Гость
Статьи
Морщины над верхней …

Морщины над верхней губой!

Как можно убрать глубокие морщины над верхней губой? Обязательно ли инъекции делать? Или можно другими способами эту проблему решить?

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже деньги не тратьте. Только инъекции.

Саша
#2

Можно Альтеру сделать. Это СМАС-лифтинг. У меня мама с кисетными морщинками тоже с его помощью справилась в Реал Клиник (там, кстати, он обошёлся нам не так дорого, 15000 р.), так что могу сказать, что это правда работает. У неё сейчас даже лицо иначе выглядит. Молодое стало совсем. Кожа стала плотнее, более упругой. Цвет тоже стал более здоровым и равномерным. От морщинок вообще следов не осталось. При этом не надо было никаких инъекций делать дорогих и болезненных. И реабилитации тоже не было, так что отличный вариант, как по мне.

#5

Вообще надо вам к косметологу хорошему, глубокие морщины просто так не убрать. Можно маски делать с жидким витамином А и брать лучше ретинол пальмитат - он быстрее начинает действовать и легче усваивается организмом. Для профилактики и предотвращения появления новых морщин.

Валя
#6

А чем вам инъекции не угодили? Быстро и эффективно) Я делала ботокс в Ретиноидах, полгода держится отлично, к лету обновлю. Морщины уходят сразу

Гость
#7

Сходите на консультацию к доктору Хрептик Марине Алексеевне. Думаю, вам поможет ботокс и может быть филлер или пилинг понадобится. Смотря какая глубина морщинок. Я недавно убирала морщины на лбу ботоксом и на межбровье тоже. Доктор очень грамотная, внимательная. Все препараты в клинике сертифицированы, руководство очень ответственно все контролирует.

Лиза
#8

Инъекции совсем не обязательно делать, я убирала такие морщинки патч-филлером с микроиглами гиалуроновой кислоты (либридерм), продается это чудесное средство почти в каждой аптеке, помогает хорошо

Мирослава
#9
Kathzu

Вообще надо вам к косметологу хорошему, глубокие морщины просто так не убрать. Можно маски делать с жидким витамином А и брать лучше ретинол пальмитат - он быстрее начинает действовать и легче усваивается организмом. Для профилактики и предотвращения появления новых морщин.

Я даже и не знала что витамин А так может влияеть на морщины, а вы сами пробовали или прочитале в интернете? Хотелось бы реальные услышать от тех кто принимал на практике

#10
Мирослава

Я даже и не знала что витамин А так может влияеть на морщины, а вы сами пробовали или прочитале в интернете? Хотелось бы реальные услышать от тех кто принимал на практике

Я давно уже пользуюсь сама и перестала дорогие крема покупать. Понятное дело что если все запущено, то чуда ждать не стоит это косметолог только справится и то не факт. А ретинола пальмитат очень хорошо поможет сохранить хорошее состояние кожи и мелкие морщинки убрать. Я ещё ещё курсами пропиваю внутрь, мне дозировку назначает врач после сдачи анализов. Раньше на пятках трещины ужасные были сейчас такого нет - вот вам явный признак нехватки витамина А.

Гость
#11
Лиза

Инъекции совсем не обязательно делать, я убирала такие морщинки патч-филлером с микроиглами гиалуроновой кислоты (либридерм), продается это чудесное средство почти в каждой аптеке, помогает хорошо

А как на счёт привыкания кожи к этим процедурам?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема