Гость
Статьи
Красивые девушки без …

Красивые девушки без макияжа, бывают?

Бывают ли реально красивые девушки с 0% макияжа? Что бы прям губы алые, брови и ресницы яркие, кожа идеальная и форма лица миловидная? Если бывают, то хотелось бы посмотреть фото. Но вот в чем проблема, если набрать в интернете запрос "красивые девушки без макияжа", там 90% фотографий с макияжем " аля натураль" и 10% реально без макияжа, но не тянут на то, что я описал выше. Вообще сейчас фотографии девушек, которые действительно без макияжа, в 100 крат сложнее найти, чем фотографию голых. #красота

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Штаны в доме
#2

Бывают. Но перед смотринами надо выпить.

Гость
#3

Автор, вы судите о наличии/отсутствии таких девушек исключительно по фотографиям в интернете, а это глупо - свои фото, да еще и с соответствующей пометкой (иначе вы их не найдёте), выставляют на всеобщее обозрение мизерные доли одного процента.
Ну, это как пересчитать звёзды на видимой для вас части неба и заявить, что во вселенной именно столько звёзд, потому что других нет, т. как вы их не видите.

Гость
#4

За свои 30 + только двух женщин с и

Гость
#5
Гость

За свои 30 + только двух женщин с и

..с идеальной внешностью встречала,чтоб красивые без макияжа,суперфигура и т.д.

Вагинальный баребух
#6

Я когда выпью, готов совокупиться с 90% людей, похожих на женщин. Думаю что после 0,5 в одну харю, я бы выйебал вообще любую.

Гость
#7
Гость

Автор, вы судите о наличии/отсутствии таких девушек исключительно по фотографиям в интернете, а это глупо - свои фото, да еще и с соответствующей пометкой (иначе вы их не найдёте), выставляют на всеобщее обозрение мизерные доли одного процента.
Ну, это как пересчитать звёзды на видимой для вас части неба и заявить, что во вселенной именно столько звёзд, потому что других нет, т. как вы их не видите.

Я не утверждаю, я спрашиваю. Если они существуют, должен же хоть какой-нибудь их процент быть представлен в интернете?
А где посмотреть? На улице все тоже крашенные. Я голых видел, на нудистском пляже, когда случайно попал туда, но они были тоже все накрашенные

Гость
#8

Автор, бывает такое, что девушка без макияжа смотрится и моложе, и красивее и милее в целом, особенно если ей лет 16-20, но она всё равно будет краситься и выглядеть при этом старше, агрессивнее , потому что все красятся

#9

Есть я 😌

Гость
#10

Красота и макияж не связаны. Макияж делает не красивее, а заметнее. Сейчас в тренде естественная (здоровая) красота. (Не бодипозитив !)

Гость
#11
Гость

Автор, бывает такое, что девушка без макияжа смотрится и моложе, и красивее и милее в целом, особенно если ей лет 16-20, но она всё равно будет краситься и выглядеть при этом старше, агрессивнее , потому что все красятся

Да маленькие девочки почти все няшные и такие как я описал. Это потому, что пропорции головы другие, глаза большие, ресницы большие, кожа у детей идеальная, все свежее. Бывают прямо принцессы диснея, но вырастают и все это пропадает куда-то. Тоже самое как щенки, котята, все детеныши прикольные и няшные. Я про девушек 18+ спрашиваю

Гость
#12
Гость

Красота и макияж не связаны. Макияж делает не красивее, а заметнее. Сейчас в тренде естественная (здоровая) красота. (Не бодипозитив !)

В тренде не в тренде... Зайди куда угодно, где есть фотографии обычных девушек, инстаграмм, сайт знакомств, не важно. Листай там профили. Найдешь там из 1000 хоть одну девушку просто без макияжа?

Гость
#13
Гость

В тренде не в тренде... Зайди куда угодно, где есть фотографии обычных девушек, инстаграмм, сайт знакомств, не важно. Листай там профили. Найдешь там из 1000 хоть одну девушку просто без макияжа?

Общественное мнение инерционно, но подвижки есть.

Василиса
#14

Красивые девушки в макияже не нуждаются.

#15

Без макияжа все красивые и естественные. Это если у человека есть хоть какое-то неглянцевое представление о красоте.

Adel
#16

Конечно, бывают, если следят за своим здоровьем и своей кожей. У меня подруга есть, она вообще не пользуется декоративной косметикой, только уходовой. Еще пьет морской коллаген и гиалурон от нашего эвалара, ходит на массаж, плавает. И выглядит замечательно. Гиалурон и коллаген защищают кожу, увлажняют, борются с морщинками и с серым уставшим цветом лица, а плавание и массаж - поддерживают ее фигуру в отличном состоянии.

Гость
#17
Adel

Конечно, бывают, если следят за своим здоровьем и своей кожей. У меня подруга есть, она вообще не пользуется декоративной косметикой, только уходовой. Еще пьет морской коллаген и гиалурон от нашего эвалара, ходит на массаж, плавает. И выглядит замечательно. Гиалурон и коллаген защищают кожу, увлажняют, борются с морщинками и с серым уставшим цветом лица, а плавание и массаж - поддерживают ее фигуру в отличном состоянии.

Какая топорная реклама эвалара.)

Форум: Красота
Всего: 49 963 темы
Новые темы за неделю: 162 темы
Популярные темы за неделю: 26 969 тем