Гость
Статьи
Из чего состоит ваш …

Из чего состоит ваш макияж?

Из каких косметических средств состоит ваш ежедневный макияж и сколько минут его делаете?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тон, пудра, карандаш для бровей, тушь, помада. Трачу минут 10-15.

Гость
#2

5 мин
Крем, стрелки (подводка или карандаш), иногда тушь, немного румян и блеск для губ или помада.

Мурло
#3

карандаш для бровей. тени, подводка для глаз, тушь, темная пудра под скулы. иногда к этому тон и помада.

Гость
#4

Тон, консилер, румяна, тинт для губ
5 минут

Гость
#5

Минут 7-10. Дневной крем, консилер, немного тональника на Т-зону, тушь на верхние ресницы, цветной бальзам или бальзам-помада на губы

Гость
#6

15-20 мин. База, тональник, румяна, пудра, тени, тушь, помада💄

Гость
#7

дневной крем , помада/ блеск .

Гость
#8

Хожу без мейкап ежедневно. Максимум блеск для губ.

Гость
#9
Мурло

карандаш для бровей. тени, подводка для глаз, тушь, темная пудра под скулы. иногда к этому тон и помада.

Вы клоуном работаете?

Гость
#10

хайлайтер, тушь, тени. не больше 20мин. иногда +помада или блеск.

#11

Тушь,помада,подводка.
10 мин

Ангелина
#12

Минут 5-7, не больше. Редко бывает минут 15, если куда-то "в свет" собираюсь. Обычно подмазываю тоналкой синяки под глазами, тушь, и прозрачный блеск на губы. Если с тенями, то до 15 минут затягивает все это безобразие.

местная
#13

консилер, пудра, тушь

Мурло
#14
Гость

карандаш для бровей. тени, подводка для глаз, тушь, темная пудра под скулы. иногда к этому тон и помада.

Вы клоуном работаете?

нет. просто натур блонд. бедная моль. брови в юности выщипывала, с тех пор не растут..
макияж нюдовый у меня. выделяю складку века бежево коричневым, межресничный край черным прокрашиваю либо стрелки делаю.

Мурло
#15

бледная, а не бедная

Гость
#16

3 минуты. Бальзам на губы, чуть транспарантой пудры на Т-зону, матовая губная помада. Именно в такой последовательности. Брови окрашены хной в салоне, ресницы заламинированы там же) Постоянно ухаживаю за кожей лица, поэтому тональники, консилеры и прочие хайлайтеры лично мне не нужны)

Гость
#17

После уроков для визажистов я делала полный макияж. Он состоял от силиконовой основы до пудры. Спасибо лучшим учителям школы Янгильдиной.
Но сейчас полный макияж я делаю только по особым случаям. Обычно мой мейк занимает 10-15 минут.Тушь, помада. Иногда тональники для области под глазами

Алинка
#18

Консилер от кругов под глазами, тени минимум 2 тона, помада, туш, пудра, румяна.
Иногда карандаш
И иногда пудра, румяна, помада.
Хайлайтер всегда.

Гость
#19

Я не люблю полный макияж.Стараюсь просто подчеркивать глаза или губы

Гость
#20

У меня примерно такой каждое утро youtube.com/watch?v=qppbLQm-n3c

Гость
#21

Умывание затем протираю лицо тоником,крем под глаза, крем на лицо со SPF, тени, тушь, подвожу глаза черным карандошом, тональный, пудра, румяна, матовая помада. По времени где-то минут 30 выходит.

Карамель
#23

Это зависит от того, куда меня занесет в конкретный день. Если я буду сидеть в офисе, то это будет пудра, тон, тушь для ресниц и помада. Если же предстоит важная встреча, то макияж будет более продуманный. Но главное для меня, это чтобы тушь не осыпалась, тон не скатывался и помада не скатывалась. Я сейчас пользуюсь помадой Lambre LIPSTICK LA PARISIENNE. Причем уже вторую такую купила. Она не подводит на важном мероприятии, с ней комфортно и уверенно себя чувствую.

Мася
#24
Карамель

Это зависит от того, куда меня занесет в конкретный день. Если я буду сидеть в офисе, то это будет пудра, тон, тушь для ресниц и помада. Если же предстоит важная встреча, то макияж будет более продуманный. Но главное для меня, это чтобы тушь не осыпалась, тон не скатывался и помада не скатывалась. Я сейчас пользуюсь помадой Lambre LIPSTICK LA PARISIENNE. Причем уже вторую такую купила. Она не подводит на важном мероприятии, с ней комфортно и уверенно себя чувствую.

Поддержу, у меня тоже есть в арсенале такая помада, в ярком оттенке- Крем брюле. Обожаю эту помаду. Люблю ею пользоваться, когда еду на конференцию или форум, когда броская помада будет не к месту. Выбрала себе натуральный оттенок, не ярко, но при этом я имею ярко выраженные губы.

Рина
#25

В 90% макияж ограничивается тушью для ресниц, гелем для укладки бровей, консилером и пудрой. Занимает всего ничего по времени.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы