Гость
Статьи
Пересадка волос …

Пересадка волос (брови), у кого есть опыт

У меня шрам на месте брови после ДТП, волосы не растут! Выбираю между татуажем и пересадкой волос. И если первый я видела вживую, то про вторую интересно узнать от первоисточника. Кто делал и где? Как результат и что по ценам? #бровь

Опрос
Татуаж или пересадка?
17 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

Я делала два года назад в Москве. Цена всегда зависит от объема работы (кол-во графтов, его посчитают на консультации - во всяком случае у меня так было, оперировалась у Цхай И.В. в RTH). Бровями очень довольна, получилось натурально (важно чтоб хирург соблюдал направление роста волос для этого)

Гость
#2
Мария

Я делала два года назад в Москве. Цена всегда зависит от объема работы (кол-во графтов, его посчитают на консультации - во всяком случае у меня так было, оперировалась у Цхай И.В. в RTH). Бровями очень довольна, получилось натурально (важно чтоб хирург соблюдал направление роста волос для этого)

А как это делают? Откуда берут волоски для пересадки? Я вот не могу форму бровей восстановить после многолетнего выщипывания, а про пересадку впервые слышу. Очень интересно... Это под местной анестезией?

Гость
#3

Автор, татуаж точно стрёмно. У меня тоже шрам на брови и выше описала вторую проблему, но татуаж делать не стала бы.

Джафар
#4
Гость

А как это делают? Откуда берут волоски для пересадки? Я вот не могу форму бровей восстановить после многолетнего выщипывания, а про пересадку впервые слышу. Очень интересно... Это под местной анестезией?

С затылка берут. Там вроде если облысение, то не делают пересадку, или что то такое, не помню. Мне отказали уроды по мед показаниям.

Валентинка
#5

ого, и такое бывает? интересно, как брови приживаются.

Аннна
#6
Валентинка

ого, и такое бывает? интересно, как брови приживаются.

Вот мне кажется, это не особо эффективно.

Валентинка
#7

ну почему, девочки вот пишут, что им помогло.

мисс о
#8

Не знаю. у меня тоже не зарастал шрам, был выбит фрагмент по дурости. Так вот с помощью специального средства удалось восстановить волоски там.

Аннна
#9
мисс о

Не знаю. у меня тоже не зарастал шрам, был выбит фрагмент по дурости. Так вот с помощью специального средства удалось восстановить волоски там.

Выросли? А как вы этого добились?

мисс о
#10
Аннна

Выросли? А как вы этого добились?

Просто активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила пользовалась, и достаточно быстро стали расти волоски.

Аннна
#11
мисс о

Просто активатором роста бровей и ресниц лошадиная сила пользовалась, и достаточно быстро стали расти волоски.

Он что, гормональный?

мисс о
#12
Аннна

Он что, гормональный?

С чего такие выводы? Просто масла и растительные всякие компоненты.

Гость
#13

Пересадка волос, даже звучит немного как крайность. Если в результате болезни? - тогда понятно, а если просто слабые и нужно усилить, так ведь сейчас сколько хороших сывороток есть. Чериш Броу лично мне помог в своё время, а подруги и про другие рассказывали.

Лариса
#14

Ой не, только не татуаж, умоляю)) Я о нем даже не задумывалась, сразу пошла на пересадку. Струкова О. из реал *** хайр суперски делает (именно в шрам пересадку, а это сложно), у меня и подруга к ней ходила

Виктория
#15

У меня с детства был шрам на бровях, в связи с чем там ничего не росло. Пришлось сделать пересадку, но без хорошего анестетика эту процедуру тяжело пережить. По этому я купила Акриол про. Все прекрасно прошло))))

Лиля
#16

Мне шрам перекрыть татуаж вообще не помог))Выглядело это ужасно,пришлось удалять.Пересадка самое лучшее решение,если хотите отрастить бровь.В Москве пересадку делает трансплантолог Ата-Эмрах,можете к нему обратиться.Он проводил мне как раз таки трансплантацию и все прошло спокойно.

Марина
#17
Лиля

Мне шрам перекрыть татуаж вообще не помог))Выглядело это ужасно,пришлось удалять.Пересадка самое лучшее решение,если хотите отрастить бровь.В Москве пересадку делает трансплантолог Ата-Эмрах,можете к нему обратиться.Он проводил мне как раз таки трансплантацию и все прошло спокойно.

Большой плюс этого трансплантолога,что заживление проходит очень быстро и без шрамов.Я у него тоже делала брови,потому что свои выщипала в лет 16 и больше они не росли.Он работает в клинике Арт-клиник,если кому нужно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: