Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от синяков под глазами?

Синяки под глазами давно, уже почти 2 месяца не проходят. Синевы почти нет, но остались какие то круги темно-серо-желтые, короче не понятного цвета, под одним глазом меньше, а под другим почти вокруг глаза. Проходит, но очень очень медленно. Мажу мазями разными и грею. Замазываю тональниками, стиками, пудрой, но видно все равно(((( ХЕЛП!!!! У кого было такое, что делали?Сколько времени сходить будут?

K*
11 ответов
Последний — Перейти
Татка
#1

Попробуйте маслянную композицию для век Мирра. Периодически меня очень выручает. Но только пользоваться надо так: не позже. чем за три часа до сна нанести на влажную кожу вокруг глаз (по косточке).

Олька
#2

Почки и сердце проверьте и спите больше!

Kira21
#3

Проверьте почки,сердце,больше спите (если недосыпаете) и пейте много воды.В идеале-2 литра,не считаю супов и чая

Гость
#4
Kira21

Проверьте почки,сердце,больше спите (если недосыпаете) и пейте много воды.В идеале-2 литра,не считаю супов и чая

Вы с ума сошли ?

Не более 1,5 литра ВКЛЮЧАЯ супы и чай.

K*
#5
Гость

Вы с ума сошли ?

Не более 1,5 литра ВКЛЮЧАЯ супы и чай.

С этим в порядке все! У меня именно от синяков, под одним глазом почти полностью вокруг глаза, а под другим немного. До того, как не получила по носу, все было в поряде - никаких синяков. Я даже не знаю к какому врачу идти, травматологу наверное или к кому?

K*
#6
K*

ГостьВы с ума сошли ?

Не более 1,5 литра ВКЛЮЧАЯ супы и чай.С этим в порядке все! У меня именно от синяков, под одним глазом почти полностью вокруг глаза, а под другим немного. До того, как не получила по носу, все было в поряде - никаких синяков. Я даже не знаю к какому врачу идти, травматологу наверное или к кому?

Ой! Я это хотела Кире ответить, короче сердце и почки норм.

ляля
#7

а греть то зачем???? наоборот ледяные примочки, можно использованными чайными пакетиками))

Татка
#8
Kira21

Проверьте почки,сердце,больше спите (если недосыпаете) и пейте много воды.В идеале-2 литра,не считаю супов и чая

Потом появятся не только синяки, но и отеки.

K*
#9
ляля

а греть то зачем???? наоборот ледяные примочки, можно использованными чайными пакетиками))

синяки то старые, 2 месяца уже, их теперь разогревать нужно.

Евгения
#10

мне помогла бадяга..... только наносите на кожу очень осторожно.... глаза берегите..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

K*
#11
Евгения

мне помогла бадяга..... только наносите на кожу очень осторожно.... глаза берегите..

у меня гель на основе бадяги, что то не очень помогает

Предыдущая тема