жизни)

#30

Начинают красится, когда начинается старение и так по нарастающей!

#31
Maha

Я такая же ха-ха) С генами чуток не повезло, теперь макияж это часть меня. Пожалуйста, не относитесь к таким плохо, им и так тяжело в жизни)

У меня сестра такая. Всегда при параде. Даже там где это неприлично. С генами у нее все ок, красавица ненаглядная, лучше меня вышла. Но у нее по ходу невроз... Делали ей фотосессию профессиональную, накрасил визажист, типа естественный макияж - прям супер, все как надо..., так она говорила, что чуть не рыдала там, умоляла дать ей накраситься ярче. Улыбаться не могла, пока не разрешили красную помаду... Т.е. макияжа яркого нет и истерика у человека. Это ненормально

Гость
#32
Баба Дуня

Начинают красится, когда начинается старение и так по нарастающей!

Какой аул?

Гость
#33
Друг Бабник и Анус

Тон кожи нужно выравнивать, когда с кожей проблемы. Лучше периодически делать пилинги, пользоваться защитными кремами и кожа будет гораздо красивее, чем с тоном или пудрой.

Тон кожи выравнивают токо если болезнь белыми пятнами. Так его не надо выравнивать. Веснушки, родинки это норма. *** любит простых, не красивых дам. Красоткам сложнее выйти замуж. Их бояться.

Друг Бабник и Анус
#34
Гость

Тон кожи выравнивают токо если болезнь белыми пятнами. Так его не надо выравнивать. Веснушки, родинки это норма. *** любит простых, не красивых дам. Красоткам сложнее выйти замуж. Их бояться.

Тон кожи - это не про веснушки🤦🏼‍♂️

Гость
#35
Гость

Тон кожи выравнивают токо если болезнь белыми пятнами. Так его не надо выравнивать. Веснушки, родинки это норма. *** любит простых, не красивых дам. Красоткам сложнее выйти замуж. Их бояться.

*** может быть. Но не оправдывай себя. Красоток берут замуж, еще как. Тебя не берут замуж по другой причине)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема