Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш ежедневный макияж?

Из чего состоит ваш ежедневный макияж? #макияж

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

о для мня это любимое искусство) я крашусь красиво и профессионально, люблю разные техники макияжа, и мне идет когда глаза ярко-выразительно а губы нюдовыми оттенками. на женщин ненакрашенных или с голым лицом без тоналки мне смотреть как-то тоскливо и скучно. серые все.

Гость
#53

Консилер, румяна, BB крем, пудра, гигиеническая помада. Брови и ресницы свои густые и черные. Тенями, подводками, тушью, помадой пользуюсь крайне редко. Не вижу смысла рисовать то что итак хорошо, а вот кожа неидеальна: пигментация, расширенные сосуды, приходится маскировать

Гость
#54
Неудачница

В заспанные глаза натыкаю глиттера куда попала, помадой намазюкаю кое-как 100 раз её сломав да и ещё в завершение в пудру рожей упаду
Готово!

Я🙂🙃😃👏👍

Гость
#55
Апполинария

Л - логика

Да как ты достала со своими тупыми ответами

Гость
#56
X@Mk@

Тоже возможно😄

Сначала подлизала и тут же за компанию обоссрала.. вся суть людей.

Гость
#57
Мышка Малышка

Тон, консилер, бронзер, румяна, хайлайт (не всегда), пудра, тени и стрелка. Ресницы не крашу тк нарощенные
Губы карандашом подвожу нюдовым или блеском

Мать моя женщина… каждый день как клоун 🤡

Гость
#58

У меня чистая белая кожа. Поэтому тональник наношу через раз, по настроению, и он у меня совсем легкий, больше для увлажнения - у меня Laura Mercier Tinded Moisture. Тушь и блеск. Брови могу подвести. Хайлайтер ещё. Румяна и бронзе не использовала ни разу в жизни. Девушки, которые наносят их на лицо и думают что типа не видно, якобы это естественный румянец и скулы - спешу вас расстроить. Это выглядит Мега тупо, как марфушы. Не понимаю зачем девушки лепят это на лицо но это, конечно, не мое дело. Красиво и естественно сочитать все эти румяна и бронзируют могут единицы, зачастую - профессиональные визажисты. Но и то не все, ясень пень

Гость
#59
Гость

У меня чистая белая кожа. Поэтому тональник наношу через раз, по настроению, и он у меня совсем легкий, больше для увлажнения - у меня Laura Mercier Tinded Moisture. Тушь и блеск. Брови могу подвести. Хайлайтер ещё. Румяна и бронзе не использовала ни разу в жизни. Девушки, которые наносят их на лицо и думают что типа не видно, якобы это естественный румянец и скулы - спешу вас расстроить. Это выглядит Мега тупо, как марфушы. Не понимаю зачем девушки лепят это на лицо но это, конечно, не мое дело. Красиво и естественно сочитать все эти румяна и бронзируют могут единицы, зачастую - профессиональные визажисты. Но и то не все, ясень пень

Ну, в принципе то же самое можно сказать и про хайлайтер, его видно.

Гость
#60

В основном хожу без косметики, лень краситься. А так бб с spf, тушь, тени для бровей, помада/блеск.

Гость
#61

Тон, консилер, пудра, хайлайтер, гель для бровей, тушь, карандаш для губ и помада)

Гость
#62
Гость

Мать моя женщина… каждый день как клоун 🤡

А вы не видели нормальных мейков с таким набором продуктов?) Я хочу вас огорчить, в 2022 году уже достаточно очень естественно выглядящих продуктов) у меня каждая подруга спрашивает номер косметолога которая сделала мне такую шикарную кожу, а это хороший тон, консилер, пудра и хайлайтер)) конечно все в небольших количествах)

Гость
#63
Гость

У меня чистая белая кожа. Поэтому тональник наношу через раз, по настроению, и он у меня совсем легкий, больше для увлажнения - у меня Laura Mercier Tinded Moisture. Тушь и блеск. Брови могу подвести. Хайлайтер ещё. Румяна и бронзе не использовала ни разу в жизни. Девушки, которые наносят их на лицо и думают что типа не видно, якобы это естественный румянец и скулы - спешу вас расстроить. Это выглядит Мега тупо, как марфушы. Не понимаю зачем девушки лепят это на лицо но это, конечно, не мое дело. Красиво и естественно сочитать все эти румяна и бронзируют могут единицы, зачастую - профессиональные визажисты. Но и то не все, ясень пень

марфушЫ?))))))

Гость
#64
Гость

А вы не видели нормальных мейков с таким набором продуктов?) Я хочу вас огорчить, в 2022 году уже достаточно очень естественно выглядящих продуктов) у меня каждая подруга спрашивает номер косметолога которая сделала мне такую шикарную кожу, а это хороший тон, консилер, пудра и хайлайтер)) конечно все в небольших количествах)

люди не умеют краситься) считаю если продуктов много перечислено, то все это блином на лице

Гость
#65
Гость

люди не умеют краситься) считаю если продуктов много перечислено, то все это блином на лице

*считают

Гость
#66
Гость

А вы не видели нормальных мейков с таким набором продуктов?) Я хочу вас огорчить, в 2022 году уже достаточно очень естественно выглядящих продуктов) у меня каждая подруга спрашивает номер косметолога которая сделала мне такую шикарную кожу, а это хороший тон, консилер, пудра и хайлайтер)) конечно все в небольших количествах)

Хорошо. Назовите конкретные продукты, которыми вы пользуетесь? Производитель и название каждого продукта: какая тоналка, консилер, бронзер, румяна и кисти.

#67
Гость

Да как ты достала со своими тупыми ответами

Зато у Вас ответы очень "умные". Если что-то не нравится, то Вас никто не заставляет заходить на форум

Гость
#68
Гость

В основном хожу без косметики, лень краситься. А так бб с spf, тушь, тени для бровей, помада/блеск.

Да, мне тоже в основном лень. И мейк дает гротеск лишний
На вечер еще куда ни шло

#69
Гость

Природной красотой, значит, не блещете

Люблю макияж, про красоту вопрос не стоял в теме)

злая карамель
#70

крем дневной, немного пудры, расчесать брови, тени, тушь коричневая, немного хайлайтера и полупрозрачный блеск на губы ягодного оттенка.

#71
Мышка Малышка

Люблю макияж, про красоту вопрос не стоял в теме)

Хм... А верно ведь подметили🙂

#72

ВВ крем или совсем без тона, немного пудры, кожа жирная,но маскировать ничего не надо, немного подкрашиваю брови, т.к.свои светлые, туши на ресницы в один слой, свои длинные, опять же из за того что светлые, сделаю ламинирование, совсем красить не буду и карандаш для губ нюдового оттенка либо просто гигиеническая помада.

Гость
#73

на*рен этот макияж 👿
гигиеническая помада и всё

Гость
#74

подскажите салон красоты в Украине. хороший , дорогой

Гость
#75

Лёгкий тональный крем с фильтром от солнца и яркая помада кораллового цвета. Всё:)
Тональный чтобы кожу защищать от солнца и уличной пыли, помада чтобы губы не сохли.
Но я брюнетка с темными бровями и длинными ресницами, поэтому мне макияж не нужен:)

Гость
#76

Иногда карандаш для бровей.

#77

Я вообще не пользуюсь им.

Гость
#78
Мышка Малышка

Тон, консилер, бронзер, румяна, хайлайт (не всегда), пудра, тени и стрелка. Ресницы не крашу тк нарощенные
Губы карандашом подвожу нюдовым или блеском

Вот это ты страшила без всего😱

#79
Гость

Вот это ты страшила без всего😱

А ты меня видела ?

Гость
#80
Мышка Малышка

А ты меня видела ?

бесполезно. каждая затычка с шелушащейся серой кожей считает себя е*б*ейшей кросавитсой только на том основании, что у нее из макияжа одна гигиеничка. Я уже уже как слышу слово "гигиеничка" , понимаю - затычка серая с самомнением до небес. Все действительно красивые женщины которых я встречала - все были с макияжем. Даже самые прекрасные топ-модели без макияжа в свои 20 лет чаще всего нуждаются в консилере, блеске для губ, ресницах и румянах. и это минимум.

гость
#81

Метеориты+тушь+гель для бровей+душистая гигиеническая помада с блеском.

#82
Гость

бесполезно. каждая затычка с шелушащейся серой кожей считает себя е*б*ейшей кросавитсой только на том основании, что у нее из макияжа одна гигиеничка. Я уже уже как слышу слово "гигиеничка" , понимаю - затычка серая с самомнением до небес. Все действительно красивые женщины которых я встречала - все были с макияжем. Даже самые прекрасные топ-модели без макияжа в свои 20 лет чаще всего нуждаются в консилере, блеске для губ, ресницах и румянах. и это минимум.

Больше всего ору когда понимаю что коменты то пишут точно те кому за 30, а скорее всего под 40. Не, все мы там будем, вопрос в другом - что в 17 лет иметь одну гигиеничку в косметичке - это как бы и не странно. Но чем старше ты, тем макияж и даже яркий макияж выглядит адекватней
Супер жалко смотрятся зрелые бабы, которые хотят выглядеть естественно

#83
Мышка Малышка

Больше всего ору когда понимаю что коменты то пишут точно те кому за 30, а скорее всего под 40. Не, все мы там будем, вопрос в другом - что в 17 лет иметь одну гигиеничку в косметичке - это как бы и не странно. Но чем старше ты, тем макияж и даже яркий макияж выглядит адекватней
Супер жалко смотрятся зрелые бабы, которые хотят выглядеть естественно

Мышка, а что в твоём понимании зрелая баба, 25 лет это уже тоже как бы возраст не юной девушки. Яркий макияж ежедневно абсолютно не актуален, нужно уметь макияжем подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. И к слову, яркий макияж придает возраста. Накрась девочку лет двадцати всем арсеналом этой индустрии и смело накидывай ей лет пяток сверху. Другой вопрос, что дело вкуса, кому то нравится, кому то нет. Естественный макияж гораздо более выигрышней в любом возрасте, опять же имхо.

#84
Sagittarius

Мышка, а что в твоём понимании зрелая баба, 25 лет это уже тоже как бы возраст не юной девушки. Яркий макияж ежедневно абсолютно не актуален, нужно уметь макияжем подчёркивать достоинства и скрывать недостатки. И к слову, яркий макияж придает возраста. Накрась девочку лет двадцати всем арсеналом этой индустрии и смело накидывай ей лет пяток сверху. Другой вопрос, что дело вкуса, кому то нравится, кому то нет. Естественный макияж гораздо более выигрышней в любом возрасте, опять же имхо.

Мне не хочется тебе отвечать
Вот как хочешь так и понимай о чем я написала

#85
Мышка Малышка

Мне не хочется тебе отвечать
Вот как хочешь так и понимай о чем я написала

Ок, как скажешь...

Гость
#86
Мышка Малышка

А ты меня видела ?

По описанию и твоим оправданиям на каждый комментарий и так ясно, ЧТО из себя представляешь 😂

Гость
#87
Мышка Малышка

Больше всего ору когда понимаю что коменты то пишут точно те кому за 30, а скорее всего под 40. Не, все мы там будем, вопрос в другом - что в 17 лет иметь одну гигиеничку в косметичке - это как бы и не странно. Но чем старше ты, тем макияж и даже яркий макияж выглядит адекватней
Супер жалко смотрятся зрелые бабы, которые хотят выглядеть естественно

Мне далеко очень до 40.
При чем тут возраст других?
Я молодая и бомбита)

А ты ещё и ттттуповата….))))

#88
Гость

По описанию и твоим оправданиям на каждый комментарий и так ясно, ЧТО из себя представляешь 😂

Я на коменты отвечаю и делаю это потому что Я ТАК ХОЧУ

#89
Гость

Мне далеко очень до 40.
При чем тут возраст других?
Я молодая и бомбита)

А ты ещё и ттттуповата….))))

Да, тупая пишет тупой и тупая ей отвечает
Это я про нас с тобой

Гость
#90
Мышка Малышка

Я на коменты отвечаю и делаю это потому что Я ТАК ХОЧУ

Оправдайся ещё.
Натявкивай громче.

Из твоей будки плохо доносится.

Гость
#91
Мышка Малышка

Да, тупая пишет тупой и тупая ей отвечает
Это я про нас с тобой

Тупая здесь только одна. И это ты.
К тому же ещё озлобленная и не очень красивая…

Кто-то
#92

Блеск для губ, тушь(светлые ресницы) и все. Ну может когда захочется чуть-чуть консилер по глазки.

Форум: Красота
Всего: 50 285 тем
Новые темы за месяц: 769 тем
Популярные темы за месяц: 27 103 темы