Гость
Статьи
Прыщи от всех кремов, …

Прыщи от всех кремов, гелей, флюидов

Чем увлажнять и питать кожу, если у меня от всех кремов, флюидов и гелей (особенно гелей, сразу как намажу, так вылазят прыщи) прыщи? Может знаете крем, который не вызывает прыщи? Я перепробовала почти все от недорогих до известных аптечных марок, ничего не подошло. #прыщи

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

возможно это из-за "peg 40 hydrogenated castor oil" - его везде суют, и в гели и в сыворотки. кожа жирная?

Гость
#2

Автор, на подкожный клещ сдавали? Имунноглобулин Е? Когда в последний раз пили глистогонное/ травки очищающее печень и почки?

Галина
#3

попробуйте вместо крема использовать аптечную мазь Радевит. Она лечебная, в составе витамины А Е Д. Глубоко увлажняет, восстанавливает кожу и напитывает витаминами. Вполне заменит ваши уходовые средства. Проведите ей курс лечения и кожа восстановится.

Гость
#4

Проверьтесь у дерматолога. И сдайте анализы на подкожного клеща и пр. пробы. Так же советую сменить рацион, возможно у вас так реагирует организм на питание. Может быть какой то аллерген. А может быть вообще проблема с щитовидкой. Короче ищите проблему в своем организме, а не в косметических средствах.

Гость
#5
Галина

попробуйте вместо крема использовать аптечную мазь Радевит. Она лечебная, в составе витамины А Е Д. Глубоко увлажняет, восстанавливает кожу и напитывает витаминами. Вполне заменит ваши уходовые средства. Проведите ей курс лечения и кожа восстановится.

витамины а и е комедогенные, а автор обращается с проблемами воспалительных элементов на коже.

Гость
#6

Значит ваша кожа и так сама может себя увлажинить и напитать , поэтому на кремы такая рекция. Этт можа такая пошла по 10 разных фиговин на себя мазать ? Вам азиаты снимают чтоюы товар продать, а вы рады стараться и повторяете, они потом идут все это смывают так как с таким пирогом на лице коже капут, она же не дышит, это кстати тоже может быть причиной.

Катерина
#7

Я бы сдала анализы на подкожного клеща, у меня именно так и было, демодекоз. Умывалась пенкой для умывания Эпидерил Демодекс, она направленна на лечение демодекоза, устраняет покраснения и прыщи, не сушит кожу, не стягивает.

Серафима
#8

Нужно чаще мыть руки и не трогать ими лицо. Мне от прыщей помог базирон и увлажняющий крем сетафил дермаконтроль. Невесомый, матирующий. Как доп бонус - черные точки ушли. Брала в аптеке, заказывала онлайн, так дешевле.

Людмила
#9

Может быть, у Вас действительно демодекоз. Если же дерматолог не подтвердит этот диагноз, то увлажнять кожу можно при помощи аптечного крема Урокр. Мне он очень помогает.

#10

Сходите к косметологу, чистку сделайте. В домашнем уходе лучше пользоваться не аптечной, а проф косметикой, у меня уход от aravia laboratories, у них хорошие очень составы разработанные технологами и при правильном подборе уходки кожа лучше становится.

#11

Я тоже не могла себе подобрать крем, дорогие и супер дорогие, от всех прыщавило, а вот когда попробовала греческий, ни одного прыща не вскочило Mediterraneum Nostrum icareolive Восстанавливающий и увлажняющий дневной крем для лица с uva и uvb фильтрами

Вера
#12

Сначала надо выявить причину появления прыщей, может быть демодекоз. Поэтому лучше сделать соскоб. При подтверждении диагноза назначают эмульсию Бензилбензоата, она самая сильная. Но только курсом надо применять, мне очень помогла

Таня
#13

Мне с моей проблемной кожей помогли в московской дерматологической клинике Ретиноиды, лицо очистилось от угревой сыпи. Обращайтесь, врачи клинику окажут вам квалифицированную помощь

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: