Гость
Статьи
Реснички ((( ???

Реснички ((( ???

Всем привет! Возможно, тема уже существует, но я не нашла. А беда у меня вот какая: нарастила реснички ( по японской технологии, якобы норка), заплатила 4000 руб., а через две недели они начали выпадать,т.*****. теперь надо опять идти делать коррекцию. Девчонки, кто наращивал реснички, скажите, они правда 2-3 недели держатся, а потом коррекцию надо делать? Я повелась на обещания , что носятся они 2-3 месяца. Делала впервые , поэтому неопытная .А смотрится так красиво! Эххх!

Клепа
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Натуральные ресницы обновляются примерно раз в 2 недели. Примерно такой же срок жизни и у наращенных ресниц. Поэтому на коррекцию желательно приходить через 2-3 недели после наращивания. Эффект процедуры держится до 2-х месяцев, пока не отрастут натуральные ресницы. Срок 2 месяца - это до последней выпавшей ресницы, я полагаю.

Гость
#2

Афтар, а тема про сисечки не Ваша?...

Клепа
#3

2, нет , не наша! )))

Клепа
#4

1, Спасибо! Ая -то думала. (((

#5

Вас тоже видимо развели, как лоха. У меня была точная ситуация, через 2 недели стали выпадать, а обещали дольше, делала в хорошем салоне и заплатила немало, а они оправдались тем, что зависит от ресниц носителя все. Сделали из меня лоха, больше не делаю этого, у самой ресницы длинные, сойдет. Однако смотрелось канешн классно)) Я этот салон послала нафиг и ушла, разборка мне не нужна была.
Как сказала " Ich setze keinen Fuss mehr in disen Laden", что означает больше ноги моей у вас не будет, и вышла я с гордо поднятой головой))

Кошшшка
#6

Раз в 3-4 недели хожу (вернее, девочку-мастера к себе приглашаю) на коррекцию. Занимает полчаса эта коррекция, ну и какие проблемы? Просто какие-то выпадают, какие-то не слишком ровные уже, а так, если не знать, что накладные, и непонятно - смотрится все равно хорошо, даже через 3 недели. Гость 1 все верно написала. А что, 3 недели - это быстро, что ли?

Гость
#7

Делаю коррекцию девочкам раз 3-4 недели. Отлично носят, покупаю на eyelike реснички IB. довольна

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: