Гость
Статьи
Как из быстро …

Как из быстро избавиться от синяка под глазом

Вчера подрался на улице,захерачили в глаз,сегодня встал еле глаз продал как быстро избавиться от него

Просто Я
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тональник и очки

Василиса
#2

Прикинь, что никак, со своими я не пробовала даже, лучше не трогать.

Гость
#3

В аптеке присоветуют. Мазь или крем с бадягой. Но часто не маж. 1-2 раза в день. А то кожа засохнет и сморщится. Был опыт...

#4

Теперь быстро не пройдет, надо было сразу холод приложить, так бы минимизировали синяк. Купите в аптеке мазь бадяги и мажьте постоянно, как синяк начнет желтеть, значит скоро пропадёт, но дней 7 точно пройдет до полного исчезновения. Тональник в помощь.

Гость
#5

Если кровь уже свернулась - то никак.

Гость
#6

Сразу не пройдёт, но ускорит регенерацию кожного покрова крем например пантенол, продаётся аптеке.

Гость
#7

Красавчик. Мужчину украшают синяки, не надо ничем замазывать, не баба же.

#8

Ну, сейчас там не столько синяк, сколько отек. Вчера надо было сразу же холодные компрессы класть, а так только сам отек будет дня 3 спадать. Так что, ещё что-то противоотечное надо, троксевазин, например.
В аптеку сходи, там проконсультируют.

Гость
#9

Бодяга, только гель, а не порошок

Гость
#10

Бодягой лицо лучше не мазать, может быть ожог. Пантенол не рассасывает синяки, он ранозаживляющий. На лицо купите троксевазин, лиотон, гепариновую мазь, крем с каштаном, крем на пиявках. Выбирайте то, что доступнее по деньгам. В любом случае мазать надо 3-4 раза в день, патом сделать аккуратный массаж синяка. Чем бы Вы не мазали, синяк рассосётся через 7-10 дней. Доставайте солнечные очки и, если не стеснительный, купите какую-то маскирующую косметику.

Гость
#11

Надо было сразу намазать подсолнечным маслом, а сейчас гепариновая мазь.

сонч
#12
Гость

Надо было сразу намазать подсолнечным маслом, а сейчас гепариновая мазь.

забыла девочка а я вот всегда вовремя синяки мажу)))