Гость
Статьи
Эстелаудер уходит с …

Эстелаудер уходит с рынка ! Как найти достойную тоналку ему !!!

Подскажите тональный крем который не подчеркивает морщины ! Увлажняющий , но и с хорошей маскировкой ! Мне 30 мимика подвижна ! Наношу крем и в морщинах полоска скатывается тоналки ! Сразу +10 лет на вид ! Крема и увлажнение есть ! Не помогает ! Пользовалась эстелаудер футурист 1n0 ( светлый ) . Идеально подошёл но так как рф больше не будет поставлять ищу подобие и замену ! Ну и цена у него щас под 5 к брала за 2500 ( есть ли достойная замена примерно в этой ценовой категории ) . Плюс маскировка есть пигментные пятна и веснушки ! Скрыть нужно ! Корректоры под глаза если скрывать наношу ещё больше забиваются в складки морщин ! Поэтому нужен тон ! Или подскажите что можно нанести в моем случае очень на вас надеюсь 😍😍😍 #помогитенайти

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Успокойтесь, скоро все будет с немытыми бошками и небритыми подмышками ходить

Гость
#2

30 и уже морщины 😳

Гость
#3
Жужа

Успокойтесь, скоро все будет с немытыми бошками и небритыми подмышками ходить

Если только в твоей бомжатне.

Гость
#4

Присмотритесь к корее.

Гость
#5
Жужа

Успокойтесь, скоро все будет с немытыми бошками и небритыми подмышками ходить

вот ты глупая. и помыть и побрить можно будет.

Гость
#7

Сс крем от Тони Моли и увлажняет, и тонирует. И пользуйтесь губкой наподобие бьюти блендера,тоненький слой никуда не забивается. Вообще не понимаю, откуда у вас морщины, мне 49 и такой проблемы нет.

Гость
#8
Гость

Завыли миллионерши вуманские, ваш *** ни одним люксом не исправишь.

тебя забыли спросить, мудень!

Гость
#9
Гость

Сс крем от Тони Моли и увлажняет, и тонирует. И пользуйтесь губкой наподобие бьюти блендера,тоненький слой никуда не забивается. Вообще не понимаю, откуда у вас морщины, мне 49 и такой проблемы нет.

Мимические морщины могут и в 17 лет быть.

#10
Гость

вот ты глупая. и помыть и побрить можно будет.

Бабушкой Агафьей?

Гость
#11
Жужа

Бабушкой Агафьей?

Да нет, конечно, лучше ходить вонять!

#12
Гость

Если только в твоей бомжатне.

В твоей тоже. Думаешь тебе джиллет и тампакс индивидуально поставлять будут?

Гость
#13
Жужа

В твоей тоже. Думаешь тебе джиллет и тампакс индивидуально поставлять будут?

Не будут эти, будут другие.

#14
Гость

Не будут эти, будут другие.

Ну да, спутником будем подмыхи шкрябать

Гость
#15
Жужа

Ну да, спутником будем подмыхи шкрябать

ну уж не вонять ходить!

#16
Гость

ну уж не вонять ходить!

Вы шуток не понимаете?

Гость
#17
Жужа

Вы шуток не понимаете?

Тупых — нет.

Горная креветка 🦐
#18

Перейти на «чистую линию» 🤣

#19
Гость

Тупых — нет.

А какая разница остроумная или тупая - шутка и есть шутка, кто понимает, кто нет. В моем случае это скорее сарказм, но вам вряд ли знакомо это слово

Гость
#20

КремЫ!!!в школе,что ль,не училась

Гость
#21
Жужа

А какая разница остроумная или тупая - шутка и есть шутка, кто понимает, кто нет. В моем случае это скорее сарказм, но вам вряд ли знакомо это слово

Разница огромная, и да, тупая шутка не равно сарказм, не льсти себе.

Гость
#22

Герлен, Шанель

Гость
#23
Жужа

Бабушкой Агафьей?

что, ты голову не помоешь или ноги не побреешь?ха) цирк

Гость
#24
Жужа

Ну да, спутником будем подмыхи шкрябать

так и пошкрябаешь, козья морда

Гость
#25
Гость

Герлен, Шанель

так они тоже уходят) но в принципе, как ушли, так и придут. тем более, на складах еще лет на 20 этого хватит добра

Гость
#26
Гость

так они тоже уходят) но в принципе, как ушли, так и придут. тем более, на складах еще лет на 20 этого хватит добра

Они охуели_, ценник уже задрали до потолка.

#27
Гость

что, ты голову не помоешь или ноги не побреешь?ха) цирк

Помыть помою, только волосы как пакля станут

Гость
#28
Гость

Не будут эти, будут другие.

например?

Гость
#29
Гость

КремЫ!!!в школе,что ль,не училась

только о "люксе" мечтала. ничегооо, сейчас у всех будет время подтянуть грамоту...

Гость
#30
Гость

Герлен, Шанель

вы видимо не из России?

Гость
#31
Гость

так они тоже уходят) но в принципе, как ушли, так и придут. тем более, на складах еще лет на 20 этого хватит добра

придут, но...дай вам бог застать этот приход

Гость
#32

Мечтала о их духах Эсти) думала, ну когда нибудь, теперь похоже никогда, даже если и вернутся, ценник будет огромный.

Гость
#33
Жужа

Помыть помою, только волосы как пакля станут

я заказывала себе мега-шампунь за 1500 из Франции и что? вообще не подошел, волосы запутались и не промылись, а чистая линия за 100 р отмыл так, что волосы блестят! смотреть приятно! мягкие. вот так бывает

Гость
#34
Гость

придут, но...дай вам бог застать этот приход

все будет развиваться гораздо быстрее, чем вы думаете. мир сейчас меняется стремительно. скоро все эти события закончатся. ковидла где, кстати?

#35
Гость

я заказывала себе мега-шампунь за 1500 из Франции и что? вообще не подошел, волосы запутались и не промылись, а чистая линия за 100 р отмыл так, что волосы блестят! смотреть приятно! мягкие. вот так бывает

У всех разные волосы, мне больше всех Матрикс нравился, теперь его не укупишь

#36

А от масс маркета у меня то перхоть, то волосы не прочешешь

Гость
#37
Жужа

Успокойтесь, скоро все будет с немытыми бошками и небритыми подмышками ходить

А что у нас даже мыла своего нет ? Вы тоже в тупость не впадайте. На лицо штукатруку можно не наносить, но голову не мыть... свои есть шампуни чистая линия, бабка агафья, на крайняк мыло хозик за 30 рублей волосы потом ополосните водичкой кислой . А то прямо вас послушать у нас ничего нет

#38
Гость

А что у нас даже мыла своего нет ? Вы тоже в тупость не впадайте. На лицо штукатруку можно не наносить, но голову не мыть... свои есть шампуни чистая линия, бабка агафья, на крайняк мыло хозик за 30 рублей волосы потом ополосните водичкой кислой . А то прямо вас послушать у нас ничего нет

Мойтесь на здоровье хоть хоз мылом, хоть дегтярным, хоть хлебным мякишем. Еще говорят полезно квасом и уксусом споласкивать.

Гость
#39

Да лучше потратить эти деньги на пиллинг и лечение кожи (гинеколог, дерматолог).

Гость
#40
Гость

тебя забыли спросить, мудень!

А может он тоже кремы мажет? Тут кроме баб только ***

Гость
#42
Жужа

Мойтесь на здоровье хоть хоз мылом, хоть дегтярным, хоть хлебным мякишем. Еще говорят полезно квасом и уксусом споласкивать.

Я мою мою. Квасом конечно нет , запах не нравится , а вот желтки с бесцветной хной и каплчми эфирного масла самое то, волосы мягкие как детские , хвост с мужской кулак волосок к волоску , длину конечно стригу , коса до пят мне не нужна , еще не тот возарст чтобы с гулькой ходить.

#43
Гость

Я мою мою. Квасом конечно нет , запах не нравится , а вот желтки с бесцветной хной и каплчми эфирного масла самое то, волосы мягкие как детские , хвост с мужской кулак волосок к волоску , длину конечно стригу , коса до пят мне не нужна , еще не тот возарст чтобы с гулькой ходить.

Я погулила конечно что значит с мужской кулак, забавно

Гость
#44

Ну не знаю, я под тон использую крем скин актив, он с гиалуронкой, любо тональник на него хорошо ложиться и не забивается в морщинки и не подчеркивает их

#45

А я советую к Греции присмотреться, очень качественная уходовая косметика, от кремов вообще все в восторге кто пробовал, Mediterraneum Nostrum icareolive

Настя
#46

Ботулинотерапия на мне кажется лучшее средство для устранения морщин. Мне посоветовали методику ФуллФейс с Релатоксом. Результат впечатлил. Препарат отлично разглаживает мелкие морщинки и глубокие складки. Действует он от 6 до 8 месяцев, по цене доступный. Одна процедура длительностью минут 30 и через 2 недели отличный результат. Советую попробовать.

Форум: Красота
Всего: 49 868 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 926 тем